Обсуждение 28
- Популярное
Куда катится этот мир: первая официальная свадьба 35-летнего мужчины и девятилетней девочки прошла в Ираке
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
Каждый должен начать с себя !!! Тогда все будет как у финнов и даже лучше .. запомните каждый с СЕБЯ !!!
Могу сказать что тоже столкнулась с такой же ситуацией на нашем таможенном посту. Ехали тоже из Таллина. Настроение конечно наша таможня испортила от путешествия капитально. Если сравнить нашу таможню и таможню Россия-Финляндия, то ее даже в самое многолюдное время мы проходим за два часа, хотя перед нами бывает до ста машин. В чем причина такой работы поста на Шумилкино не известно. Потому что сказать что люди не работают нельзя. Но очередь тем не менее не продвигается ни на метр.Парадокс какой-то!!! Главное, что когда я приехала домой и стала обсуждать со знакомыми эту ситуацию узнала, что не только я, и не только в этот раз сталкивались с таким же бесконечным ожиданием на нашей таможне. В дальнейшем при обдумывании следующего маршрута для путешествий я в последнюю очередь буду думать про переезд через наш пост. Хорошо что вариантов есть много.
Последний
Могу сказать что тоже столкнулась с такой же ситуацией на нашем таможенном посту. Ехали тоже из Таллина. Настроение конечно наша таможня испортила от путешествия капитально. Если сравнить нашу таможню и таможню Россия-Финляндия, то ее даже в самое многолюдное время мы проходим за два часа, хотя перед нами бывает до ста машин. В чем причина такой работы поста на Шумилкино не известно. Потому что сказать что люди не работают нельзя. Но очередь тем не менее не продвигается ни на метр.Парадокс какой-то!!! Главное, что когда я приехала домой и стала обсуждать со знакомыми эту ситуацию узнала, что не только я, и не только в этот раз сталкивались с таким же бесконечным ожиданием на нашей таможне. В дальнейшем при обдумывании следующего маршрута для путешествий я в последнюю очередь буду думать про переезд через наш пост. Хорошо что вариантов есть много.
А ВЫ встаньте в очередь и постойте по 5 часов))) И я посмотрю на ВАС))