38
 
  • пришли всей семьей смотреть на нашего ребенка, а момента, где он был нам так и не показали:((((
  • Марципанка
    Очень хороший и добрый фильм. Спасибо!
  • И мне понравился!
  • Ага! хороший фильм, с удовольствием смотрели.
  • А никто не увидел в сцене с Безруковым в больнице торчащий в кадре микрофон?))) Посмотрите!) Там таких ляпов можно много насобирать.
  • "Фёдор Крестовый - сценарист отметил, чтобы дети, не попавшие в окончательный вариант фильма, не расстраивались. По его словам, скоро выйдет телеверсия фильма, состоящая из 3-4 серий, куда будет включён практически весть отснятый материал."
  • ну войдет всё то, что может войти. Дети, которые попали в те кадры, вновь переснятые - им может и повезет себя увидеть. Остальные разумеется никуда не попадут.
  • уровень фильма уровень народа
  • Ляпов насобирать можно где угодно, даже в ленте, претендующей на название исторической. А жанр "Каникул" определен как комедия. Если бы я была критиком, я, возможно, и выискивала бы до бесконечности торчащие где не надо микрофоны, и раздумывала бы, помог бы в жизни на самом деле офицер спецназа своему осужденному коллеге, или нет, привез бы его к детям в лагерь или нет... Ни мне, ни мужу, ни детям в зале об этом не думалось - мы просто получали удовольствие от фильма. К слову, и Безруков в "Каникулах" показался другим, непохожим на себя в предыдущих фильмах - этаким слащавым идеалом.
  • Предыдущему оратору
    И что теперь? Когда будут подсовывать любую ерунду, несусветную глупость, которую ставят во главе угла, пускай и смешную? Неужели нельзя об этом сказать?))
  • Иван Васильевич
    ...Нет,то ли я дурак,то ли лыжи не едут! -У меня,в отличии от автора статьи,надпись "Кирилл Плетнев" на майке Кирилла Плетнёва в фильме полностью. Вероятно критик просматривал экранку. А вот ляпы с микрофончиками,раздражают не больше,чем пустые понты компьютерной графики,в других фильмах,а также гламурной пошлости и рекламы,подчас заложенной ещё в сценарии.Здесь действительно избежали всех этих "ингредиентов". Хорошая киношка!
  • ужос они бы еще ДОМ 2 в кино показывали . Кругом обыдление . Русский нород развращают . Верните цензуру .
  • Именно что "киношка". :-(
  • предыдущим двум ораторам
    Да,именно киношка!-movie,т.е. лёгкое кино. А вам всё полотна подавай, синемА ?... Тарковского,Бергмана."эстеты"! Подъезд неметён небось,а всё туда же! А "нОрод"-пишется через "а",если он конечно русский.:-(((
  • оппоненту ораторов
    Нет, разумеется, "несусветную глупость" подсовывать нам нельзя ни в коем случае. В свое время и комедии Гайдая строгие цензоры не выпускали в прокат. Небось, говорили, что советский человек выше пустого смеха. И что? Где те цензоры и где Гайдай? Десятки лет смеемся над его комедиями...
  • Подъезд метён и вымыт, как всегда. Так что жуй свою жвачку, соси пивко, но на знатока английского не претендуй, не тянешь.
  • а где великая страна ??? Вот такие Гайдаи небось и по указке Ваштингтона ментальный яд в массы запускали
  • и фамилия Гайдая отнюдь не Иванов ...Соблюдал ли он шабат ?
  • ВО, БРЕД ! Глубинка-то совсем больная - "соси пивко, но на знатока английского не претендуй, не тянешь" "небось и по указке Ваштингтона ментальный яд в массы запускали" "и фамилия Гайдая отнюдь не Иванов ...Соблюдал ли он шабат?"
  • посмотрели фильм. Поняли вот что. Большинство диалогов, в которых как бы должны были содержаться юморески как-то сыроваты и съедены музыкальным сопровождением в некоторых местах. И если бы их не было, фильм бы ничего не потерял. Диалоги сыроваты, сценарий сыроват. Одно ясно. Вторую часть снимать Зайцеву не доверят.
  • сорри за оффтоп, но достали ...
    Теперь разрешить снимать кино только с фамилиями Иванов, Петров , Сидоров? Про Вашингтон и указки окончательный бред краснопузого. Барклай де Толли и Багратион отнюдь не Ивановы.
  • а тут смотрю либерасты окопались . Страну разрушают . Конечно давайте смотреть Каникулы Строго Режима ботать по фене , слушать Мишу Круга . Потом придет НАТО и выпилит мерзких рашенз слейвз . Так им и надо ибо зеко быдло .
  • а тут смотрю либерасты окопались . Страну разрушают . Конечно давайте смотреть Каникулы Строго Режима ботать по фене , слушать Мишу Круга . Потом придет НАТО и выпилит мерзких рашенз слейвз . Так им и надо ибо зеко быдло .
  • Этот фильм на самом деле - продолжение Бригады :) Сашу Белого и Космоса посадили, а они сбежали из тюряги ;) Тудум-тудум-тум-тудум-тудум-тум тудудудудум тудум тудум тудум :)
  • Именно так. :-(((
  • Злой для 02.09.2009 17:52
    А чем НАТО лучше-хуже "неизвестных отцов" и "эффективных менеджеров" россиянской федерации?
  • любопытная
    хороший душевный фильм! актеры великолепны!
  • Вася
    фильмец сыроват... Как будто наспех склеивали.
  • панк
    Ржачный фильм=))) бу
  • Да отличный фильм, в духе старого доброго Советского кино, который пересмотришь 1000 раз и не надоест!!! Тонкий, ироничный юмор, что надо!!! И отличная игра актёров, что порадовало очень хорошо играли дети, а не как в современном Ералаше!!!! Некоторые говорят мол не смешно, однако вспомните советские комедии, тоже не оборжёшься, НО именно этот тонкий, наш национальный юмор в котором всё очень просто и заставляет любить такие фильмы.
  • "Калина красная" на новый лад. В целом скорее +, чем -.
  • Опять уголовная романтика, на этот раз для детей...
  • а почему нам не рассказали, что стало с героями Лыкова и Кравченко? Ведь им должно бы достаться по заслугам.
  • А это, увы, уже не комедия...
  • мне кино не понравилось, думаю потому, что ожидалось намного больше, чем в итоге получилось буду ждать телеверсии
  • фильм не очень а телеверсия ничего, увы, не изменит...
  • Жалкая пародия на "Джентльменов удачи"...
  • дмитрий
    да разок посмотреть можно
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...