2

Субъекты СЗФО собираются провести независимый аудит тарифов естественных монополий

Руководство Санкт-Петербурга намеревается произвести независимый аудит себестоимости продукции и услуг естественных региональных монополий, которые предоставляют населению газ, электро- и теплоэнергию, воду, железнодорожные перевозки, связь и т. п. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом на состоявшемся 27 апреля в Пскове заседании постоянного комитета Парламентской ассоциации Северо-Запада России (ПАСЗР) по экономической политике и бюджетным вопросам рассказал председатель постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Ольховский. По его словам, эти меры направлены не только на торможение роста стоимости продукции и услуг естественных монополий, но также и на их удешевление, так как "их тарифы таят в себе большие резервы, особенно в условиях кризиса".
  • Егор
    1. Это просто пиар-болтовня, видимость работы. чтобы оправдать свое существование. Ничего делаться не будет. 2. Прочухнулись и зачесались толстомясые ЕДРОсы наконец! Мне-то ещё в 2004 году стало понятно, где собака порылась, когда безо всяких на то обоснований Пидуст враг народа поднял тарифы ЖКХ, а свинорылые буржуины в ПГД это пидогонство утвердили. А у деда не хватило пенсии ветерана ВОВ, чтобы заплатить за квартиру, и я вынужден был - вместо учёбы! - по ночам в 17 лет начать вкалывать грузчиком на продбазе, чтобы покормиться! Не прошло и пяти лет, как свинцовоголовые "избранники" решили звон поднЯть про справедливость!!!
  • Воровать надо меньше.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...