14
 

За четыре часа более 60 псковичей оплатили долги прямо в гипермаркете

Пресс-релиз главного специалиста-эксперта отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Ольги Пятковской.
  • Если это так удобно готов расстаться с долгом, если он есть. Хорошо бы чтоб эта база была ВСЕРОССИЙСКАЯ.
  • строитель
    приучайтесь, стадо, к повиновению, всю жизнь должны будете. Инспектора и налоговая вас не забудут, и законы подведут... Вот знать бы, кто мне должен за ваучер, пенсионную реформу, "бесплатную" медицину и образование, ЖКХ и приватизацию...Этих бы тварей к приставам, добровольно...А лучше к стенке
  • Да никого не пригласят,как здесь было организовано,вернуть многое ветеранам,детям и....Везде вас теперь достанут! История развивается по спирали.
  • Если они так активно рыщут,почему на сайте не организовать список должников? Только юридические . Хотя же стоят в век информационный с ноуками.А дозвониться до них-проблема. Не понятно! Многим было бы удобно! Спецом ехать к ним или ждать? Не хотят ,видимо.
  • Пенсионер строителю
    Согласен с Вами, но маленький нюанс. Если забулдыга не платит годами за квартиру и его пугнут выложит он тысяч 50 с лету? Нет никаких размышлений?
  • В госконторах не только протиратели штанов имеются. Молодцы. Ещё бы время работы в Империале продлили. Субботу бы да ещё воскресенье. Но лучше по электронке на запрос отвечали бы.. эх мечты .....
  • строитель
    Пенсионеру . Забулдыгу не к приставу, просто выселять в гетто. А по поводу оплаты квартиры у вас, пенсионер, после этого остается что-то от пенсии?Сегодня подсчитывал - 3013 руб ежемесячная плата...Через 7 лет и мне 60... А на днях был свидетелем такой ситуации. Знакомая пришла от зубного и навзрыд плачет.1200 руб два зуба, а зарплата у нее меньше восьми, и ребенок на руках. Сквозь слезы; "Почему так, ведь я РАБОТАЮ..." А Абрамович купил себе седьмую, самую дорогую в мире яхту, после того, как власти кинули ему 900 млн.долл. на погашение долга его предприятиям....Дальше могу только матом......
  • Вот и будут все и везде драть с народа! Система по разному работает: с одних-семь шкур,с других-понятное дело!
  • кротов
    Саботаж помог бы. Но только не в эрэфии. Быдло и рабы. Вот индусы в своё время смогли.
  • Пенсионер- строителю
    Много еще остается, но итоги приватизации пересматриваться не будут! Абрамович начинал с мастерской в гараже, Чубайс с самодельного ветряного генератора! Работать надо, а не рассуждать!
  • А каменщик с кирпичика,токарь с винтика,хлебороб с зернышка....продолжать дальше?
  • Пенсионер
    А Вы всерьез приняли про ветряной генератор? Да, похоже нас зомбировали..........
  • Пенсионер
    С ваучерами и приватизацией похоже еще тот преферанс был, кстати говоря.
  • asd
    че вы стонете-то, пашем на дядю и дети и внуки пахать будут..... а потому что ссыт большинство открыто сказать что думает, чуть что-моя хата с краю, пускай сосед идет кому не слабо начальнику(начнем с малого) сказать что он говно? почти всем слабо и вам тоже, потому что боимся работу потерять , щас кризис, трудно стало типа...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...