53

Глава администрации Пушгор видит политический мотив в обвинении его в развратных действиях в отношении ребёнка

Глава администрации посёлка Пушкинские Горы (Псковская область) Виктор Иванов считает, что обвинение его в совершении развратных действий сексуального характера в отношении 6-летней девочки имеет политический мотив. "Мне предлагают выдвинуть свою кандидатуру на пост главы Пушкиногорского района, выборы которого состоятся весной следующего года. Бывший глава нашего района - родной дядя одного из руководителей Пушкиногорского РОВД, который, в свою очередь, является близким родственником заявительницы, обвиняющей меня в совершении насильственных действий в отношении её дочери. Видимо, этот бывший глава намеревается таким способом снова придти к власти. Но этот их план сегодня выявлен и стал всем понятен", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ В. Иванов.   Он также отметил, что некоторым политическим силам выгодно его опорочить, тем более, что он является одним из руководителей районного отделения партии "Единая Россия". В. Иванов рассказал, что всю жизнь прожил в Пушкинских Горах, проработал более двадцати лет в образовании, в последние годы был директором школы. За всё время имел только поощрения руководства и уважение людей. В январе 2006 года он стал главой администрации посёлка. Заявившую на него в милицию женщину он знает несколько лет. Некоторое время назад она обратилась к В. Иванову с просьбой о помощи в трудоустройстве.   Вечером 11 июля глава администрации посёлка зашел к женщине домой и сообщил, что место для неё найдено. "В гостях" он пробыл около часа, причём в доме находилась не только дочь пушкиногорки, но и её мать. Ещё одной целью визита В. Иванова была расписка, касающаяся денег, которые взяла в долг у его брата мать хозяйки дома. "После этого я спокойно вернулся домой. Ни в тот вечер, ни 12 июля, ни 13 июля женщина никуда ни с какими заявлениями не обращалась", - рассказал глава администрации посёлка.   По его словам, вечером 14 июля он вместе с братом и супругой подъехал к дому пушкиногорки и по телефону попросил её выйти для разговора. "Из-за долга между ней и моим братом получился скандал и, уходя, она сказала, что ославит меня на весь район, так как я якобы приставал к её дочке, когда был у них дома 11 июля. Чудовищность обвинения меня просто потрясла", - отметил Виктор Иванов.   15 июля женщина подала в милицию заявление о совершении главой администрации Пушкинских Гор развратных действий сексуального характера в отношении её дочери. "Дело в том, что у  неё есть близкий родственник – один из руководителей районного ОВД, именно с ним она приходила 15 июля подавать заявление с обвинением меня. Он звонил мне вечером 14 июля и подтверждал её заявления. Сейчас она хочет получить 1 млн. рублей за снятие обвинений. Я человек среднего достатка, миллионов не имею", - заключил Виктор Иванов.   Ранее сообщалось, что уголовное дело в отношении В. Иванова было возбуждено 13 августа по статье 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста). Сейчас расследование продолжается. В. Иванов побывал на первом допросе, на котором изложил свою точку зрения.
  • МАТЬ
    У чиновников денег много. Пусть отдаст мне лимон, и всё будет в ажуре. У меня долгов выше крыши, а они со своей политикой. Вот и приходится вертется, выдумывать.
  • Злые языки страшнее пистолета. Получи пулю в задницу, если тупой. Удумал же лазить по сомнительным бабам при живой жене-то, старый хрыч!
  • Я тоже за правду.А суд уже был?Его уже признали по решению суда педофилом?
  • >>> (22:15 25.09.2008):

