7
 
  • Валерий
    То что псковские милиционеры обязаны делать ежедневно,они попытаются сделать за несколько дней.А потом пол года будут писать отчёт о проделаной работе.Может хватит проводить операции и начать заниматся работой.
  • Все вопросы в МВД России, пожалуйта
  • Операция пройдет под покровом ночи, когда преступные элементы активизирутся, или же среди бела дня, когда на улицы выходят законопослушные граждане?
  • Да днём тоже по головам бьют этих законопослушных граждан ;)
  • Темновест
    Шухер! Хорошо хоть сами предупредили, а то "пацаны" то и не знают... Они бы еще точное до минут время и места проверок и рейдов выложили :) А то вдруг не все точки продажи наркоты и прочее успеют прикрыться... Есть такое понятие - Конспирация...
  • ВН
    Во дворе дома № 30 по Октябрьскому на детских качелях вечерами и ночами одна пьяная компания сменяет другую (благо рядом же круглосуточный магазин). Шум, мат, бутылки, шприцы! И через этот двор от Летнего сада к УВД на Комиссаровском по тропинке ежедневно/ежечастно мимо компаний проходят сотрудники милиции (от рядового до офицерского состава), в т.ч. и вечером и ночью. И никаких мер! И это в центре города, под носом у УВД города! Это как же надо не уважать себя (к руководству УВД!). Под носом не могут (не хотят?) навести порядок, даже несмотря на многочисленные жалобы жильцов, а берутся навести порядок по всему городу!!! Наведите сначала порядок в отдельно взятом дворе, а потом беритесь за город! Хватит показухи!
  • То же самое творится на Детской Гавани, двор Октябрьский 14.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...