Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
12:14
О ходе строительства гостиницы «Космос» в Пскове рассказал подрядчик
11:59
В ночь на 13 мая в Псковской области возможны заморозки
11:57
Картины Петра Оссовского впервые покидают «Михайловское»
11:36
В Пскове растёт интерес к народной культуре, музыке и танцам
11:32
Кассация оставила без изменений решения судов по делу директора «Изборска» Натальи Дубровской
11:14
Новую церковь строят в Пскове
10:55
Как установить видеонаблюдение в подъезде, объяснили псковичам
Обсуждение 67
-
18:00 20.10.2009
+-ОтветитьМногие уже половину медуслуг получают и оплачивают в Питере. А теперь и вовсе дешевле туда прокатиться. Прежде чем драть с людей бабки, надо бы качество поднять. Зубы и платно делают плохо. -
18:12 20.10.2009
+-ОтветитьА разве о качестве когда-нибудь речь шла когда цены увеличивали или расширяли перечень платных услуг?Что-то не припомню -
18:22 20.10.2009
+-ОтветитьИностранцы улыбаются белозубой улыбкой, а наши старики - беззубой. -
19:32 20.10.2009
+-Ответитьда что там старики.. тут молодому надо пол года-год копить, чтобы "кариес" полечить.... -
20:01 20.10.2009
+-ОтветитьВсе в Санкт0Петербург!!! Нам легче будет!!! -
21:07 20.10.2009
+-ОтветитьВ Питере специалисты работают, а тут коновалы. Чувствуете разницу? -
22:09 20.10.2009
+-ОтветитьЯ пыталась у нас в городе медпомощь получить, но даже платно нет медоборудования и элементарных знаний по моей проблеме. -
22:24 20.10.2009
+-ОтветитьВсе в Санкт0Петербург!!! Нам легче будет!!! -
07:35 21.10.2009
+-ОтветитьЭто безобразие, когда брекеты для детей стоят десятки тысяч. Голливудские улыбки не светят ни нашим детям, дети все будут кривозубые и с неправильням прикусом, а старики все сплошь беззубые. -
08:39 21.10.2009
+-ОтветитьПечально, у нас область и так в лидерах по смертности, поэтому повышение стоимости медобслуживания "очень кстати". Интересно, наши властители хоть раз пробовали сдать бесплатно анализы или сделать УЗИ без ДМС, в обычной поликлиннике? ОЧередь на УЗИ составляет месяца 2-3, немногие дотерпят. Попасть на бесплатный прием к эндокринологу просто нереально, как и сдать кровь на гормоны. Про зубы лучше не вспоминать. Из-за нехватки кальция и фтора в нашей воде, у псковичей не бывает хороших зубов. -
08:41 21.10.2009
+-ОтветитьЧто такое ДМС? -
09:05 21.10.2009
+-ОтветитьЗубы-то вообще-то портятся не от нехваток гипотетического кальция и фтора, а от углеводной диеты, картошки, пива и т.п. -
09:09 21.10.2009
+-ОтветитьДМС-дополнительное медицинское страхование-или за счет предприятия,где вы работаете,или за свой счет -
09:09 21.10.2009
+-ОтветитьДМС-дополнительное медицинское страхование-или за счет предприятия,где вы работаете,или за свой счет -
09:21 21.10.2009
+-ОтветитьТе чиновники, которые это придумывают и поднимают цены, вероятно лечат зубы в спецполиклиниках и бесплатно. ..А нам, "быдлу" зарплату платят такую, что на зуб один не хватит да и задерживают на два месяца. Бардак ! -
09:42 21.10.2009
+-ОтветитьДля 08:39Наши властители сдают анализы и делают УЗИ бесплатно и вне очереди, так как по рангу положено. -
10:15 21.10.2009
+-ОтветитьА я пользуюсь услугами в Твери там все четко и не дорого по сравнению с Псковом на поезде в тверь за день все сделаеш и вечером назад и поверте то на то выходит с дорогой но качество работы и сервис разница большая -
10:35 21.10.2009
+-ОтветитьОпять Ковалевские происки. -
10:52 21.10.2009
+-Ответитьсомневаюсь, что расходные материалы российского производства - доллар падает, евро тоже не особо растет - с чего повышение? -