    Я тоже за правду.А суд уже был?Его уже признали по решению суда педофилом?
    Забыл,сомнительные бабы еще не педофилия. Я так думаю.
  • Уже обсуждали эту тему.Постановили,что это-шантаж неадэкватной дамы.
  • Не было суда-нет виновного!Зачем снова обсуждают старую тему?Видно сразу,что это заказуха!
  • ДУМАЙТЕ - КТО ПЕДОФИЛ
    Связь родственников прослеживается элементарно, и не надо давить на ребёнка. У несчастной потерпевшей МАМАШИ есть родная сестра. её МУЖ - МЕНТ, старший дознаватель Пушкиногорского РОВД. Писал Заяву за пострадавшую. Родной дядя МЕНТА - КОНДИДАТ в главы. Вот они ПЕДОФИЛЫ. Как говорят в народе: НЕ НАДО ЛОХМАТИТЬ БАБУШКУ !!!
  • Все понятно.Даже больше неохота это обсуждать.Есть суд,деньги неплохие платят,пусть разбираются!Видно только одно:клубочек бооольшой раскрутится,,,
  • Я думаю, что всё против Виктора писал мусор или его дядя. У баб нет бабок на компьютер. Всё пропито. Но на воре шапка горит. Девки хотите денег ? Могу помочь./"\ |\./| | | | | |>~
  • ____ Скопируй верхнее и размести по центру.
  • Глава Пушгор учитель, бывший директор школы. Политика не для него. Такие скандалы для нормальных людей не приемлемы. Девочка тут не при чём, она и не знает ни чего. В политике ныжны бетонноголовые. А у Иванова на следующий день - ИНФАРКТ. Какой с него политик. Пусть в школу идёт работать. Хотя мужик нормальный.
  • Не,ребята,заканчивайте обсуждать эту тему до мнения суда,а то совсем съедете с катушек!
  • >>> (23:16 25.09.2008):

    Глава Пушгор учитель, бывший директор школы. Политика не для него. Такие скандалы для нормальных людей не приемлемы. Девочка тут не при чём, она и не знает ни чего. В политике ныжны бетонноголовые. А у Иванова на следующий день - ИНФАРКТ. Какой с него политик. Пусть в школу идёт работать. Хотя мужик нормальный.
    Рисунок сверху не получился. Там Мужик с голой попой.
  • >>> (23:19 25.09.2008):

    Рисунок сверху не получился. Там Мужик с голой попой.
    Мирон, завязывай.
  • >>> (23:20 25.09.2008):

    Мирон, завязывай.
    С каких катушек? Все знают эту ситуацию. Какой суд ?
  • >>> (23:21 25.09.2008):

