10
 
  • Д
    Заказное.
  • Алексей
    Побольше тогда заказов.
  • лебедева чтоль накрячили?
  • для д
    у вас что не дело, то заказное!))))) Сколько заказчиков во Пскове! Как минимум по одному на каждого жителя ))))
  • А где фамилия героя????
  • Может Крутин?
  • Менты задолбали беспредельничать. Путин создал полицейское государство. Работать стало невозможно. Если мент высокопоставленый положил глаз на чей-то бизнес, он начинает, пользуясь служебным положением, выдавливать такого предпринимателя с рынка. Начальник УВД одного из Новгородских городов вообще потерял всякие границы реальности в своей рейдерской атаке на меня. Письма своим коллегам в другие города, заказные статьи в прессе, подвязки с прокуратурами и Роспотребнадзорами - пытаются сломать и замордовать проверками. В моем случае - не на слабака нарвались. В прочих случаях, мои собратья по несчастьям тупо сворачивают официальную деятельность и уходят в теневой бизнес. Констатирую - со временем уйду и я, благо способов хватает. И другим предпринимателям стоит задуматься. Ибо работать спокойно и платить налоги честно нам больше ментовская шайка не даёт. В случае с фигурантом данной статьи, рекомендую найти толкового юриста. Поменяй договора хранения, на сдачу площадей в аренду, например. Менты делают множество ошибок во время своих визитов. Только так и можно им противостоять - использовать эти ошибки и стравливать их с прокуратурой. Хотя какой бред я сейчас несу! Честный бизнес по одну сторону, менты по другую... Но это реальный факт, который я могу легко доказать документально. Пишу жалобу генералу, на зама генерала. Получаю ответ от ЭТОГО же зама, где он пишет мне, что в его действиях при проверке косяков не обнаружено. Это полный пипец. УНП и ОБЭП завалены изымаемыми документами. Ищут по принципу "хоть что-нибудь найти". Шерстят всех подряд. Если у вас ещё не были, подсуетитесь и бобеспокойтесь - визит с обысками и изъятиями лишь вопрос времени. Путинские "поблажки" для малого бизнеса фактически развязывают руки проверяльщикам и усложняют жизнь бизнесу. Это пиар и не более того.
  • А вот сотрудник прокуратуры интересно говорит в диктофон, после совершения ДТП: http://www.yaplakal.com/forum16/topic250787.html
  • И снова прокуратура в атаке: http://www.livejournal.ru/themes/id/13518
  • для 23.07.09 20:22
    Вот смотрю. сколько по Пскову замученных ментами предпринимателей ходит!! Все такие замученные замученные! Вы определение честный бизнес к себе принменяете?? Достаточно ваш пост прочитатать, где вы советы даете как "честно" от уплаты налогов уйти, чтоб понять, что не зря, наверное, у вас проверки-то проводились! На западе где-нибудь, за одни такие советы сели бы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...