15

Австрийский концерн заинтересован открыть в Псковской области завод по производству компонентов табачной промышленности

15 июля в администрации Псковской области состоялась рабочая встреча заместителя губернатора Псковской области Геннадия Безлобенко с представителями австрийского концерна TANN-PAPIER GmbH: Президентом проекта Россия Рене Боллье и руководителем проекта Россия Натальей Лебедевой. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, во встрече приняли участие председатель Государственного комитета по имущественным отношениям Пётр Яковлев и председатель комитета по транспорту и связи Дмитрий Разумов.
  • Наконец то в городе будут строить заводы, а не торговые центры, и неудобные жилые кварталы.
  • 15 июля 2050
    Потомки руководителей проекта Россия приехали для уточнения срока запуска производства.....
  • Еще бы . Этож жопа для Великой.На Байкале тоже что-то строили.
  • Изготовление бумаги является вредны во всех смыслах производством.
  • Чего только мы не строили - ЦБК, мегафермы, нефтезавод, автомобильный, эстонские рубашки, рапсовый концерн. Переживем и это, говорят Турчаку не долго осталось...
  • ДЛЯ 17.07.2009 10:42
    Твоя правда!
  • На территории Псковской области - интересно в каком районе области? Да - производство бумаги ничего хорошего экологии не принесёт.
  • Какая пакость-папиросная бумага! Уж лучше бы туалетную делали) Курение -это вредно!))
  • курить из туалетной вреднее вдвойне
  • Так не курите!
  • Это же не производство бумаги, а производство фильтров из готового сырья.
  • так фильтры или бумага?
  • сидаравна
    еташ какая сильная нанывацыя,во рабочих мястов дабавяцца,во развявацца папрём
  • Вонь от бумажных производств распространяется на 1-2 километра, а в ветренную погоду - намного дальше.
  • Можа ящо и презервативов завод открыли ба. пиво-е,водка-е.таперя курива да ентых аще, дак дело пайде. Быстро со скобарем расправютца. А можа и ня надо нас с нашими говорами утдадимся рабята и будим жить как вси .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...