0

Почти четверть собранных в Псковской области отходов отправилась на сортировку

Почти четверть собранных в Псковской области отходов отправилась на сортировку, рассказал и. о. генерального директора «Экогрупп» Денис Кузнецов во время встречи с губернатором Михаилом Ведерниковым. Об этом глава региона сообщил в своём канале в мессенджере MAX.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...