14
 
  • типо русский пскович
    Да, моя милиция меня бережет...
  • Старый опер
    В уголовном розыске головой надо работать больше и землю ножками топтать.... Наберут идиотов по объявлению и с волосатыми лапами..... Туда им любезным и дорога.....
  • А режим-то надо было не "общий", а строгий прописать и без права госслужбы пожизнено.
  • типо русский пскович
    Каким надо быть уродом, чтобы избивать втроем скрученного человека...
  • Да ладно режим и так нормально..... Менту и в зону.... Это звездец..... Думать надо что делаешь. За нераскрытое преступление еще никого не посадили, а дисциплинарное взыскание не смертельно, у кого их нет........ Работать надо... (обращаю внимание на ключевое слово -работать)
  • на ментовской зоне видать будут, а там и досрочно.
  • Продавец кошмаров
    типо русский пскович, а по другому признания не получить.
  • Уроды!!!!!! И это правило, а не исключение...Можно только догадываться, сколько людей сидит на зоне, с такими чистосердечными признаниями....
  • Сергей
    В Уголовном кодексе есть ст. 117 п. «д» Истязание (Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями...с применением пытки; под пыткой понимается причинение физических или нравственных страданий в целях понуждения к даче показаний) Срок от 3 до 7лет. А ст.286 (Превышение полномочий) без низшего срока и всего до 4 лет. Раз за три года их выгородить не удалось, то пусть хотя бы получат по минимуму. А через два года милости просим страдальцев назад, в родную милицию. И Прокуратура города Великие Луки поддерживает эту точку зрения - с Законом они обращаются по-свойски. А вообще такую мразь, наделенную властными полномочиями, на куски рвать надо, может другим неповадно будет. Моя милиция (и прокуратура) себя бережет или ворон ворону глаз не выклюет.
  • люди, а если все не так? а если все все знают, но бедные менты ничего не могут доказать?. я никого не выгораживаю, но решать не нам, а то что менты козлы - я согласен
  • все менты козлы и их надо отстреливать как собак. собак кстати отстреливать не надо-жалко, а уродов ментов нет
  • Менты не причем, унас страна уродов.
  • Какой народ, такие и менты! Не с другой планеты же они явились!
  • Да по всей стране так. По другому то не умеем... http://gibdd.net/content/view/105/1/
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...