11

Бюджет Пскова может стать дефицитным

Бюджет Пскова на 2009 год может стать дефицитным. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы (ПГД), соответствующие изменения в главный финансовый документ города предлагает внести администрация Пскова.
  • Любому нормальному человеку было понятно, что бездифицитный бюджет - это утопия или политиканство. Так оно и оказалось, несостоятельность нового горадмина нашла еще одно подтверждение!
  • кошмар, опять налоги поднимут
  • Не волнуйтесь ,хороший бюджет он д.б. дефицитным. Во все времена во всех МО они были с дефицитом. Это Кузнецов с Бариновой решили жить по простецки.И что из этого вышло?.
  • правильно делают, дороги надо ремонтировать летом.
  • У кого кредитются? Какой банчок теперь "мыльное отделение" открывает?
  • При чем тут Кузнецов? Этот бюджет господин Лузин с депутатами принимали, причем уже в условиях кризиса. Зачем было тратить время на эту лабуду, именуемую бюдежтом, если он изначально был невыполним? Или законченные лицемеры, или дураки.
  • С Хоря высчитайте.
  • Чё всё на Хоря валить,а не слабо депутатикам скинуться на благо города,ну пару раз откажут себе в отдыхе за бугром.Зато всенародный почёт и уважение будут,или это уже не катируется?
  • продажным депутатам- не катируется
  • Опять двадцать пять! Намедни была статья, что в бюджет поступила огромнейная сумма, вот только не помню от какой акции, опять все стырили. А из запланиованных денег, даже если они израсходованы, должно же быть эому подтверждение и на бумаге, можно же все проверить. Или кидают пробную кость народу, если проглотят, значит все обошлось! Или бюджет берется с потолка, а потом испаряется? Что же творите, вражье области?
  • "Бюджет МОЖЕТ стать дефицитным". Что значит МОЖЕТ? Вы что, в печки упали, господа? Что за бред? Еще ничего не произошло, а СМИ уже постаралось! Или УЖЕ произошло? Разъясните!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...