0

Подводим итоги: три года работы завода «Титан-Полимер» в ОЭЗ «Моглино»

В декабре 2022 года псковский завод «Титан-Полимер» официально ввёл в эксплуатацию промышленное производство в особой экономической зоне «Моглино». За три года предприятие вышло на проектные мощности по выпуску БОПЭТ-плёнки, расширило продуктовую линейку и существенно увеличило географию продаж. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе предприятия.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...