19

Смириться предлагает водителям ГИБДД Пскова

Смириться с наличием пробок в Пскове из-за ремонта главных городских улиц предлагают автомобилистам в Госавтоинспекции. Как сообщила корреспонденту ПАИ инспектор по пропаганде ГИБДД Пскова Юлия Фёдорова, людям следует воздержаться от поездок в центр города и добираться на работу на автобусе. По её мнению, водители не относятся к проблеме ремонта улиц с должным пониманием.   "Они не хотят содействовать и создают пробки", - сказала инспектор. Так, к 8.00 утра 21 августа образовалось скопление машин на улице Юбилейной возле Гарнизонного дома офицеров. Перед этим часть проезжей части была разрыта в ходе ремонта, поэтому все полосы для движения были открыты.   Водители, ехавшие в сторону центра города, проезжали свободно, а встречное движение оказалось парализованным. Ехавшие со стороны дамбы автомобили никто не пропускал, они образовали длинную очередь. Ю. Фёдорова отметила, что ремонт городских улиц создал дополнительные трудности для ГИБДД города. Например, выставлены дополнительные посты на Октябрьском проспекте от ул. Кузнецкой до Октябрьской площади.   Напомним, что с 20 августа в Пскове перекрыто движение по Октябрьскому проспекту – одной из центральной городских улиц. С начала месяца ремонтируется часть ул. Юбилейной - поэтому часть автомобилистов устремляется в центр города через ул. М. Горького.
  • житель
    Водители то смирились, тем более, что есть надежда на положительный эффект от ремонта. А по ГИБДД вопрос отдельный. Можно было бы и поработать. Не сшибать бабки в кустах на Индустриальной (хлебному месту уже лет 30, установлен никому не нужный знак "40"), а встать на перекрестке и попробовать разрулить пробку. Попробовать организовать движение по объездным улицам. А то закрыли одновременно К.Маркса, Ленина, Октябрьский. Хорошо бы, чтоб ГИБДД не только объясняло, но и чуть чуть думало и работало для водителей.
  • полностью согласен. оценка работы ГАИ - двойка. Говорун должен сделать вывоы.
  • Самое лучшее - телефон доверия в ГАИ, чтобы про всех уродов можно было сообщать. И камеры на перекрёстках чтоб они забыли как на зебрах стоять и на красный газовать !
  • Александр
    дело не в ГАИ работать нужно дорожникам, пусть работают в три смены, (и ночью тоже) быстрей отремантируют улицы и все будет нормально, а то вчера три раза проходил по Октябрьскому проспекту так эти рабочие все время сидели и курили на этих поребриках и не продвинулись ни на метр!
  • Вася
    огласен с жителем, пора бы ГАИ и поработать ... чай не только штрафовать должны, но и помогать водителям ...
  • А на Толстого напротив Мегафона работают гастеры, все черные, как асфальт. Вчера обедали за забором 15 школы. На 6-7 человек пузырь водки 0.7 и пара баклах по 2.5 толстого. Вечером ужинали примерно так же. Узнал бы чьи они работники директора подвесил бы. Какие работники - такие и дороги.
  • Смириться? Никогда! Бороться. ДА!!!
  • А уж канаву на Юбилейной против ДО могли бы и давно заделать уже пару недель чего то ковыряються, бараны....
  • Согласен, реемонт дорог идет не понятно. Какой смысл бросать не доделанные участки и хапать другии. ( У Империала бросили)
  • А я не хочу мериться с тупой работой ГИБДД!!!
  • Где телефон доверия хочу...
  • Пресс-служба УВД области
    Телефон доверия областного УГИБДД - 53-44-44
  • Регулировщик в проблемных местах! Где ты?
  • Водитель Икаруса
    Смирится с пробками конечно можно .Но смирится с тем ,что в УГИБДД одни буратины нельзя
  • Jon
    Знакомый за полгода работы в ментовке успел купить себе аудюху 100, разьбить ее и купить новую. Я еще молчу что трезвый он ваще не ездит т.к. машин боиться. А вы говорите телефон доверия...
  • "трезвый он ваще не ездит т.к. машин боиться" пацталом.
  • Водитель Икаруса
    Jon занял первое место на этой недели."трезвый он ваще не ездит т.к. машин боиться"
  • Красный
    в натуре, регулировщики то где все? в отпуске? или палочки на инвентаризацию сдали?
  • Усматривается следующее: Да уж точно сказано у людей. Сидят гаишники морды только наращивают. Наглядный пример бывший капитан, ныне майор Лахтин ездит на новой Ауди бизнесс класса стоимостью не менее 20000тыс. баксов. Номера и те круче некуда. А на что она куплена, почему не заинтерисуется собственная безопасность УВД или другие компитентные органы. Полтинники, стольники сшибать вот это он мастер, а как пробку разрулить его нет, как и нет других его соратников. Да и вообще возмущает, то что со стороны ЗАКОНА стоят бывшие ПТУшники и закончившие техникумы, не имеющие ни какого понятия в юридических вопросах, что даже протоколы и постановления с грубейшими ошибками выписывают. ДА, да именно так, не составляют и выносят, а именно выписывают.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...