11

Лежащего на дороге пьяного молодого человека переехал ВАЗ в Гдове

30 января около 19:00 в городе Гдове на улице Ямской 43-летний водитель автомашины ВАЗ 21013 переехал лежащего на проезжей части 28-летнего молодого человека, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД по Псковской области, "пешеход" получил травмы и был доставлен в больницу.   В этот же день около 16:00 в Порховском районе на 160-ом километре трассы Новгород - Псков 34-летний водитель автомашины "Мазда" не справился с управлением. Автомобиль выехал на  полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной "Фольксваген Пассат", за рулём которой сидел 39-летний мужчина. При столкновении погиб 49-летний пассажир "Мазды". Травмы получили оба водителя и пассажир "Фольксвагена".   31 января около 14:00 в Себежском районе на 7-ом километре дороги Себеж – Глубочица 83-летний водитель автомашины "Нива Шевроле" не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение моста через реку Глубочица. Пострадала в аварии 78-летняя супруга водителя. Женщину поместили в больницу.   1 февраля в 20:00 в Псковском районе на 10-ом километре дороги Псков - Гдов 38-летней водитель автомашины "Нива" врезался в автомобиль ГАЗ. Водитель "Нивы" с травмами был госпитализирован.   Всего с 30 января по 1 февраля в Псковской области зарегистрировали 7 ДТП, в которых 1 человек погиб и 10 получили ранения. Кроме того, за 3 дня на дорогах региона задержали 41 водителя, управлявшего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
  • А у водилы ,что глаз нет? Мог бы и объехать бревно.
  • А за рулём, случайно, был не Шураев?
  • Это бл.дь в каком состоянии нужно быть чтобы в мороз на проезжей части спать?
  • Людвиг Аристархович
    На самом деле мне непонятна эта формулировка - ПЕРЕЕХАЛ ЛЕЖАЩЕГО НА ДОРОГЕ.... Неужели и правда не было возможности рассмотреть дорогу??? Там же и ямы есть и лежащие полицейские.... Да мало ли что еще может быть на дороге? И мужик конечно урод, что на дороге валялся, но где глаза у водителей?
  • А если бы лежащий был гаец в засаде.
  • Только что сбили женщину на Инженерной http://cs208.vkontakte.ru/u14589994/73771596/x_ef12bbb3.jpg
  • ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО,ДАЖЕ ПРИ ТОМ, ЧТО ЗА 3 ДНЯ ЕЩЕ 41 ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ЗАДЕРЖАН В СОСОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ.
  • от редакции
    Очевидца ДТП на улице Инженерной, в котором была сбита женщина, просьба позвонить в редакцию по тел. 57-70-50 или 57-70-40.
  • андрей
    хочу задать вопрос Можно ли на каждом перекрёстке и пешеходном переходе установить светофор ? реально ли это технически ?
  • Очевидец ДТП
    Телефоны постоянно заняты!!!
  • Первый очевидец ДТП
    Очевидцу ДТП (02.02.2009 18:27) Ну ты бы ещё в час ночи позвонил
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...