11:05 21.10.2009
+-ОтветитьТурчаку нужны деньги на снос всего и вся с площади Ленина, поэтому и цену повышают....... -
12:05 21.10.2009
+-ОтветитьДМС - ДОБРОВОЛЬНОЕ медицинское страхование. А в остальном правильно) -
12:09 21.10.2009
+-Ответитьшок и трепет....... -
12:15 21.10.2009
+-Ответитьа у меня подруга из питера приезжает сюда лечить зубы. и рассказывает ужасы про петербургскую стоматологию. так что не нужно поголовно хаять наших врачей. а перекосы везде есть, и в пскове, и в питере, и в прикусе тоже -
12:24 21.10.2009
+-ОтветитьНо в целом в повышении расценок на медуслуги радостного нет ничего. Все как обычно - весь мир снижает цены во время кризиса, а у нас проблемы любого уровня решаются за счет рядового налогоплательщика. -
12:28 21.10.2009
+-ОтветитьПравдолюбецТурчак анализы сдает бесплатно, а на сбереженные деньги памятник Ленину сносить собрался! -
12:54 21.10.2009
+-ОтветитьДобрыйА объективные причины для увеличения ЗП есть? -
13:56 21.10.2009
+-Ответитьсидаравнаказлам дених ня хватаить,прасрали хунансы таперь бууть за чужий шшот выяжжать. дык ясна жавотныя па другому ня могуть, мосх ня пазваляить -
14:14 21.10.2009
+-ОтветитьРаньше было дорого поставить пломбу при плохом качестве обслуживания, пломба в среднем держалась только на время срока гарантии, все у них видно рассчитано. Зачем улыбаться при такой жизни, осталось только намордники одеть. Народ должен быть беззубым. -
17:12 21.10.2009
+-ОтветитьДык набярись на вас погаников пломб бясплатных! -
18:34 21.10.2009
+-Ответитьсидаравнаво правакатарша хренава -
20:10 21.10.2009
+-ОтветитьБесплатного медобслуживания у нас и так нет. В ОМС ведь все платят, и немало. Посчитайте, сколько вы уплатили за год и как часто обращались к врачу.Не въеду, зачем ДМС? А ОМС для чего? В Германии, если в течение года ни разу не обратился к врачу, из уплаченной медстраховки какой-то процент возвращают, а у нас все дополнительно плати и плати. И при этом бесконечные очереди. -
14:43 22.10.2009
+-Ответитьво-во посчитайте. Удивитесь какие это капейки -
21:39 22.10.2009
+-ОтветитьВсе в Санкт0Петербург!!! Нам легче будет!!! -
10:10 23.10.2009
+-ОтветитьТоли ещё будет! От правления Ковалёва и Воробьёвой ничего другого ожидать и не приходиться. Для них вся наша медицина -частный бизнес. А люди быдло с которых нужно только качать деньги. -
10:26 23.10.2009
+-ОтветитьПредыдущемуБыдло-это ты,а не люди.Нашла еще местечко,где пукнуть. -
10:54 23.10.2009
+-ОтветитьНеужели задело? Вам ведь наплевать на людей, даже депутатам такое озвучили. -
11:15 23.10.2009
+-ОтветитьКуда катимся? А полисами от ФОМС теперь только подтереться остается. Сплошной беспредел. Самое поганое, что сделать- то ничего нельзя. Вокруг все свои да наши. -
14:02 23.10.2009
+-ОтветитьТолько на губернатора надеемся, если он не поможет , то всем будет плохо. -
15:39 23.10.2009
+-Ответитьнет слов -
15:42 23.10.2009
+-ОтветитьРазогнал бы губернатор медицинский спрут в Пскове. Вот тогда бы народ понял - хозяин есть. А так одна говорильня. -
17:18 23.10.2009
+-ОтветитьКовалёв отсидится в отпуске или на больничном, как всегда , и будет опять беспредельничать. -
17:21 23.10.2009
+-ОтветитьА им что "божья роса", вдобавок к Пантелеймону, открыли платный центр в горбольнице,а в городе повысили цены за медуслуги. И плевали на всю вашу говорильню. -
17:40 23.10.2009
+-Ответитьсидаравначаво ат казлов ждать ета и так панятна -
00:22 24.10.2009
+-ОтветитьГоворят, что этот платный центр Васильев построил на деньги , которые были выделены для строительства торакального отделения горбольницы. -
