35
 

"Дула РУ" – это престижно!

- Думаете, мы не знаем, какие про нашу фабрику в городе байки ходят? – смеётся начальник производства псковской фабрики "Дула РУ" Андрей Анатольевич Синюгин. – Говорят, тут даже охранники по 30 тысяч в месяц зарабатывают. А в действительности у нас далеко не самые большие в Пскове зарплаты. Нет, заработки у нас по псковским меркам, конечно, приличные, но те, кто здесь работают, дорожат не столько зарплатами…
  • очень хорошая фирма. реально
  • БЕРИЯ
    Странно почему работники Дулы едят не в своей столовой, а ходят питаться на ТЭСО?
  • ответ предидущему потому же что и размещают рекламу
  • "Деньги не главное." ?! Вы это скажите тем, кто на копеечную зарплату и пенсию живет годами впроголодь.
  • Валентина
    А женщин туда не берут? мне 50. Сколько у вас уборщицы получают? Я из села.
  • 1евро в час
  • Как у Высоцкого - "И про такое рассказал, ну до того красиво....." А что с тем пьяным убийцей за рулем? Говорили он сотрудник фабрики.
  • А продукцию "Дулы" в области не купишь, и индивидуальные заказы не принимают. На кого фабрика работает, на Германию?
  • 29.09.2009 21:03 | #
    Поддерживаю, расскажите про убийцу.
  • и про то, куда продукция идет
  • http://informpskov.ru/business/54206.html Делают они мебель и для нашего рынка и для области, кстати очень хорошую.
  • а студентов берете?
  • К.....!!!! Всё вы врёте про премии!!!!!!!!!!!
  • О!
    Нет, про премии они не врут- в отличае от всех остальных предприятий в нашем городе директор денег на это дело не жалеет. Дело то в том, что за столько лет на предприятии не было ни одной налоговой проверки. А если придет, то премиям и ЗП просто будет "писец" с тем главбухом -по виду напоминающему птушницу и её "командой" откровенных бестолочей вроде её сестрицы -главного экономиста тире юриста составляющего такие "грамотные договоры", что потом ржут над ними не только в городе Пскове но и в Питере. Но ржут-это мягко сказано. Когда доходит дело до дела, то приглашают платного юриста. Вопрос - зачем столько денег тратить на содержанку?
  • темная контора
  • алексей
    я тоже работал на псковской дверной фабрике, а как к вам устроится?
  • Да никак сейчас туда не устроиться. Рабочие только сейчас перестали в отпуск за свой счет ходить, да и то неизвестно на какой период.
  • Что касается самих рабочих, так там работают Золотые ребята!!! А вот что касаемо офиса......тут конечно полный отстой..... А Шлепетинский....О Боже, хто это??? Петь ему, но никак не руководить.... Как раз с его приходом, по слухам стало не пойми что с фабрикой..... Пускай поёт, быть может, это у него лучше получится!!!
  • Аааа, Шлепетинский, выгнали с ТЭСО, чуть не развалил, теперь за ДУЛу взялся? Да, да, не повезло фирме............
  • Не, Шлепетинский там ничего не развалит, так как ничего не делает. Главные исполнители развала - это сестры еврейки Вайсман (фамилия девичья - гл. бухгалтер и экономист).
  • Да, немецко-еврейское предприятие Дула Лу - это престижно.
  • Товарищу со "ссылкой" на хорошую мебель: Это такая же у тебя дома стоит, или ты её сам разработал и выпустил "МОНСТРА" на свет? Вот лично у меня, зайдя в магазин, на этотом варианте даже наврядли бы глаз остановился даже ради просто посмотреть.
  • Мебель фабрики в продаже не увидите так как выполняется она на заказ. Не секрет, что Москва и Питер выкачивают деньги из регионов. так вот Дула частично возвращает из крупных городов таких как Москва деньги обратно в Псков. при этом многие Псковские поставщики фабрики врятли выжили бы в кризис в случае если бы Дула закрылась. Андрею Анатольевичу на заметку - за деньги и только за деньги работают на том или ином предприятии и если права уважаемая О! на счёт управления финансами и нового зам.директора, то без премий и достойной зарплаты специалисты легко поменяют микроволновки и большие цеха на менее комфортабельное, но высокооплачеваемое дело. Похоже на СССР, для всех кто вокруг всё хорошо, а внутри тоталитарный режим!
  • Дак что теперь на Дуле финансы поют романсы?!?!!!! ПЕвец и финансист - это не певец и не финансист.
