22
 
  • 1 патрон списали)) молодцы
  • Что бы тебя пристрелить с него
  • Молодцы! Не дай Бог встретиться с таким малолетним придуркам на дороге, да и в жизни.Хорошо, что ни кто из невинных людей не пострадал.
  • Только что наблюдал, как какое-то чудо на древней БМВ красного цвета безобразно ехало по Коммунальной на красный свет на перекрестке с Петровской, потом вилял по проезжей части влево-вправо...После повернул на Народную в сторону Рижского. Явно пьяный в хлам водила. Подозреваю что дело добром не кончится сегодня...
  • Тварь малолетняя, глаза таким выкалывать надо
  • Продавец кошмаров
    02.06.2009 18:52 Не кончилось. На ул. Р. Люксембург, 27 во дворе влетел в дерево
  • на этих выходных в гостях, на октябрьском проспекте запреметил "летящий" мерседес черного цвета номер 551,или 155, вот точно не помню, за рулем молодой,лители на красный, по встречке, разворачивались, опять по встречке! создали аварийную ситуацию на мосту, хорошо водитель нисана среагировал ! объезжайте таких стороной! А вообще предлагаю объедениться отдельно на форуме или в иных сведеньях указывать номера придурков!
  • Продавец кошмаров
    Вот псковская база Уродов за рулем http://vkontakte.ru/album-1743489_71797558
  • для Продавец кошмаров | 02.06.2009 21:34 | #благодарю дружище!
  • Пскович
    С удовольствием буду присылать свои заметки про горе - водил. Гайцам надо вводить общественных дозорных. Проедте по ул. Свердлова до спуска в Финский парк, так можно не одного поймать, а ловить надо. Сам я за рулем с 1982 года, один раз попал в ДТП из - за пьяного водителя (наркоман). Взять то с него нечего было....два ребра и только!
  • http://vkontakte.ru/topic-1743489_5148414 Вот ещё
  • Вчера в 18 часов на светофоре "Птичник" два черных в наглую под красный поворачивали к кафе "Талисман" на убитой шестерке.Привыкли у себя в аулах ишаков за уши дергать и здесь так-же ведут.
  • ГАИшникам - респект и уважуха!
  • ГАИшникам - респект и уважуха! - А ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ?
  • для 09:37
    А при том,что не проспали таких уродов.И не поленились их догнать.И не побоялись-задержать.
  • В городе даже на Октябрьском проспекте уже норма когда водилы летят на красный свет, едва не сбивая пешеходов на зебре. Мрак.
  • чо хамим то?
  • Очевидец ТАКСИ
    Там из Опеля Троим отморозкам мимо проходящие пацаны люлей наваляли. Инспекторов не хватает надо им помогать. Знаю в конце весны была погоня отморозок скинул инспектора на ходу и стал уезжать так нашы его зажимали и по этому он был пойман.
  • Редкий повод сказать сотрудникам ГИБДД спасибо!
  • Всё это (погоня и стрельба) были ночью не на Инженерной, а на Энтузиастов, напротив 3-го дома. Проснулись от выстрелов и сирены. Молодцы, гаишники! Ещё бы так днём за порядком следили, а то дорогу не перейти, ни одна сволочь не пропускает пешеходов на "зебре".
  • ***
    Со слов очевидцев - дорогу перекрывали тремя машинами. Опель был конкретно помят
  • ну просто борзый форд фокус черного цвета ,хетчбек, номер 747 . По мышлению, видимо, конкретная блондинка.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...