6

Пивной фестиваль и праздник мяса пройдет в Пскове 14 июля

14 июля в 15:00 в Пскове в "Деревне Раздолье" (Зональное шоссе, д. 48) пройдет "Пивной фестиваль и праздник мяса". Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь президента Союза автотранспортных предприятий "Авто-Альянс" Алексея Севастьянова Игорь Керман, это мероприятие проводится в городе второй год и становится традицией.   На празднике будет представлена мясная продукция комбинатов и кафе Псковской области. По результатам дегустации, гости фестиваля определят лучшего производителя. По словам И. Кермана, кроме большого ассортимента мяса, на мероприятии будет "море пенных напитков".   В развлекательной части фестиваля перед гостями выступят рок-группы области, московская шоу-команда "Дежавю" и ВИА "Бродячие артисты", которые в прошлом носили название "Веселые ребята". Закончится праздненство большим фейерверком и дискотекой с пеной, которую будут распылять две специальные пушки.   Стоимость входного билета на мероприятие составит от 200 рублей. Заказ столиков проводится отдельно. Забронировать место можно по телефону 62-06-10.
  • DaMechanizm
    Игорь, просьба! Поставьте пен-генераторы повыше, а не на уровне танцующих. Стрёмно! Заранее спасибо, удачного проведения мероприятия. :-))
  • кузя
    Опять хана телефону..
  • Опять очередная пьянка. А нормальные мероприятия у нас будут?
  • Маринка
    В купальниках и плавках резвитесь в пене :)
  • На день города "поколбасишься" под Балаган LTD!
  • KHS
    !(13.07.2007 11:07) Опять очередная пьянка. А нормальные мероприятия у нас будут?! Что есть нормальное мероприятин? По пунктам.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...