18

Благодарственный молебен своему небесному покровителю отслужит псковский владыка Евсевий

17 октября митрополит Псковский и Великолукский Евсевий совершит Божественную литургию и благодарственный молебен своему небесному покровителю священномученику Евсевию, Епископу Лаодекийскому. Как сообщили ПАИ в информационной службе Псковской епархии, богослужение состоится утром в Свято-Троицком Кафедральном соборе города Пскова. В этот день по многолетней традиции владыку Евсевия придут поздравить клирики Псковской епархии, отцы благочинные, настоятели псковских монастырей и храмов, а также благодарная и любящая паства.
  • Темновест
    Не случайно приснопамятный старец Николай Гурьянов говорил в одной из бесед: "Лучше не родиться, чем быть архиереем" Это Отец Николай в точку... Лучше уж никак, чем как нибудь...
  • темносвет, СПАСИ ТЕБЯ ГОСПОДИ !!!
  • евсевий я твой елей в глазах твоих видел.ты такой же хитрожопый как твоя работа. Прости меня господи если ты есть.
  • Темновест
    Спасибо, конечно, но не надо меня спасать никакому вашему т.н. господу... спаси ваш господи ваше зрение... Я - ТемноВест. (от словосочетания Темный Вестник)...
  • сквалыга евсевий
  • Множество язычников научили они вере Христовой и крестили их - одних тайно, других же явно. ........................................................................ Почему-то ТАЙНОЕ крещение господь особенно любит и любители Христа на это всегда особенно напирают.Что,мол,вот как,даже крестили тайно.Ах,как страдали мы... Интересно,кто им мешал в любое время в воду залезть?Без всякой идеологии. "Темные силы нас злобно гнетут..",так наверно ответят или отмажутся,типа:"Спаси вас господи...".
  • Доцент
    Отец Евсевий, вне всякого сомнения, замечательный человек... В эпоху его правления псковская епархия, как никакая другая, сотрясается скандалами. Грамотно избавляясь от творческих личностей с большой буквы, таких как Отец Зинон, евсевий окружает себя гнидами, вроде елизаровской елисаветы... Эпизод с выписыванием анафемы псковскому журналисту, по-моему, лучшим образом характеризует как евсевия, так и насквозь прогнившую псковскую епархию в целом. Весь этот замечательный евсевий - это позор Псковской области.
  • доцентам и другим бесянятам
    Сколько же вас, засранцев, с одной и той же риторикой, одними и теми же словами- обличениями из форума в форум. Вас наняли, что ли.Какое уродство душевное, как стыдно.
  • Доцент
    Для 18:48 А тебе, клоуну, больше нечего сказать? Тебе привели конкретные факты, болван! Можешь возразить - возражай, а если нечего, так молчи в тряпочку. Стыдись, будь добр, за себя и свои поступки.
  • Иоанн Гы
    паки паки по што не возлюбите отца своего спасителя духовного псы окоянные!?
  • Доцент
    Ответ напрашивается сам собой: Не отец, не спаситель и не очень духовный...
  • темносвет, настоящие пророки вещают и тёмное и светлое,надо быть в таких делах объективным))))) приходи на службу.Пресвятая Богородица ,спаси нас!
  • читающий
    ЕВСЕВИЙ-НЕТЕРПИМЫЙ ЧЕЛОВЕК..ПОСТОЯННО ИДУТ СПОРЫ С МУЗЕЙЩИКАМИ,ХОТЯ ЧЕГО ТУТ СПОРИТЬ..СОХРАНЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ КУЛЬТУРЫ-ОБЩЕЕ ДЕЛО..НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ,КОГДА НАПРОТИВ ТРОИЦКОГО СОБОРА ВОЗНИКЛА ЗОЛОТАЯ НАБЕРЕЖНАЯ..ОЧЕНЬ ДАЛЕК ОТ ПОНИМАНИЯ ИСТОРИЧЕСКОГО ЗНАЧЕНИЯ ПСКОВА..ГРУБ С ПРИХОЖАНАМИ..В УБОГОМ ЗДАНИИ ШКОЛА РЕГЕНТОВ,ХОТЯ В ОБЛАСТЯХ ОТКРЫТЫ ПРЕКРАСНЫЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ГИМНАЗИИ..НЕ ЛЮБИТ УЧЕНЫХ-УГРОБЛЕН ИКОНОСТАС РАБОТЫ ЗЕНОНА В ТРОИЦКОМ СОБОРЕ..
  • Видел я сегодня эти туши на мерсах. Я вешу почти 90 кг, но посчитал себя рядом мелким. И где смирение, отказ от мирских благ, аскетизм...
  • А куда Таскаев делся?
  • Таскается где-то,на то он и Таскаев=)
  • А чего вдруг мерседесы, поскромнее нельзя быть? запорожец или ока например? Во первые апостолы вообще пешком страны исходили. А эти....нет, не апостолы они, не апостолы
  • Евсевий гнида а Турчак у него жопу лижет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...