36

Купи Ford Focus и сэкономь 80 тысяч!

4 августа 2009 года Государственная программа льготного кредитования претерпела изменения. Теперь стоимость автомобилей, попадающих под программу, увеличена до 600 тысяч рублей, первоначальный взнос снижен с 30% до 15% от стоимости автомобиля, а срок кредита увеличен до 3-х лет.
  • А в Америке когда кризис начинался продавали одну машину, а вторую давали бесплатно. И теперь у них цены на авто (впрочем на всё) значительно дешевле.
  • цены на каско явно завышены
  • в рекламе форд от 350 тыс. а в ревле дешевле 550 не бывает!!! обман
  • Сходите в автосалон, я думаю вам там легко найдут форд дешевле 550 тыс.
  • Почему в Америке форды дешевле, чем в России?
  • Потому что Америка нам не указ!
  • Просто там все для людей!!!!! А у нас для гос------а!!!!!
  • 18.08.2009 14:53 | # И с чего это вы взяли, что в америке форды дешевле. Если уж на то пошло то в америке совсем другие форды, не такие как в европе. И вовсе они не дешевле.
  • Почему же не дешевле, там не только форды, там и бензин дешевле, и продукты питания, и зарплата в разы выше, и пенсии человеческие. И НЕГРЫ - живут как ЛЮДИ! Одного там только нет - Единой России.
  • 18.08.2009 14:47 | # Сходите в автосалон, я думаю вам там легко найдут форд дешевле 550 тыс. - Ходил, нашли пустой форд на заказ 505 тыс. :)
  • Откуда взять 115000 на первоначальный взнос и страховку??? ОБДИРАЛОВКА! У кого машины не было, тот без нее и останется((
  • Наличие автомобиля зависит только от желания его иметь... ну и от умения им пользоваться
  • Стесняюсь спросить, а какой первоначальный взнос не является обдиравловкой? 12 рублей?
  • 18.08.2009 19:24 | # ... только мы всё как негры. Кандидата от ЕР на следующие выборы в президенты Пиндосии .
  • 18.08.2009 14:47 | # Сходите в автосалон, я думаю вам там легко найдут форд дешевле 550 тыс. - Ходил, нашли пустой форд на заказ 505 тыс. :) А вы хотите s - класс за 500 т.р. получить:) какой автомобиль вы сейчас купите дешевле 500 т.р. еще и что бы не пустой был:)
  • Антиреклама
    Купи Ford И голодай весь год
  • мы не негры, мы НИГГЕРЫ
  • Ага, продолжу: Купи Шевроле и живи на киселе; Купи БМВ и тоскуй без лавэ; Купи Мазду.......... и так далее. Наверное, я некоторых удивлю, но любой автомобиль (в том числе и Форд) - это такая покупка, которая требует существенных финансовых вложений!!!!
  • Алекс
    для 09.24 некоторых точно удивите. извращение покупать авто стоимостью явно не соответствующей средним доходам кажется характерно только для России. Сплошь престижное потребление. Люди готовы брать в кредит дорогие авто и ужимать себя в расходах на еду :) западный потребитель едва ли потратит на автомобиль не-для-бизнеса более 2-3 месячных доходов, что по-моему более разумно. кстати самая дешевая комплектация фокуса, насколько знаю, прибавила более 100 тыс. как раз после повышения планки льготного кредитования до 600 тыс.
  • сидаравна
    ну дык ряклама на изврашшенцав и рашшитана
  • http://www.ford.ru/Cars/Focus/Pricelistsandfinance - посмотрите прайс и не гадайте!
  • Это официальный сайт Форда?
  • Да!
  • Алекс
    да, точно. насчет повышения цен это пока только планы, о которых писали здесь http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/08/12/209381 поэтому для тех кто желает приобрести фокуса сейчас действительно хороший момент
  • http://trinixy.ru/2008/06/06/ford_focus_ii__otvalivajushhiesja_kolesa_23_shtuk__tekst.html
  • Ну и гад последнюю ссылку выложил! На хрена? Завидуете тем, кто имеет возможность купить этот автомобиль?! Мой Форд меня только радует! Подобную фотосессию, во-первых, можно отрыть на любой автомобиль. А, во-вторых, несчастные случаи происходят в большей массе из-за прокладки между рулем и сиденьем. И в-третьих, наши дороги не подарок!
  • Для 21.08.2009 13:57 | #
    Спасибо за ссылку! Я перестал смотреть в сторону ФФ после рассказов очевидцев о том, как и из чего они собираются. Машина хорошая, но только не Всеволжская.
  • Машина ох****нная!!!!!!!!
  • Егор
    Фордец расход горючго 1.4 Duratec M5 8.7 /5.4 !!! Семёрка меньше ест!!! Моя же Маздень полуторка расход 5,8 /4,3!!!!!Форда - ф топку!!!
  • Егор | 31.08.2009 20:45 | # Семерка 1,6 в смешанном цикле - 8,5, Фокус 1,4 - 6,6, при этом фокус кг на 300 тяжелее, При этом лошадей больше, крутящий момент больше ну и т.д.. А что у Вас там за маздень такая расчудесная, давайте поподробней... Иначе нечего людей дурить!!!!
  • Один пскович взял мазду в салоне. проходил там все осмотры и причем не бесплатно. Через год-полтора мазда крякнула. Пересел на газель. Их может в Китае собирают и в Псков отправляют лохам?
  • Егор
    Форд - ацтой! Mazda Demio Sport 1.5 л. - жжот! По трассе - заправка - до Тулы!
  • Егор
    113 лошадей, зацените.
  • быдло на кредитных фокусах отаке
  • Егор, учите русский язык
  • Егор | 07.09.2009 23:21 | # Егор! я же говорю не надо людей дурить! Mazda demio sport,, расход 6 литров в смешанном цикле. Форд Фокус с двигателем 1,6 (115л.с.) 6,6 литров. При этом бак у мазды 45литров, а у фокуса 55 литров, так что до Тулы тоже доедет. Ну а то, что бензина чуть больше потратит, так это плата за размер (фокус на почти 40см шире и на столько же длиннее) и за больший крутящий момент (у мазды 140 у фокуса 155). Так что чудес не бывает. А вы Егор зря делаете кардинальные выводы, не разобравшись в вопросе.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...