20

92-й и 95-й бензин подорожали в Псковской области

В Псковской области снова подорожал бензин. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ООО "Псковнефтепродукт", повышение коснулось АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива.   С 21 ноября 92-й бензин на АЗС компании обойдётся в 19 рублей 90 копеек за литр, а 95-й бензин в 21 рубль 90 копеек. Повышение составило 20 и 50 копеек соответственно. "Зимний" дизель стал дороже на 60 копеек (19 рублей 10 копеек вместо прежних 18 рублей 50 копеек). Стоимость 76-го бензина осталась прежней (16 рублей 40 копеек).   На некоторых заправках области цена может быть меньше. В ООО "Трейдер" также подтвердили, что топливо подорожало. Рост цен на бензин продавцы объясняют действиями поставщиков.
  • Жить стало лучше, жить стало веселей... В прибалтике на наши деревянные 20 руб.\литр. Только там нефть не добывают, а у нас почему такая же цена? Не хрена не пойму... Читал давеча отчет ЕР. При прочтении почему-то на ум постоянно приходит текст немецкой агитационной листовки, в которой пишут, что всем дают работу по специальности и отношение к военнопленным по новому приказу фюрера ЕЩЕ ЛУЧШЕ..... и.т.
  • бывалый
    Нефтекороли возмещают расходы на рекламу ЕДра, которые их заставили произвести.
  • Мы же идем в ВТО. Поэтому и цены должны быть одинаковыми. А зарплаты наши их не интерисуют.
  • Возвращают бабло, выделенное на выборы для ЕР.
  • Партия реальных дел
    92-й и 95-й бензин подорожали в Псковской области
  • Рататуй
    Данная информация не отвечает действительности.Деньги любят счет а в прибалтику входят несколько государств.Это как лаптем по карте мерить.Месяц назад 95 стоил 13.50 в кронах-литр.Нав.пор.30 руб.Доверяй только БОГУ.По позжее вывешу настояшие расценки.
  • Обидно, что у нас в области самый дорогой бензин. На Юге России он почти на 5 рублей меньше стоит!
  • Это из-за штрафа повысили цены Кстати на заправке за обл. ГАИ в р-оне 40 кооп. 92-й по 18.40
  • Разбавляют, наверное, прямо из гаишных горшков!
  • Скобарь
    Забавно, но "наше всё" обещало цены не поднимать хотя бы до выборов президента... Наеобманул выходит?
  • Рататуй
    Заправка в Таллине NESTE.А95-14.20 крон.литр.А98-14.70 крон.литр.Дизель-15.30 крон.литр.
  • Рататуй
    >>> Рататуй (13:49 22.11.2007):
    Рататуй
    Заправка в Таллине NESTE.А95-14.20 крон.литр.А98-14.70 крон.литр.Дизель-15.30 крон.литр.
    А цены повышать всеравно будут.Нет причин этого не делать.Нато и щука в море... Нато и дураки чтобы обещаниям верить.
  • Прохожий
    На Лукойле 92-й по 20р20к, а 95-й по 22 р обещають после выборов до 27р довести
  • Рататуй
    Спасибо Прохожему.Вовремя получил инфо.1крона-2р50коп.
  • Это акция Газпрома, типа все на газ!
  • Мужик
    Звиздец полный!!! ЕР - болтуны, только языками болтать умеют, и то не складно. Чтоб вы не прошли в Думу, говоруны...А в России нет объективных причин для дорожания горючки. Только одна- предстоящие выборы.
  • Рататуй
    В Эстон.ЕР и близко нет.А процесс абсолютно одинаков.Любая власть планирует только увеличение поступление денег.Никогда не планируют снижен.потребл.или уменьшен.приб.с нелогов.Сами знаете к хорошей жизни быстро привыкают но не наоборот.Это относится к руководит.в полной мере.Есть причина.Всегда найдутся те кто готов заплатить больше чем ВЫ.Вечный пример поставки 1936-41г.в Германию хлеба и нефтепродуктов.А там-то мерили не рубл.и коп . а собственной кровью.Так что МУЖИК наверно они опять в очереде первые.
  • Рататуй
    ВЧЕРА цена за баррель упала на 2 доллара т.е. теперь это 88 долларов.
  • рататуй
    Cегодня цена-87 долларов за барель.
  • рататуй
    >>> рататуй (14:49 04.12.2007):
    рататуй
    Cегодня цена-87 долларов за барель.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...