7

18 млн. рублей выделят из бюджета Псковской области на создание службы социальных участковых

В Псковской области разработана Концепция региональной долгосрочной целевой программы "Внедрение службы участковых социальных работников на 2009-2010 годы". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации региона, на реализацию этого проекта предполагается затратить 18 млн. рублей. Об этом сообщил заместитель губернатора области Юрий Демьяненко на совещании главы региона Андрея Турчака с главами районов, прошедшем 12 августа в Усвятах.
  • У нас что, деньги девать некуда? Три года инвалиды, проживающие в приватизированных квартирах, лишены (по указанию Начальника Уравления социального развития Коханова) льготы на оплату жилья, предусмотренную федеральным законом. Три года нет , основанного на законе, обьяснения причины отмены льготы. Три года чиновники не могут найти мунципальные дома, в которых предоставляется льгота. Служба социальных участковых - это видимость о заботе людей. В каждом городе есть управления социального развития. А это ещё за чем? В условиях кризиса. Деньги явно некуда девать.
  • правильное решение, его еще Кузя предлагал, молодец Турчак, что не отказывается от правильных решений предшественника.
  • Ю.Демьяненко все денег мало? Давно пора гнать из АПО этого Демьчяненко...
  • любопытная
    а зачем они нужны эти социальные участковые???? на мой взгляд - это пустая трата денег!
  • А что будут делать работники Управления социального развития? Очень жаль деньги. 18 миллионов на соц участковых, 8 миллионов на авиорейсы самолетов. Очень богатая область.
  • Бред полный, сразу видно люди совершенно не представляют себе специфику работы.
  • ну и какая это там специфика
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...