45

Представители ЛДПР провели в Пскове пикет "Израиль имеет право защищаться"

На фото: участники пикета. 16 января возле памятника Александру Пушкину и крестьянке в Пскове состоялся пикет "Израиль имеет право защищаться" Псковского регионального отделения ЛДПР, посвящённый информационному обеспечению событий на Ближнем Востоке. Как передаёт корреспондент ПАИ, акция собрала около двадцати человек.   Представители либерал-демократов разместили перед памятником свои плакаты и транспаранты. Во время митинга они раздавали прохожим газеты и информационные материалы, в которых излагали свою позицию. Члены ЛДПР считают, что мировые и российские СМИ необъективно освещают боевые действия между Израилем и палестинскими боевиками из ХАМАС. На фото: пикетчики с плакатами. Либерал-демократы полагают, что информация в СМИ подаётся однобоко, а Израиль в ней позиционируется как агрессор. "Израиль выставляют как инициатора боевых действий с Палестиной. На самом деле граждане этой страны и другие её жители ежедневно гибнут от ракетных ударов и действий террористов. Мы считаем, что они всего лишь дают отпор", - отметил в интервью корреспонденту ПАИ руководитель Псковского отделения молодёжного центра ЛДПР Василий Краснов.   По словам участников акции, её главной целью стал призыв, как местных, так и федеральных СМИ давать более объективную оценку того, что происходит в Секторе Газа. Они рекомендуют журналистам прислушиваться не только к палестинской версии событий, но и принимать точку зрения руководства Израиля.   "Я считаю, что акция прошла довольно успешно. Мы реализовали поставленные перед собой цели и задачи. Самое главное - мы высказали своё мнение. Подобные акции будут проводиться и впредь", - подвёл итоги пикета Василий Краснов.
  • Молодцы жириновцы!
  • Есть сильно обоснованное мнение,что вскорости мочить начнут бандеровцов и крымотатар.Прям таки в горно-полевых клозетах.Посему ЛДПР мысли кремлевских башен и озвучивает.Для того мартышков и содержат на полном довольствии -- для разъяснения народу тайной генеральной линии партии.
  • Израиль явно симпатичнее всей этой арабской тусовки с "Кассамами".
  • предыдущему
    Товарищ еше не попадал под израильский танк? Евреи сами были инициаторами войн с арабами,а теперь они жалуются,что в них стреляют.Надо еще подумать стоит ли поддерживать кого-то в этой игре
  • браво Жидриновский!
  • Израиль победит!!!
  • Ничего удивительного, в крови жирика начало иудейское.Русским духом от него не пахнет. кузьме это на руку, т.к. он агент влияния дерибабаса, который видит город в виде еврейского поселения.
  • Пскович
    Молодцы! Израиль-держись! Только вместе мы можем задавить терроризм!!!
  • Иоан
    РЕШАЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ У СЕБЯ И НЕ ПОРТИТЕ ОТНОШЕНИЯ С СОСЕДЕМИ ИНАЧЕ ЭТО ОТЗОВЁТСЯ НА ВАШЕМ ПОТОМССТВЕ ШАЛОМ
  • Ты не пскович, не примазывайся. Ты верно из Израиля приехал.
  • Сектор газа- параша, победа будет наша!
  • Не говори гоп или широкий лоб?
  • Пацанам-то хоть нормально заплатили?Или зажилили как обычно?Хотел подойти к ребятам спросить,че тут собрались,да подумал,что не знают.Такие были обреченные загруженные.Они явно не об Израиле думали.Скорее о побыстрее бы все закончилось..
  • когда-то Христофоров распространял Майн Кампф в Администрации Псковской области. эдаким жидоедом себя позиционировал. наверное с перепугу втирался в доверие к скобарям, которые и знать не знают кто такие евреи, хамас и сектор газа. а теперь, видать, взыграла родная кровь в членах ЛДПР - не смогли молчать добры молодцы. эй, скобарь! чуешь кто правит на твоей земле? и дальше будет править! а ты, скобарь, пей горькую и вымирай себе потихоньку. Жириновский уронит на твою могилу скупую слезу, и ладно.
  • http://community.livejournal.com/gaza2009
  • Наблюдатель
    В Израиле от самодельных палестинских ракет имеется несколько десятков раненых. Случаи гибели - единичны. Евреи убили сколько? Уже около двух тысяч. В основном мирных жителей,детей,женщин. И не забудем, что еврейский агрессор отхватил большую часть непредназначенных ему арабских земель во ывремя создания Израиля. Арабы хотят иметь право свободно жить на своей земле. И бюрются за это десятилетия На основе этого конфликта хитрый иудейский ум навязал идею,что ислам борется с христианским миром. Америка - мускулы сионизма - под это заложила основы Аль-Каиды. И была наказана.
  • Наблюдателю. У тебя все впереди. Если владеешь английским то прочтешь субтитры, если нет - тебе арабы разъяснят. - http://www.mignews.com/news/politic/world/170109_134656_15869.html
  • Пскович
    Пскович- Наблюдателю. Молодец,наблюдатель! Наблюдательно ты это подметил -"Америка -мускулы сионизма". И Бен Ладена они сами взрастили,когда науськивали его против СССР в Афгане.А теперь этот же Афган и бомбят, почище нащих.К сожалению, население у нас в целом и на Псковщине в особенности политически малограмотно.Да и годы оболванивания СМИ,в которых тогда было просто еврейское засилье (Коротич,Березовский, Гусинский) сказываются. Вот и здесь их представители никак угомонится не могут.
  • Псковичу
    А что изменилось сегодня?
  • To 16:19 А зачем тут ссылка на еврейский сайт? И причем тут английский? Пищут-то тут русские евреи!
  • Если псковские евреи хотят устраивать пикеты, пускай едут в Израиль на свою родину и там качают свои права.
  • Крендель
    Не еврей однозначно, да это не имеет значение. Но, почему Россия имеет право защищаться в Грузии, а Израиль нет? Никто не задумывался, среди всей имеющейся совесной диареи на форуме? А зря! включите мозги! Если они есть.
  • Пипец...лучше бы митинг в поддержку псковского клуба 747 провели!
  • и то верно!
  • Крендельманн, пудри мозги в Израиле. Там все такие как ты!
  • http://www.mignews.com/news/society/world/170109_122643_13408.html
  • >>> (07:26 18.01.2009):