01:02 24.10.2009
+-ОтветитьАндрей Анатольевич! Разберитесь со здравоохранением. На Вас надежда, которая, как известно умирает последней. -
01:06 24.10.2009
+-ОтветитьКакой же беспредел творит Воробьёва: организует проверки в хоспис без полномочий на то. Просто для того , чтобы попугать коллектив и довести Степанову. Интересно , сколько-бы она сама выдержала такую травлю. А может ещё и придётся такое и ей пережить, ведь зло, ой как возвращается! -
01:09 24.10.2009
+-ОтветитьОстаётся только плакать или бороться. -
12:14 24.10.2009
+-ОтветитьДедовичи вне закона. Живут по понятиям. -
13:37 25.10.2009
+-ОтветитьКоновалы - они и есть коновалы. -
16:50 25.10.2009
+-ОтветитьZIoyглавное,чтобы памперсы не подорожали!! -
17:18 25.10.2009
+-ОтветитьWlnston+1!!! будет трудно тогда!!! -
19:39 25.10.2009
+-ОтветитьУважаемый губернатор! Давно пора проверить горбольницу №1. Они неприкасаемые. А что там происходит! Ужас! -
22:48 25.10.2009
+-ОтветитьПлачь , не плачь , а Воробьёва с Ковалёвым перестраивают всё по понятиям. -
08:41 26.10.2009
+-ОтветитьВ Дедовичах Ковалев работал главврачом тоже по понятиям, поэтому его хорек к себе и взял. -
12:01 26.10.2009
+-ОтветитьНичего изменить нельзя ? -
12:04 26.10.2009
+-ОтветитьА кто будет этим спрутом заниматься. Все повязано. -
14:32 26.10.2009
+-ОтветитьК сожалению, именно так. И губернатор ничего сделать не может . Обидно, но время всё расставит по местам. -
15:36 26.10.2009
+-ОтветитьТеперь Воробьёва с Ковалёвым совсем разойдутся. -
17:27 26.10.2009
+-ОтветитьЮрий Симонов сказал, что руководители страны умные и культурные люди, но им трудно работать в сложившихся условиях, так как коррумпировано всё на всех уровнях. Это , к сожалению относится и к нашему региону. Трудно Турчаку разрубить этот медицинский спрут, но всёже он молодой и энергичный , и похоже не очень боится этих дельцов. -
17:58 26.10.2009
+-ОтветитьИх надо не бояться а гнать сраной метлой подальше от медицины.Додумались платные услуги на оборудовании которое государство приобрело для народа и за народные денежки.Где это такое видано,полнейший беспредел! -
11:17 27.10.2009
+-ОтветитьВот и надеемся только на губернатора. Ведь эти деятели хвастаются силовой крышей и во всеуслышание плюют на всех. -
11:30 27.10.2009
+-ОтветитьА что, действительно, продолжается наезд на хоспис? Тогда они всегда правы?!! -
11:35 27.10.2009
+-ОтветитьМенетекль Ф.Я еще раз предупреждаю, не ослабляйте внимания у хоспису! Ковалев, пока жив, от своего не отступится! Если до сиих пор ему не дали по рукам основательно ( например, не уволили и не провели служебное расследование ), значит ворон-ворону глаз не выклюнет! Все они там такие! И губернатор и глава города. Если бы действительно хотели дистанцироваться - давно разобрались бы и с Пантелеймоном и с Ковалевым и с Воробьевой. -
11:50 27.10.2009
+-ОтветитьКак хорошо Ковалев сжился с Лузиным, он за него горой, в замы взял. А взял его из Дедович Хоронен. Так что этот жук подлизнется к любому. -
14:42 27.10.2009
+-ОтветитьЕсть надежда ,что губернатор не оставит без внимания и городское здравоохранение. Ведь дошло же до дома престарелых. -
16:35 27.10.2009
+-ОтветитьНе периживайте за Ковалёва. Плевал он на всех. Отсидится, и снова всех неугодных к ногтю. -
17:46 27.10.2009
+-Ответитьпациентдействительно спрут медицинский-деньги тянут за все-как сдать гормоны бесплатн?даже если по профилю болезни? точно- медицинский спрут..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
