4

Псковэнерго повышает надёжность электроснабжения газопровода Валдай-Псков-Рига

Филиал ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго" произвёл замену одного из силовых трансформаторов на подстанции 110/35/10 кВ "Изборск". К настоящему времени выполнили работы по его доставке и установке. Как сообщили ПАИ в пресс-службе компании, все мероприятия по подключению оборудования к общей системе электроснабжения планируется завершить до конца марта.
  • Во сколько Газпрому обошлась модернизация? Или монополист -монополисту глаз не выклюет?
  • Газпрому это стоило несколько месяцев утомительной переписки и жалоб в различные инстанции... По договору электроснабжения Псковэнерго поставляло некачественный товар (в виде электроэнергии), а Тимофеефф и Ко, как всегда "не рыба не мясо", козел одним слово, ни бэ, ни мэ, пока не получил по шапке... На новой компрессорной у Газпрома (после реконструкции) вся техника на процессорах, кибернетика одним словом, чудо XXI века, а у скобарей на шинах в РУ 426вольт вместо 380.... Все перегорает и не работает, а Псковэнерго палец в Ж...ПЕ греет, на конец то разродились не прошло и года..........
  • Псковэнерго повышает надёжность электроснабжения газопровода Валдай-Псков-Рига!............. Смешно, даже после небольшого ветерка полобласти лежит в темноте, а они надежность повышают! Интересно, кто на сайте постоянно пиарит энергомонстра? Шмуилыч уже давно не при делах, а его политика все так же целенаправленно ведется. Обосрется Псковэнерго и трубит по всем каналам, что хоть и воняет из штанов, зато вся грудь в орденах!
  • Сеня
    А у них то электрики остались? Или одни менеджеры и детки нужных людей?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...