5

"Первые ласточки" появились в Псковской думе с просьбами дать добро на аренду городской земли

Акционерные общества "Домовой" и "Псков-Альянс" обратились в Псковскую городскую Думу (ПГД) за согласием на сдачу городских земельных участков в аренду. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом речь шла на 12-ой сессии ПГД.   "13 июля 2007 года Псковская городская Дума решила, что вопрос о сдаче участков в аренду должен согласоваться с Думой. Обращение этих акционерных обществ и есть "первая ласточка", - пояснил председатель комитета по градостроительству и землепользованию ПГД Сергей Калинин.   Отметим, что акционерные общества, пожелавшие арендовать землю в Пскове, обратились в Территориальное управление Росрегистрации по Псковской области, но их регистрацию приостановили в связи с отсутствием согласования с гордумой. Сергей Калинин сказал, что он лично выступает за то, что нужно согласовать и регистрировать право аренды на земельный участок, однако его коллеги по комитету градостроительства так к общему мнению и не пришли. Сомнения разрешило общее голосование на сессии: большинство депутатов дали добро на согласование.
  • foot
    Отлично. Скоро наши депутаты заменят мэрию и тогда в городе будет полный бардак.Каждому депутату свое поле для прокорма!
  • //
    Наконец-то в городе начинает выстраиваться европейский порядок, а не правит вакханалия чиновников.
  • Полный бред!!!
  • //
    Все трудней им брать мзду.
  • мяч
    а слабо осваивать земельки за чертой города или в пригороде?Дааааааааа, хочется пожирнее урвать кусочек,думская молодёжь с молотка раздаст своим же друганам городские земельки
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...