13
 

500 рублей исполнительского сбора отныне будут платить должники

Пресс-релиз главного специалиста-эксперта отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Ольги Пятковской.
  • А какой размер будет с должника-государства?
  • А с миллиона долга тоже 500 рублей?
  • Алексей
    Пусть еще сроки для оплаты увеличивают. А то так дают всего 1 день приставы!!! А как с ГИБДД взаимодействие происходит, так будет тут бизнес делать государство. ГИБДД по почте нифига не присылает постановлений, а к приставам шлет. В итоге у человека остается не 1 месяц на уплату, а 1 день от приставов.
  • Ну нет денег в государстве, как вы не понимаете!!! Неужели народ приставов не прокормит? Не верю!
  • кротов
    Мы по уровню жизни( не московия) рядом с Зимбабве. А эти ненасытные структуру ещё хотят! Чего добиваются!? Зато этот головастый в САСШ.! (СЕВЕРО-АМЕРИКАНСКИЕ СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ). Выступает, грозно надувает щёки, а плечи тем не менее шире не становятся! Олигофрен, так и останется олигофреном..Это я про эрэфию тоже.
  • Когда государство начнет гражданам платить за скотские условия проживания? Живем хуже чем негры в Зимбабве, они ведь неграмотные и никогда хорошо не жили.
  • УХ ТЫ
    Все больше и больше шалеют там наверху.....
  • Сергей
    А мне "Комсомольская правда" должна зарплату за март месяц - сколько они заплатят государству "сборов"?
  • А когда государство станет доплачивать за то,что мы ездим по таким дорогам и разбиваем машины?
  • Скобарь
    А с нового года ещё и налог транспортный в ДВА раза увеличивают! По моему кто-то явно засиделся у власти. Хорошенькое решение выхода из кризиса - грабить и так нищее население страны. Раз на другое у них мозга не хватает - в отставку!
  • Тем,кто платит штрафы за нарушение ПДД, надо наоборот скидки делать.Я гаишникам денег не давал - всегда платил по квитанции.Ну иногда забудешь.Придет письмо от приставов - поеду заплачу.А теперь меня пугать?500 р? Да я лучше гаишнику отдам половину.А эти умники - законодатели,пусть сидят в ж-пе.
  • Сергей Ли Си Цин
    Меня больше бесит как государство само тратит свои деньги. Вот я уплатил штраф, указал на квитке "Оплата штрафа про протоколу номер такой-то". Снес копию квитка в ГИБДД. Что носил, что не носил, а в итоге все равно от ФССП пришло "письмо счастья". Итог: потраченное мое время и нервы и деньги государства. И лишний раз стимул "рассчитаться на месте". Между прочим, было бы здорово подхватить московскую инициативу по оплате штрафа на месте через банковский терминал. Только когда это еще до нас докатиться - не нужно это никому....
  • Правительство способно только на одно - пополнять недостающие сборы от олигархов с нищенских карманов граждан России.А олигархам правительство оплачивает с бюджета государства т.е. наши налоги их личные неработающие предприятия, которые они отобрали у народа.А с народа потом выкалачивают за все, в т.ч. 13 % подоходного налога с зарплат, хотя люди не занимаются предпринимательством.Это и говорит о том, что экономика в стране на самом низком уровне, а значит управление государством тоже на низком уровне. Выколачивание неподъмных денег из народа - не тот способ для поднятия благосостояния жизненного уровня рядовых граждан страны, которые не могут оплачивать услуги ЖКХ, а теперь уже новоявленные частные компании, которые тоже повесило руководство страны на шею народа. И плати теперь народ тем, кто хочет стать богатым и за дома, которые в советсткое время стоили недорого. А теперь всю пенсию надо отдать, но пенсию уровняли с колхозными. Выиграли колхозники, они получают ту же пенсию что и в советское время, судя по покупательской способности нынешнего рубля.Спасибо правительсву и его "прекрасному "руководству за жизнь "счастливую" нашу.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...