9

В День работников ЖКХ в Пскове будут отмечены лучшие сотрудники этой сферы

16 марта в России отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, в канун профессионального праздника 14 марта в 15:00 в Городском культурном центре пройдёт чествование лучших работников сферы ЖКХ.   Почётные грамоты администрации города и другие награды в этот день получат сотрудники  муниципальных предприятий "Жилищный трест", "Горводоканал" и "Тепловые сети", а также ООО "Псковский трест зелёного хозяйства", ООО "Зеленхоз плюс", ООО "Псковское городское цветочное хозяйство №1", ООО "Псковское городское цветочное хозяйство №2", ООО "Сервис", управлений микрорайонами №№2, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 12.   Среди награждённых работники разных специальностей: инженеры и рабочие, газосварщики, водители, бухгалтеры, паспортистки, инженеры, программисты, технологи, механики, мастера, маляры, электромонтёры, слесари по обслуживанию тепловых сетей, слесари–ремонтники, слесари–сантехники, уборщицы, дворники, монтажники трубопроводов, руководители подразделений, участков, цехов, специалисты коммунальной энергетики и других специальностей.   Добавим, что День работников торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства в Советском Союзе с 1966 года отмечался в четвёртое воскресенье июля. Позднее, по Указу Президиума Верховного Совета СССР от 01 ноября 1988 года № 9724-XI "О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях" праздник перенесли на третье воскресенье марта.   Однако до сих пор не только отдельные торговые организации, но даже некоторые региональные властные структуры продолжают отмечать его "по старинке" в четвёртое воскресенье июля. Таким образом, получается, что в России, по факту, два одинаковых праздника: один в марте, а другой в июле.
  • жители
    Особенно поздравьте ЖЭУ №2 от жильцов дома №11 по ул.Красноармейской за : Подъезды, которые не моются по 2 недели,зато блохи довольны. За гаражи под окнами,незаконно установленные.За гаражами - туалеты бесплатные. Ни в одном дворе нет такого количества гаражей. За помойки под окнами, все установлено с нарушениями нормы. За сгоревшие сараи, которые не сносят и сараи являются туалетом для бомжей. Вот потеплеет и будет мухам простор и еда. За деревья, которые регулярно спиливают вокруг дома, чтобы с Максима Горького лучше шум и гарь от авто доносилась. Жильцы Вас не забудут!!!
  • главком ЖКХ
    А может наоборот, будут опять награждать бездарей и лизоблюдов?
  • Привет ЖЭУ №2 от ЖЭУ №14! Перечислять "достоинства" нашего управляющего не хватит места! Ему депутат Калинин давно уголовное дело обещает, а у нас как раз таких и награждают.
  • Предлагаю провести награждение на набережной, с видом на окурки, бутылки, собачье дерьмо и прочую пластиковую хрень.
  • Все мы правы, когда возмущаемся по поводу грязи. Но кто же все пачкает-то?!
  • Спасибо дворникам дома 2 ул. Индустриальная. Всегда чисто, посыпано, выкошено. Если бы жильцы на кидали в окны окурки, пищевые отходы, и т.п. было бы вообще здорово.
  • Труда 53 а у нас во дворе дворники цыгане (муж с женой) и тоже чисто Никогда более не видел цыган за работой
  • СОВЕСТЬ
    ЛЮДИ!!!!!!!!! НЕ БУДЬТЕ СВИНЬЯМИ!!!!!!! НАЧНИТЕ С СЕБЯ, А НЕ С ОСУЖДЕНИЯ ДРУГИХ!!!!!! жители: И КТО ИНТЕРЕСНО ИЗ ДОМОУПРАВЛЕНИЯ ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА ГАРАЖАМИ И ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ТУАЛЕТАМИ ТАМ, НЕ ДОМОУПРАВЛЕНИЕ ИХ СТАВИЛО К НЕМУ ОНИ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!!! ДАВАЙТЕ УЖЕ НАЧНЕМ С СЕБЯ, ДОРОГИЕ НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИШКИ!!!!!!!
  • Совести
    Да никогда они не начнут с себя - так и проживут в своем собственном экскрименте - лаять-то оно проще, чем дело делать!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...