    http://www.mignews.com/news/society/world/170109_122643_13408.html
    http://www.youtube.com/watch?v=eTGbP55HGi8
  • Misha
    Когда хамасовцы очень захотят есть, пить и где-нибудь жить, то просто перестанут долбить евреев иранскими ракетами, которые стоят, ну, оооочень дорого, и займутся своими проблемами. А проблем у них довольно много. Поэтому выпускать миллионы долларов в воздух даже богатой стране накладно. У палестинцев есть миллионы на ракеты против Израиля, но нет денег на собственных детей. Арабов-смертников, однако, совсем не волнуют голодные дети, разрушение собственных домов. Уговоры на них не действуют, так как им уже давно нужны психиатры. Остаётся только одно средство - оборона. А Израиль умеет обороняться. Да и арабский мир не на стороне террористов. Даже Саудовская Аравия впервые выступила против Хамаса. В кои-то веки. И война эта не с арабами, а с Ираном, на деньги которого идёт всё оружие в Газу. И в соответствии с данными американской и израильской разведок у Ирана уже через месяц может появиться ядерное оружие. А это мало кому нужно. Вот Израилю и придётся этот процесс прервать. Иначе жить ему уже не дадут точно.
  • для Misha (18.01.2009 18:49)
    Misha,а вам ничего не говорит тот факт,что война ведется с Израилем,который является проводником американского влияния в регионе? А Саудовская Аравия имеет слишком большие вклады в американскую экономику чтобы рыпаться.
  • http://www.terrorismawareness.org/what-really-happened/
  • http://il.youtube.com/watch?v=Qa0EtyzNFrE
  • РУССКИЕ ВСЕХ ...
    http://il.youtube.com/watch?v=Qa0EtyzNFrE
  • ДУЛЯ ВСЕМ...
  • Хоть кто-то ...
  • Израиль-ошибка человечества которая должна быть исправлена.
  • Ошибка человечества - это коммунизм с социализмом и интернационализмом.
  • Это смотря что понимать под социализмом. Вот, говорят, в Швеции социализм,налоги очень высокие,но народ вроде как доволен.
  • Ага, в Германии одно время тоже неплохой социализм был. Народ был просто в восторге. Жаль, что все кончилось.
  • В Германии и сейчас неплохой социализм. Лохокостом только запарили дармоеды.
  • Но тот-то лучше был.
  • (22.01.2009 09:36) Но тот-то лучше был. . . Непойму что-то. Это немецкий фашист или еврейский? Скорее втрое. Это он пытается так шутить.
  • Я имею в виду социализм в ГДР. А вы?
  • Количество убитых в Газе в ходе антитеррористической операции Армии обороны Израиля «Литой свинец» намного меньше того, которое называлось ХАМАСом, а вслед за ним и разными службами ООН. Об этом 22 января пишет итальянская газета «Corriere della Sera» (речь идет об интернет-сайте издания). По данным газеты, за три недели операции ЦАХАЛа в Газе погибло не 1300, а 600 человек. Количество же раненых на порядок меньше называемых ХАМАСом и ООН 5000. Автор материала, корресподент «Corriere della Sera» Лоренцо Кремонезе, основывается на данных, полученных во время посещения больниц в Газе, и на беседах с родственниками пострадавших. Один из врачей в крупнейшей в Газе больнице «Шифа» (он пожелал остаться неназванным) сказал итальянскому журналисту: «Погибло от 500 до 600 человек. Большинство из них – это парни в возрасте 17-23 года. Они были мобилизованы ХАМАСом и посланы сражаться с израильской армией. Фактически ХАМАС насильно превратил их в смертников». По словам врача, он крайне удивлен тем, что и «представители независимых организаций – таких, как ООН, например, – приводят в своих публичных выступлениях непроверенные и явно преувеличенные данные». Врач в «Шифе» напомнил историю с количеством «убитых мирных палестинцев» при операции ЦАХАЛа «Защитная стена» в 2002 году: «Сначала утверждали, что в Дженине израильская армия уничтожила 1500 ни в чем не повинных палестинцев. Очень скоро выяснилось, однако, что в Дженине было убито всего 54 человека, и 45 из них – боевики ХАМАСа». Собеседник Лоренцо Кремонезе рассказал, что в самый разгар операции «Литой свинец» в частной клинике «Эль-Амаль» в Газе были заняты только 5 коек из 150. Да и в «Шифе» большинство койко-мест пустовало, в то время как в патетических репортажах из Газы местные корреспонденты некоторых СМИ (в частности, собкор Второго израильского телеканала Слиман Аш-Шафи) возвещали: «Медицинские учреждения сектора не справляются с нагрузкой, раненых негде класть, да и все морги переполнены».
  • молодцы ребята,молодец организатор!!!!!
  • В 1982 году на один выстрел из кишлака причинивший РАНЕНИЕ СОВЕТСКОМУ СОЛДАТУ , был пропорциональный ответ - из этого кишлака больше не стреляли по причине отсуствия оного кишлака на картах....И никакое ООН не возмущалось.....Я там воевал , и этим горжусь!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...