43

Антикризисной мерой назвал Валерий Машков семинары для псковских менеджеров

"Семинары для менеджеров особенно важны в кризисный период, как антикризисная мера", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ руководитель антикризисной группы по работе с офисными служащими в Псковской области Валерий Машков 14 мая на семинаре, организованном Центром развития персонала "Северная корона" в информационном партнёрстве с Псковским агентством информации. Ранее сообщалось, что мероприятие вела специалист из Санкт-Петербурга Ирина Топорева. Семинар прошёл на тему "Коучинг в действии. Эффективные методы мотивации и развития персонала".
  • Все эти ваши "семинары" - сплошное шарлатанство малообразованных для необразованных. Танцы с бубном вокруг истукана в надежде что Боги пошлют халяву.
  • ....Если мотивация сотрудника упирается только в зарплату, то 12 часов работать невозможно.... . Мля, а ногами пинать непробовали для мотивации? Может офисный планктон все 18 часов будет как папа Карло с электровеником на папика-хозяина вкалывать? Массам будет достаточно от хозяина миски бобового супа и женщины на ночь ("Мертвый сезон", газ "эр-эйч", кино). Нахрена им деньги?
  • Если ты не дерево и тебе нужен толчок то это хорошее дело. И молодцы те кто это делает и не важно кто это Машков или кто то другой . А вообше он молодец хоть добивается чего то старается а не плюет и поливает всех грязью как большинство местных писак. А Машкову желаю успеха!
  • Значит Машков в доле, сам наверное и привез этих разводил.
  • :-)
    Сколько уже писано-переписано об этом сектантстве. Раньше эти "тренинги" называли "наукой"-дианетикой. Но доморощенные саентологи недремлют и предлагают очередную панацею. "Сплотить коллектив для получения максимальной прибыли" - сколотить банду для грабежа припозднившихся прохожих. Ещё и "Единую Россию" примазали к этой разводке. Советую пригласить для улучшения результатов Кашпировского. Внушаемость обрабатываемых резко увеличится. Особенно психически неустойчивых и неуверенных в себе людей. Хотелось бы услышать от нормально человека,если нормальный каким-то образов разешил в течении нескольких часов вешать себе лапшу на уши, честный ответ на вопрос : "Ну что? Послушал? Проверил? На.бали ка и ожидал?
  • Эдуард
    Писаки и клоуны!!! был на семинаре, мне очень понравилось, тренинг подготовлен по первому разряду! Спасибо Центру Развития Персонала, спасибо Машкову П.С. Можно писать что все хрен....о, а можно пытаться что то менять! Те кто пишут чернуху особым интеллектом не блещут=))))
  • Спасибо Центру Развития Персонала, спасибо Машкову, спасибо всем кто причастен к этому событию. Спасибо тем кто не смотря на всю выливаюшююся здесь желчь старается изменить нашу жизнь к лучшему.
  • наблюдатель
    а говорили что Максим никогда ни чего не сделал и не сможет а Машков привлек пол года учил уму разуму и вот вам результат. Поздравляю Валерий Викторович! вот вам коучинг в действии и Максим довел проект до завершения раскрылся а нужно было только поверить и поддержать и направить а молодогвардейцы на парня только напраслину возводили. Максим держись ближе к Машкову и подальше от Баркунова и в люди выйдеш.
  • Машков это бывший кузин прихвостень, который с Морозовым и Лесниковым пытался Табакова подсидеть?
  • Ну объясните нам , "неблещущим интеллектом", ну за что "Спасибо Центру Развития Персонала" ? Классно мозги прополоскали? В чём "развитие"? Попытайтесь самим себе , для начала, дать ответ.
  • ..."Они помогают найти пути выхода из кризисных ситуаций или мобилизовать персонал, а также принимать нестандартные решения. ... . А существуют ли курсы для персонала по принятию стандартных решений? Может для начала их стандартам обучить обучить? А то "творчество" некоторых от сути их должностных обязанностей оччень уж далеко заводит. Они даже забывают для чего приняты были на работу.
  • опер
    машков кузин засланец(штирлиц) в нынешней АПО. интересно Турчак знает кто снимает лавэ с авто-рынка на Белинского,а земелька то Гуповская,какая ещё нужна борьба с коррупцией,скажите уважаемые господа из едрёной россии. А может машков в доля взял когото из вновь прибывших с берегов Невы.
  • :-)
    Народец ведётся на очередную импортную "приблуду" - "коучинг". Лохи пролонгированные не пошли бы на чудо-курсы называйся они по-русскии, вроде "обучение смекалке" :-) Скоро русским в "новорусском язе" останутся только междометия. И от этого мы сильно поумнеем :-) Коучисты хреновы :-)
  • а результат то есть!
