31

В третий раз за ноябрь подорожал бензин в Псковской области

В Псковской области в третий раз за ноябрь подорожал бензин. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в нескольких топливных компаниях, работающих на территории региона.   На заправках ООО "Псковнефтепродукт" стоимость бензина А 76 выросла на 10 копеек. Теперь 1 литр 76-го стоит 16 рублей 50 копеек. Цена Аи 92 перевалила за 20 рублей. Раньше он продавался по 19 рублей 90 копеек за литр, теперь по 20 рублей 20 копеек. Стоимость Аи 95 и Аи 98 не изменилась (21 рубль 90 копеек и 23 рубля 50 копеек за литр).   С 29 ноября подорожание коснется семи заправок ООО "Трейдер". На двух АЗС, расположенных в Пскове, А 76 обойдётся автовладельцам в 16 рублей 70 копеек, Аи – 92 в 20 рублей 20 копеек, Аи 95 - 22 рубля, дизель – 19 рублей 30 копеек (на 20 копеек больше прежнего). На пяти заправках компании в районах области цены могут быть чуть меньше. Например, заправляясь 92-м бензином в Стругокрасненском районе, можно сэкономить 10 копеек за литр.   Вырастут ли цены на топливо в декабре, продавцы пока не знают.
  • Даёшь под Новый года 92й за 30ку!
  • Царь Псковский
    Какая попка!
  • злобный тролль
    ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ ЗА ЛЕТО СПАСИБО ПАРТИИ ЗА ЭТО
  • Овес нынче дорог?
  • АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
    Какая попа!)))
  • почем опиум для народа?
  • «В будущем миром будут править керосинщики». Ф. М. Достоевский.
  • >>> (15:51 28.11.2007):

    «В будущем миром будут править керосинщики». Ф. М. Достоевский.
    Но никак не Путин и не ЕдРеная россия
  • Хрен с бензином. Попка хорошая.
  • Попа как попа, а недорогой бензин 92 по 18.40 за обл. ГАИ в районе 40-го КООП
  • СПАСИБО ЗА СОВЕТ (28.11.2007 16:31) Но там заправляйте сами, машина не хера не едет. А зимой вообще в трубке безин замерз. И не только я один с этими проблеми сталкивался
  • Скобарь
    Ну и как едорасии верить, если они обещали цены "заморозить" аж до президентских выборов? Я уж не поминаю о том, что при этом будет "после"...
  • то (28.11.2007 16:38) а чё, ту запрвку не проверяют на качество топлива?
  • Да ладно... фигня базар.... Вон, правительство вам говорит, что вы сами готовы платить больше, значит так и надо http://top.rbc.ru/society/28/11/2007/127373.shtml А народ что..., народ схавает .....
  • Водитель Икаруса
    Этого и следовало ожидать . Цена за баррель достигла почти 100 долларов. Значит примерно в январе бензин подорожает ещё процентов на 20-30 ,в лучшем случаи.
  • Для всех стран торгующих бензином подорожание ведет к бесплатной медицине, образовании, кругленьких суммах на счетах жителей. Только у нас к ухудшению жизни народа.
  • Бензин автомобилистам не нужен! В современной России бениз отживает свой век, есть лучшие виды топлива. Надо пописать в бензобак, а потом трижды сказать "План Пу! План Пу!! План Пу!!!" и машина поедет сама собой. А попка - точно восторгательная, да и не только, ножки стройненькие - прелесть. Никогда бы не подумал, что во Пскове такое встречается...
  • А как вы хотели!? - дорого продаете, за дорого и сами покупайте!!!
  • Кузьмич
    Хорош лупаглазить на мою жёнку
  • кпск
    последние новости из АНАДЫРИ! АИ92 стоит 19.30. видимо там ни один едрос не прижился.
  • Федя
    Что же будет после выборов? Хотя, ходить пешком полезно для здоровья.
  • Garik
    Вот это ЦипочКа :)) На заправке все Цены на бенз увидив такое забудешь ) Rulezzzz
  • Константин
    !!!ЦЕНЫ ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
  • москаль
    дааа псковичи вам не повезло с губером и мером толи нашлужков это мужык который любит и уважает москалей
  • foot
    Нам вообще никогда не везло.Мы же скобари и хронически топчимся на граблях.Что тут сделаешь,если мозгов не хватает с древних времен.
  • Посторонний
    вы так говорите, как будто у псковичей есть выбор... да даже если бы он и был, как будто понятно кто и как себя будет вести. вернее оно то как раз и понятно - все ведут себя одинаково, потому ты тут хоть перевыбирайся, а никуда не денешься!
  • \\\
    Вице-премьер правительства России Алексей Кудрин считает, что рост цен на продовольствие объясняется готовностью граждан платить больше за товары. Такое заявление глава Министерства финансов сделал на пресс-конференции в Москве. А в Европе цены растут не так быстро - там люди беднее или не готовы платить?
  • рататуй
    Вчера цена за барель упала на 2 доллара т.е. теперь 88 долларов.Как уже справедливо отмечалось НЕТ ПРИЧИН НЕ ПОДНИМАТЬ ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО.Присматривайтесь внимательнее к вашим соседям.Тогда процессы с ростом цен будут более вам понятны.Начальство неотстанет до тех пор пока невыровняет цены до уровня вашего терпения.
  • 111
    g
  • рататуй
    Цена за барель-87 долларов а на заправках продолжает рости .
  • Хороша также грудь и улыбка... Летом ездил по Европе.В Беларуссии примерно наши цены, в Украине дизель 24 руб. на наши деньги , в Венгрии около 0,8 евро. , дальше в Словении и Италии 1-1,2 евро =35-40 руб.В Словакии и Чехии меньше 1евро. Но там нигде нефти нет! В следующий год собираюсь Ирак, Иран, Азербайджан. А там как интересно ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...