0

Псковичи стали охотнее оплачивать вывоз мусора из своих дворов

Псковичи стали охотнее оплачивать вывоз мусора из своих дворов. Собираемость оплаты за оказание коммунальной услуги по вывозу ТКО с физических лиц за 2025 год выросла с 85% до 95%, сообщил и. о. генерального директора «Экогрупп» Денис Кузнецов во время встречи с губернатором региона Михаилом Ведерниковым. Об этом он сообщил в своём канале в мессенджере MАХ.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...