  • А Табакова нет!
  • ПАИ счего это вы вдруг стали пиарить кузенских корешей коррупционеров? А куда смотрит СКП прокуратуры?
  • Нестандартному мышлению обучить невозможно. Надо родиться с нестандартным мышлением, чему пример т.н. творческие личности. Например - художники, артисты, да и руководители, если все перечисленные действительно творцы. Но бездарных можно только дрессировать. Поэтому все старые новые методики - это массированное промывание мозгов, соврешенно бесполезное для людей. "Для слабенькой головки в проблеме-мышеловке всегда приманка есть" (Саша Черный, нач. 20 века)
  • Абырвалг
    А я бы называл это "антикрыСинской мерой"!))) Эти семинары всех крыс распугали...)))
  • Людмила
    Я была на семинаре... и знаете что меня поразило? То, что весь актовый зал Московской академии был заполнен людьми.. и я поняла ищущими чего=то нового. И я почувствовала глубокое удовлетворение оттого , что я не одинока и нахожусь среди людей, которые хотять что-то изменить в этой жизни, а не критиковать всех подрят... И какая разница кто это организовал, главное что это нужно и полезно нашим Псковским людям, ведь мы живем именно здесь..
  • Люда, такие как вы готовы слушать кого угодно с открытым ртом. Называются ли носители "новой истины" "центром развития персонала" или очередным "мессией" , "белым братством" и т.д. и т.п.. Самое главное что эти шарлатаны чётко знают и расчитывают на деньги вот такой неуверенной в себе аудитории. А клиенты этих "мессий" упорно нежелают учиться ни на своих ошибках, ни , тем более на своих. Сколько уже об этом говорено..... Люда, вы бы лучше потратили своё время и деньги на повышение своего проффесионального уровня. Поймите же , нет никаких чудесных рецептов счастливой личной жизни , нет и чудо-рецептов по ведению бизнеса и работе с персоналом. Желание формализовать какими-то как бы неформальными затеями отношения в коолективе приведут в итого к совершенно противоположному желаемому результату. Впрочем, такие как вы, не копите личный опыт, а ждёте ИСТИНЫ от ГУРУ.
  • ..ни , тем более на чужих.....
  • Приколись!!!
    Если некоторым не интересен коучинг, то можно заткнуться и на него просто не пойти=) Или сходить и потом писать свое мнение. А так такое явление можно характеризовать как банальная зависть и тупость.
  • помощник
    Валерий Викторович, эффективно и с размахом! УВАЖАЮ .
  • Бал на семинаре, приятно удивлен высоким уровнем проведения мероприятия, взял по максимуму что хотел, особенно приятно, что получил это во Пскове и бесплатно, а не за кудыкиными горами и платно! Огромное спасибо организаторам центру развития персонала «Северная корона»! Кто ищет и хочет найти- видит возможности, а кто не хочет – только могут издавать какие-то свои дурацкие умозаключения, которые давно изжили себя.
  • Присоединяюсь, порадовало такое количество участников, значит и во Пскове есть целеустремленные и продвинутые.
  • Мария
    Я шла на Ольгу Вихрову, зная ее как профессионала в области коучнг. Удивляюсь ее целеустремленностью! Оказывается ее центр поддерживает такая мощная политическая сила, убеждена, что этот союз будет во благо Пскову
  • Читатель
    Любое хорошее дело даётся с трудом. "Северной короне" в настоящее время будет тяжело работать с "неблагодарным персоналом" из числа ищущих работу. А если они будут чувствовать помощь со стороны неравнодушных людей (не обязательно денежную) - то всё должно получиться! А то что Машков не остался в стороне от подобного мероприятия говорит о том, что у "обливателей" всё меньше поводов писать о нём всякие гадости. Просто он отличается от некоторых в АПО в лучшую сторону. Так держать. И удачи!
  • "Коучинг"- современный опиум для растеряного образованца.
    "Благодарное коучистское человечество" что-то очень уж сильно напоминает тёток с книжицами "Сторожевой башни" цепляющимися к прохожим с проповедями или кришнаитов впаривающих свои книжки .Незнаешь что и сказать таким доброхотам, но очень хочется послать на .уй.
