18
 
  • сидаравна
    жавая штатейка ей-богу,видна што автар яшше ня вуспев ачлянеть.шпасиба оличка за харошую работу.можа хто и фырчать буить,но штатейка вудачная
  • Сидоровна, ты ж раньше, вроде, не шепелявила. Зубы что ль выпали, аль вставную челюсь вставить забыла?
  • Путин
    Да, журналисты и политологи выглядят у нас вполне упитанными...
  • сидаравна-16.09.2009 17:12
    некада к урачу хадить,а нада буить,челясь сламалася.а то усё то хазяйства,то яшше чаво и някак ня даехать
  • Оставить одну Псковскую Правду и муниципальные газеты. Тогда уровень журналистов повысится. Теперь все пишут одинаково убого.
  • Почитал все эти высказывания.... Охо-хо. какие журналисты, такая и солидарность, такие и материалы у них.
  • А "Бремя псковское" это была газета? Нет, вы серьезно?
  • Что-то сильно покоробили высказывания Стрекаловского. "...журналисты создают новые смыслы...", ..."концептуальная статья...". Господин Стрекаловский - "новые смыслы" создают пиар-специалисты и политтехнологи. Сейчас, вместо того, чтобы констатировать в российской экономике полную ж..пу, говорят о том, что кризис мы почти преодолели, что ЕР - партия, которой доверяет народ и т.д. и т.п.. Не надо новых смыслов и, тем более концепции (они быстро меняются и зависят от ....). Журналист должен ИНФОРМИРОВАТЬ. А здесь нужна порядочность, правдивость и капелька смелости. К вопросу о ситуации с нападениями на девушек: убийство из-за телефона - это,безусловно, трагедия. Но развернутая кампания в СМИ выглядит как-то не очень прилично, что ли... Вы. возможно,не желая этого, ясно дали понять другим людям, что если они с вами не знакомы, то и до их проблем и трагедий, не менее ужасных чем эта, никому нет дела. Посмотрите в архиве ПЛН - вы когда-нибудь еще писали о том, что убита (сбита машиной) такая-то, что она очень хороший человек и у нее остался малолетний ребенок ( два или три)??? Шлосберг в "ПГ" когда-нибудь еще писал о жертвах преступлений и их детях, оставшихся без матерей и отцов, звонил губернатору, просил деньги на похороны?
  • Темновест
    Ну и где у журналистов будет "Грибоедов"? Куда нам с Бегемотом отобедать сходить будет можно? С примусами :)
  • ахахах, жжот Темновест!
  • Можно порадоваться за господина Шлосберга - везде его люди, и какого большого ума. Надо сказать, что нешлосберговские - просты и предсказуемы. Больше всего порадовалась за Миронович, которая сама по себе. Нет ничего противнее журналисткой солидарности. Это солидарность своры. И если они оценивают свою работу по истории с мобильником, как профессиональную, то и вовсе плакать хочется, и не только по жертве. Неприятная публика, эти журналисты,потерявшие понятие о реальности и не имеющие совести.
  • Проверьте еще раз соответствие журналистов к указанным в статье должностям. у вас наврано
  • О солидарности смешно говорить, Соловьева и АСМИ молчали, когда увольнялись коллеги с телевидения, потом закрывали Городскую газету, увольняли с Псковской Правды, прессовали ПАИ, таскали по судам Тихонову. Обслуживание губернаторов стало нормой жизни, только сейчас к этому процессу подключился еще и Шлосберг, в роли теневого советчика.
  • последнему
    А какой солидарности вы хотите? Люди имеют обыкновение периодически менять место работы - журналисты увольнялись не только с телевидения, закрылась не только "Городская газета", "прессовали" не только ПАИ (в свое время - и ПЛН), в судах была не только Тихонова... Это жизнь, и свой образ жизни журналисты сами выбрали.
  • Смешно и грустно читать всё это... Газеты закрываются потому, что их не интересно читать. Пора бы понять это.
  • А Стрекозловский оказывается ХАМ, хамить его постоянное состояние, зоофил фигов.
  • ню-ню
    Вообще-то ПЛн лгала без всякой совести и правил, особенно в период демократического правления областью Михайловым, поэтому было за что плнщикам по судам бегать. Это первое интернет скобарское издание, которое и учило псковских журналистов подличать, хорошо научило. Ну, и никого так, как только Тихонову, по судам не таскали, и правда, все совестливые журналисты спокойно промолчали, думаю, потихоньку радовались. Хотя по судам ее таскали за правду, именно поэтому ничего не смогли найти уголовного при том, что руководил областью некий феномен, который и инициировал эти преследования. Вообще журналисты России и Псковщины, в частности, жалкое, а иногда и мерзкое зрелище. Дай Бог им всем понять это однажды.
  • А ПАИ никогда не врало наверное? ню-ню...)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...