8
 

Кто сказал, что люди не умеют летать?

Разбег, толчок, кувырок в воздухе, приземление, мах ногой, ещё толчок, поворот в полёте, опять стойка на ногах, и снова прыжок с вертикальным полётом… Это не кадр из нашумевшего блокбастера и не представление на цирковой арене. Такое зрелище запросто можно увидеть на улицах Пскова...
  • Влад Сирмои
    а помоиму Кубилья вешался на всех проходящих девушек,а не наоборот!=))
  • хоть поржал над Даней!чё так мало фото?
  • Сирмои влад
    а на дёне в сине-белой футболке мои кросовки! Кстате когда отдашь?
  • Жирная помпуха
    а подо мной когда я делаю спида-перилина прогинаеться!
  • Иван Романов
    Забавная статейка. :) Ребята, я все понимаю, но я ни слова в статье не прочел про паркур, за исключение название ЭЛЕМЕНТОВ, а не трюков, как писал автор. Я считаю, что в данной статье неуместно использовать слово паркур. Акробатика, пожалуйста, трикинг, тоже можно, но ни как не паркур. Из статьи я понял, что ребята занимаются исключительно "показухой", не о каких серьезных тренировках да же речи нет. Если кого обидел, извините, но такой уж у меня сложилось мнение исходя из написаной статьи. PS. На последней фотографии у человека во рту разве не сигарета? :)
  • Рад, что есть у нас такие интересные ребята
  • Шварц Негггер
    Трихтинг, трахтинг, пуктинг… Алё, вы по-русски можете говорить?
  • правда
    как углублённый в эту тему человек решил высказать своё мнение. как вы все поняли автор статьи не занимается паркуром и во всех тонкостей не разбирается. Далее где в детком парке можно показать всё что из себя предстовляет паркур, фактически негде, по этому на прозьбу "а покажите нам что нибудь" ребята показали самую зрелищьную часть из таго чего умели. По поводу паказухи, часто ли вы видете таких людей? Ребята занимаются этим не для того что бы потом выйти и показать какие они крутые, а по тем же причинам по которым люди ходят играть в футбол.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...