  • Я тоже присутствовал на семинаре и мне как и всем (так как ни кто не ушел до конца) понравилось и для себя я вынес много полезного. А все писаки которые тут гадости пишут просто не желают ни чего хорошего ни Псковской обл. ни стране. Им главное выбрать цель и гадить гадить. А я сам видел как и сотрудники "Северной короны" и Машков были в приподнятом настроении видно было что люди не безразличны они стараются изменить что то и помочь людям. Кстати а перед началом семинара Машков пожелал всем кто пришел на семинар успехов ,что видит в зале людей не безразличных и надеется что знания полученные на семинаре будут востребованы. Поблагодарил "Северную корону", а не пиарил Себя как многие наши политики. Я тоже благодарю "Северную корону" и желаю удачи Машкову.
  • 17.05.2009 12:06 | # Я тоже присутствовал на семинаре.... . Ну раз присутствовал, так расшифровал бы "злопыхателям" что же ты "вынес много полезного" с этого шоу. А пока цель нормального человека именно "гадить и гадить" на проходимцев разных "северных корон" , "сторожевых башен" , "саентологов" , "новых поколений" и т.д. и т.п., чтобы они не обманывали людей ложными надеждами на простые решения их проблем. Ведь среди этих обманутых людей оказываются наши близкие и родные.
  • Марии
    Расскажите, пжалста, поподробнее, где это и когда Ольга Вихрова проявила себя как "профессионал в области коучнг"? Все, что сотрудники нашей компании вынесли с ее тренингов - ощущение полной тупизны этого "коуч-тренера". И потом был "волшебный пендель" Вихровой, и нашу фирму она уже не упоминает в своем резюме. Но я как и Вы "удивляюсь ее целеустремленностью"!
  • Бухгалтер
    Хотим еще!!!! еще коучинг!!!!еще Семинаров!!!
  • А на семинаре Кузнецов-Морозов-Куликова не присутствовали? Други сердешные, теперь работать стали в этом направлении! Ну смех!!!! Явно что-то замыслил неугомонный Морозов! Чую, что это только начало - приедут социологи и политологи от всяческих зарубежных организаций, а им тут и расскажут как с позволения едроссовской верхушки пилили-распилили бабки на президентстких выборах, а теперь их Турчак со товарищи прессует и бедным нет житья в Псковской губернии! Это Морозов так всем рассказывает, чтоб дошло до органов, что он-де угрожает!!! Органы, глядите в оба, а то и взаправду эта камалирья начудит на земле псковской!
  • Морозов предыдущему
    Здорово я тебя задел в прошлой жизни что гов....о у тебя изо рта так и брызжет.
  • Да ребята в вас столько ненависти ,а ведь наверняка вы лично ни кого не знаете ни Кузнецова ни Морозова. А Куликовы вы за что? Бедная женщина!
  • Морозову
    А что морозов еще не сидит? В Рязань, к мамке беги пока следаки не добили!!!!!
  • Бедная женщина куликова! А как чужие квартиры? Теплые полы ножки греют?
  • Да морозов-то и доставать толком не мог - за кузину спину все прятался. Ха-ха, доставальщик. Пиши мемуары, только с юности, - как девицу малолетнюю девственности пробовал лишить, да ее родители ...дюлей навставляли...А? Плакал и умолял не подавать заявлений... А в Пскове с кузиной кассиршей у него же тырили деньги и на Зимина С. все валили. В прочем и писать-то нечего будет. Вот в нэте уже много лет - ХОТЬ БЫ ЧТО-НИБУДЬ ПРО тебя КТО СКАЗАЛ ДОБРОЕ ИЛИ В РУСЛЕ ПРИЛИЧИЯ! НИКОГДА И НИЧЕГО!!!!! это ж надо так жить!
  • Гавкайте гавкайте говножуи. Все же достал раз до визга тут сидите писаки.
  • Остап Бендер
    Кого если только и задел Морозов в "своей прошлой жизни", так это себя... Теперь расплачиваться придётся долго за тупость, недальновидность и хамство во время своего вице-губернаторства!
  • Мы-то пусть и "гавкаем и говножуи", а вот кликуха-то у мороЗова - БОРЖОПик!!!!!!
  • Справедливый
    Знаете-так или иначе-но хорошо что в Псковской области началась серьезная работа по преодолению кризиса.И не важно кто ее проводит Машков или кто другой-факт что данная работа началась именно при Турчаке.Кстати-я реально не понимаю что мешало проводить такую работу товарищу Морозову.Убежден-этого специалиста следует уволить и отстрагить от всех властных органов-столько лет проработал в Псковской области и реально ничего не сделал для ее развития.
  • Остап Бендер
    Боржопия ещё 3-его марта из АПО уволили.... Сейчас валяется днями пьяный где-то в канавах на Петровской...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...