15

Митрополит Евсевий 9 августа в Хилово совершит Божественную Литургию великомученику Пантелеимону

8 августа митрополит Псковский и Великолукский Евсевий совершит Всенощное бдение в Свято-Троицком Кафедральном соборе псковского Кремля. Как сообщили ПАИ в информационной службе Псковской епархии, 9 августа Владыка будет совершать Божественную Литургию с праздничным молебном и крестным ходом в посёлке Хилово (Порховский район), где находится храм в честь этого святого.
  • У современных врачей любовь в дефиците.
  • Вряд ли Пантелеймон их покровитель. Скорее Ваал.
  • Но именем Св. Пантелеймона пользуются за хорошие бабки, например, в Пскове, на ул. Коммунальной. Бренд Ковалева и его родни.
  • Бог всем воздаст. И врачам-хапугам тоже.
  • И азъ воздам.
  • А во сколько все начнеться кто знает?
  • Воздаяние?
  • Да уж неплохо бы поскорее.
  • Прекрасная цитата: "...его способность врачевания была заключена именно в любви...". Это чувство любви к людям полностью отсутствует у главного врача городской больницы г-на Васильева А.Н. Вернее присутствует "с точностью до наоборот". Он выжигает его у своих подчиненным, не согласных с ним, каленым железом!
  • Другими словами, главный поп области поехал в Хилово, "на воды", лечить застарелый геморрой-))))))))))))))))
  • предыдущему
    А Вы, видать, частенько заглядывали ему под рясу, коли так славно осведомлены:)
  • Для| 10.08.2009 16:26 | #
    Конечно заглядывал. И видел там вас, обслуживающим попа-))))
  • Вдогонку...
    Не бойтесь, я никому не скажу-)))))))))))))))))))
  • да неееет, видать у вас там СВОИ дела были, раз все так хорошо знаете...про застарелый геморрой и т.п. Для "постороннего" уж чересчур хорошо осведомлены...:) да ладно, д у ш к а, сейчас за это не сажают:) Только не усердствуйте особо на форумах, попАлите конторку:)
  • На счет конторки не беспокойтесь-)))). Да и ваше чудесное появление под рясой попа останется в тайне. Так-то милашка...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...