18

Руководители Псковской области и предприятия TANN-PAPIER подписали соглашение о строительстве завода

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и владелец предприятия TANN-PAPIER GmbH (Австрия) Кристиан Триеренберг подписали соглашение о намерениях о строительстве на территории Псковской области завода по выпуску бумажных компонентов для табачной промышленности. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • ну раз для экологии угрозы нет, так пусть бы в финляндии и строили.
  • вот именно
  • пусть строют, растащим бумагу вместо туалетной
  • не, пусть строят здесь, зарплата меньше, чем у финов, но для псковичей- это очень большая.
  • А как же борьба с курением?
  • а не пошли бы они в жопу со соими рабочими местами, создали условия для того что бы развалились заводы-тысячники, а теперь предлагают участвовать в производстве этого говна... НА КОЛ!!!
  • Кузнецъ
    Я вот из статьи не совсем понял, что они производить собрались. Листочки бумаги в пару квадратных сантиметров и в это инвестиции 900 млн. и 120 человек персонала? Я в шоке
  • Алексей
    Я почему-то думал, что сначала находят место, а потом подписывают соглашение,в котором это место устраивает две стороны.
  • вам бы все обоср@ть! Пусть строят, молодцы!
  • 120 человек это очень круто и заводик поставят где нибудь в центре на реке Великой или на озере каком-нибудь, надо же отходы куда-то сливать.
  • скобари, вы дебилы! вам промышленность хоть какую-то поднимают, а они в комментариях воняют - про экологию вспомнили! лучше бы вспомнили, когда в последний раз за собой бутылки убирали и мусор после пикника на озере? всё засрано и без завода!
  • Кузя вон в Дедовичах целый ЦБК "отгрохал" и все молчат. А еще в Великолукском районе нефте-перерабатывающий завод "построил" и опять все молчат. А как Турчак договорился с финами завод строить, так экологию вспомнили???
  • если европейцы сделают завод - то там всё стерильно будет. я уверен. и экологии никакого урона...
  • +1 к 11:36. Только и умеют что ср@ть в комментах. Не строят ничего - плохо, строят - еще хуже. Я уже не помню хоть одной новости с адекватныи комментариями, везде тиолько cрут в них... Вобщем сидите и дальше др0чите, форумные он@нисты.... Лучше бы работать пошли, ей богу..
  • «Нам нужно что-то, чтобы люди умирали» -http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2009/08/14/819143 А вы думаете они о вас пекутся?
  • А что, действительно, нельзя построить завод по производству чего-нибудь более нужного и полезного? Льноводство, например, возродить...
  • что предлагают - то и надо строить. Раз выбора нет - надо радоваться томучто есть
  • Кузнецъ
    20.08.2009 11:37 - возьми кредит да построй! Чего болтать-то?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...