  • smail
    Для тех кто наврядли бы остановил свой глаз даже ради просто посмотреть!Ребята вы эту мебель невидили и врятли увидите в ближайшее время!Ненадо говорить о том чего не знаете!!!Это сотрудникам производства тяжело подобрать себе мебель домой т.к. в наших магазинах(мебельных)нет ничего достойного,а на фирме делать себе мебель пока не покарману!А внутри и правда тоталитарный режим и при первой возможности все специалисты уйдут с фабрики!Просто щас некуда идти!!!
  • Отличная фраза от "smail" что "на фирме делать себе мебель пока не покарману!" даже сотрудникам этого предприятия. Наверное это говорит о том, что зарплата этих рабочих сотрудников и стоимость пороизводимого ими оборудования несопоставимы. По поводу оттока денег из Москвы и СПБ в Псков- Да не смешите народ!!! Эти деньги идут в Германию за все проекты, т.к. своих там 100% нет, немцы не дадут самодеятельность проявлять!!!
  • Хищник
    Уважаемый, в Германию уходит лишь часть прибыли. Коллектив получает зарплату, коммуналка, на развитие, на чёрный день, всё как у любой другой Псковской фирмы, да и поставщиков в Пскове не мало, работающих с Дулой. У нас в стране, налоговой далеко не всё показывают, не то что немцам!! Самое страшное для любой нормальной фирмы, это приспособленцы, которые могут афигенно составить резюме и подать себя, глубоко лизнув в самолюбие начальника, затем затихориться на некоторое время, для видимости развернув какую либо деятельность, приговаривая, что лучше него, ну просто нет спеца, на самом деле слабо понимая, как вообще фирма работает и что делает. Затем, освоившись и присмотревшись, урвать по программе минимум, а лучше максимум и пустив на дно контору, писать резюме в другом месте. У таких, работяги всегда виноваты, что на фирме плохо стало.
  • Хищнику И что же у вас там налоговой показывают и не показывают? Думается что когда будет светить срок за финансовые махинации вашим кладовщикам, то они покажут и расскажут все что было, что есть и что будет ("откуда дровишки - из лесу вестимо, отец слышишь рубит, а я отвожу"). А по поводу резюме, что там ктото кудато у вас писал или пишет, так это нормально. Странно было бы если бы люди не стремились к развитию, а погрязали в болоте однообразности. И вообще, это про кого, про Шлепетинского что-ли? Так он ни сам пришел на эту фирму, его пригласили. А это уже выбор директора какие работники ему по вкусу. Как там у Вас: "афигенно составить резюме и подать себя, глубоко лизнув в самолюбие начальника". Да это плюс таким, кто умеет подать себя, а вам только поучиться у таких.
  • Хищник против чужих
    Кладовщики - финансовые махинаторы!!! Предельно феноменально! Это наверное про кладовщиков Сбербанка, работающих в хранилище! Или про кладовщиков-бухгалтеров-снабженцев в одном лице. Такой гибрид только у частного предпринимателя встретить можно. И, "Вашим кладовщикам"?! Моим или Дула Ру всё таки? Улыбнуло сильно!! Про приспособленцев. Не хотелось конкретизировать на какие либо личности!! Но так и хочется сказать - на воре и шапка горит, но не скажу. И если кто-то принял всё на свой счёт, то повторюсь: у вас всегда работяги виноваты, и добалю: или те кто в подчинении. а тему навеяли, этажами выше, очень лестные отзывы про бухгалтерию, если чо!!!
  • Какая осведомленность в финансовых делах фирмы)))) Уволенному бухгалтеру, наверное, на новом месте заняться больше нечем, чем ядом на сайте плеваться. Перьев не мало тебе выдрали сестры Вайсман, я думаю, что ты всю фабрику очерняешь. Буйная фантазия рукам покоя не дает, во всех статьях про ДУЛУ участвуешь))) "Развяжите полотенца, иноверы - изуверцы, нам бермуторно на сердце и бермутно на душе...")))
  • сестры вайсман - не один из бухгалтеров у вас не был "уволенным" все простились без ввашей помощи, чтобы не сидеть потом в тюряге вместе с вами. А когда надо будет, то узнаете кто это писал. А бухгалтер не сдесь про ваши доходы и расходы напишет, а то еще раньше и без бухга повесточку пришлем.
  • Подскажите какая численность рабочих в этой фирме??
  • просто обожаю эти нападки в духе "не видел, но осуждаю" да, ребята, зависть вас съедает))
  • а какой у них сайт??
  • Attistdah
    Можем собрать для Вас контакты только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч в течение суток Skype: prodawez389
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...