    С каких катушек? Все знают эту ситуацию. Какой суд ?
    Кто командует Пушкиногорской милицией ? ТЕЙП Мирона ?
  • Вот придумали себе тему.Не обосритесь в обсуждении!
  • А ребенок давал показания? Психологи могут все просто вычислить. Если Иванов не виновен, как можно было впутывать в такую грязь ребенка?! Как мама учила, что нужно говорить?
  • ...писавшему эту статью
    Так прямо и заявил Виктор Иванов: "...Видимо, этот бывший глава намеревается таким способом снова приДти к власти"? Милейший, сколько классов за плчами, а?
  • Всем дебилам кто думает что ребенка "трахнул член ЕР"
    Состав по инкриминируемой статье очень "скользкий". На то они и "развратные действия без ПРИМЕНЕНИЯ НАСИЛИЯ", что никто никого не насилует. Для залета по статье достаточно потрясти кое-чем перед ребенком, показать ему порнуху и т.п.. Сажаютт по данной статье редко, опять же ввиду неочевидности состава. Главу не посадят, будьте уверены, дело закроют скорее всего за отсутствием состава, но вот репутация подпорчена будет основательно, короче добилась своего вражья стая.
  • Значит и другие члены Единой России могут потом потрясти кое-чем перед ребенком, показать ему порнуху и т.п.. И им ничего не будет. Знали бы это жители Европы или Америки, скандал бы вышел хуже чем с оккупацией Грузии.
  • Надо дело передать в областную прокуратуру. И все. Мамаша сядет вместе с родственичками за ложный донос.
  • Да в том то и фишка, что не сядит. Мамаша не обвиняет его, а просто заявляет о действиях, в которых по ее мнению может быть наличие состава преступления, а там уже менты находят или не находят это наличие. Даже в случае отказа в возбуждении дела или в прекращении такового заявитель не несет уголовной ответственности. Кроме того суд непременно откажет и в иске о защите чести и достоинства, который может быть подан главой. Короче вилы могут быть нормальному мужику на ровном месте, судя по коментам 90% уже просто ненавидят этого никому неизвестного мужика, короче СМИ снова сделали свое дело. ИМХО, может мужик и действительно совершил преступление, просто одну из версий привожу.
  • Да видно что заказуха!
  • Она не совсем племянница. Этот родственник - муж сестры главной героини (вроде называется свояк).
  • Все нормальные люди молчат,пока не дождутся мнения суда.
  • Нормальный человек, если ему под руку попадется педофил, мочит его на месте несмотря на его национальность, должность и партийную принадлежность. А выродки пытаются его обелить, потомучто сами такие же вырожденцы.
  • Вот кроважадные то некоторые. Сказано же - жди суда. Суд решает кто есть кто. Да и то почти любой приговор обжаловается.
  • Просто
    А судьи кто?...
  • Местный
    Думаю что автору этой статьи в скором времени предстоит судебное разбирательство за клевету и представление в СМИ непровереных сведений.... Ну и Главе конечно тоже!
  • Интересно, если это всё не политика, а действительно пострадал ребёнок, то почему родня потерпевшей торчит на форуме ПАИ и всё время что-то пишит. Странно.
  • А что, правда про родственные связи ?
  • МЕСТНЫЙ - это родственник из милиции. Что родственник, не прошёл ваш номер ?
  • Если мелиционер родственник в этом тоже замешан, то вообще интересно как он работает ещё ? А дядя его, совсем что-ли, хочет снова в главы. Его и так два срока терпели, кто за него голосовать то будет. Много голосов не не купит.
  • Вырастили педофила. Позор для всей области.
  • Я так понимаю, что кроме этой близкородственной камарильи, никто больше и не делает вид, что не понимает в чём тут суть. Мирон покайся.
  • Если господин Иванов увяз в любовных интрижках, зачем трепать имя честного человека. Ему до экс главы очень далеко.
  • Тот глава или другой для Пушгор разницы никакой,ибо сам народ выбирает того,кого достоин...С этим делом пусть разбираются те,кто зарплату получает.Лучше обсудите почему крытый рынок строится в поселке все правление этого главы и никак не построится.И где средства на эту стройку?Видимо тю-тю...
  • Родственники, не надо угрожать. Имейте совесть и тормоза.
  • >>> (19:23 29.09.2008):

    Тот глава или другой для Пушгор разницы никакой,ибо сам народ выбирает того,кого достоин...С этим делом пусть разбираются те,кто зарплату получает.Лучше обсудите почему крытый рынок строится в поселке все правление этого главы и никак не построится.И где средства на эту стройку?Видимо тю-тю...
    Это не родственники и даже не жители столь не приятного местаюОчень печально что у вас в поселке существуют только бабы а понятие женшины и дамы давно перевелось
  • Педофил считает, что его преступление связано в политикой. Это действительно так, ведь педофил член правящей партии.
  • Вот ведь упертые.
  • >>> (14:33 01.10.2008):

    Вот ведь упертые.
    В смысле, что педофилом называют человека без всяких доказательств.
  • Нормальный человек, прежде чем назвать другого педофилом, представиться, что бы самому остаться мужчиной. Этот представиться боится. Как его назвать. Но варианта три: жук, мусор или "мамаша". Только они способны продолжать эксплуатировать ребёнка. Все остальные давно всё поняли.
  • >>> (16:47 01.10.2008):

