9
Еще новости

Судьбу двух школ Пыталовского района определил Андрей Турчак

24 июля губернатор Псковской области Андрей Турчак провёл личный приём граждан в Псковской региональной общественной приёмной лидера партии "Единая Россия" Владимира Путина, в ходе которого решил судьбу двух школ Пыталовского района. Как передаёт корреспондент ПАИ, чтобы определить будущее школы в посёлке Белорусском и Носовской основной школы, на приём к главе региона приехала делегация Пыталовского района и была приглашена начальник областного управления образования Вера Емельянова. Как рассказал А. Турчак журналистам, решение вопроса по этим учебным заведениям было найдено путём обсуждения.
  • Шлосберг: оставить. это не законно, это нарушение пра-а-а-а-в! Чиновник: тс-с-с-с, быстро закрываетесь, тс-с-с-с, быстро, а то еще хуже будет, у нас команда сверху-у-у-у-у! А всего-то надо мозгами пораскинуть вместе и найти решение, как здесь!
  • Главное, что жизнь в этих школах останется,и здания не будут разрушаться как при Кузе в других районах.
  • скоба
    подписываюсь под каждым словом товарисчей!
  • Турчак продолжает приятно удивлять. Неужели нам, наконец, повезло?
  • Если бы этот вопрос решало пыталовское начальство, не вынеси родители школ его за рамки района,школ бы не было.Спасибо области за позитив в этих вопросах.Ну что ,госпожа Емельянова, теперь и школы ,и село сохраняем?Быстро Вы мимикрировали.
  • Фома
    Сохранять лучше, чем разрушать. На селе и так, как после войны - поразрушено - замучаешься восстанавливать.
  • Дело за небольшим, осталось выяснить кто будет учить детей в этих школах?
  • Детей есть кому учить, а вот должны ли оставаться в управлении района и образования люди, которые хотели стереть эти школы с лица земли(они свою черную работу продолжат- будьте уверены!!!)- вот вопрос, так вопрос! Скаазав "А!", Турчаку надо сказать и "Б!", чтобы другим неповадно было!
  • В школе поселка 2 учителя получили президентские гранты.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...