    Нормальный человек, прежде чем назвать другого педофилом, представиться, что бы самому остаться мужчиной. Этот представиться боится. Как его назвать. Но варианта три: жук, мусор или "мамаша". Только они способны продолжать эксплуатировать ребёнка. Все остальные давно всё поняли.
    Да, раньше за "педофила" на дуэль вызывали, а тут не известно кого.
  • Тому самому
    Зачем ты вообще полез на ПАИ в очередной раз? Ещё раз побрызгать слюной? Хочешь снова баллотироваться? Дешевый самопиар? А на что рассчитываешь? Что тут такие же колхозники сидят? И мотают твою сперму на уши? И щаз ты резко реабилитируешься в наших глазах? И все сразу забудут историю с педофилией? Ну и как тебе результат? Лопнул сразу и ремень, и подтяжки? И резинка на трусах? Не удержал равновесие и случайно упал на девочку? А в этот самый момент мамаша вошла? И Бог его знает, что подумала? Она лично всё подстроила? а чего вошла без кинокамеры? Происки конкурентов? А чё не подготовили скрытые камеры? Кошмары ночью не мучают? Нет перед глазами картины, как лысый старый, пьяный хряк подминает под себя тельце шестилетнего ребенка? Не заявлялся вечером пьяный с бутылкой? Вообще в дом не входил? У супруги словесный понос в публичном месте не от того, что сюпруг власть теряет? И из-за этого хрюкать у бюджетного корыта будет другой хряк? Правда же обидно? Не пора ли ей искать поросёнка, помоложе? Может хватит уже открыто хамить офигенно счастливой маме ребенка? И бабе своей на вид поставь - палится как есть. И сам, чем быстрее заткнешься, тем лучше для тебя. И это тоже пройдёт (с) царь Соломон.
  • >>> (19:23 29.09.2008):

    Тот глава или другой для Пушгор разницы никакой,ибо сам народ выбирает того,кого достоин...С этим делом пусть разбираются те,кто зарплату получает.Лучше обсудите почему крытый рынок строится в поселке все правление этого главы и никак не построится.И где средства на эту стройку?Видимо тю-тю...
    Послушайте,пострадал ребенок.Вы обвиняете родственников.Да они виноваты,но только в том,что неразборчиво пустили в дом мразь.А во всем остальном их вины нет.Прежде чем обвинять поставьте на их место себя,а на место их ребенка своего...Вот тогда и гавкайте....
  • Откуда известно, что пострадал ребенок?
  • >>> (13:09 03.10.2008):

    Откуда известно, что пострадал ребенок?
    на пост 18.38. Ну и понос! Кстати, мамаша не заявляет, что он "упал на девочку" и чего там "подминал". Даже обвинение под руководством родственника мамаши говорит "без применения насилия". То есть, он к девочке не прикасался даже по словам обвинителей. Однако любопытны мысли о том, что историю будут использовать в предвыборных целях. А также явно видная боязнь, что история лопнет, если станут известны подробности. Например, визит состоялся 11 июля, а заявление было подано только 15 июля. Если дело было так как мамаша его описывает, чего она ждала четыре дня? Почему сказала о своем обвинении самому главе только вечером 14?
  • От друзей бывших
    Поздравляем хряка с днем учителя! и его женку тоже - вот с таких "учителей" надобно брать пример!!! :)
  • Друзьям бывшим
    Вы хоть, когда поносите подписывайтесь как положено, "близкородственная камарилья", и не надо над ребёнком издеваться, а то уже и положили на него и износиловали. Бред какой-то. А учителем он видимо был слишком либеральным, раз вас, козлов учил, а людей из вас не получилось. Пороть вас надо было, что бы честь знали.
  • >>> (19:23 29.09.2008):

    Тот глава или другой для Пушгор разницы никакой,ибо сам народ выбирает того,кого достоин...С этим делом пусть разбираются те,кто зарплату получает.Лучше обсудите почему крытый рынок строится в поселке все правление этого главы и никак не построится.И где средства на эту стройку?Видимо тю-тю...
    А вы считаете пострадал - это только тогда,когда какой то гад изнасилует?А как насчет моральной травмы?Если какая- то личность рядом с ребенком своим прибором трясет,то сие для ребенка не травма и он не пострадал? Или может такими действиями ребенка осчастливили?Этому члену от своих же членов,имею ввиду,партии и достанется,если они не совсем совесть потеряли.Да вроде бы там люди адекватные и взрослых от детей отличают...
  • Онегин
    пушгоры вообще помойка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...