18

Активнее работать с ресурсной базой призвал псковских единороссов Роман Романов

Начальник Управления внутренней политики администрации Псковской области, первый заместитель секретаря регионального политического совета Псковского регионального отделения партии "Единая Россия" Роман Романов, выступая на 14-ой внеочередной конференции регионального отделения партии, состоявшейся 20 октября в городе Великие Луки, призвал единороссов активизировать работу с ресурсной базой. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации региона, Р. Романов подчеркнул, что ведущим ресурсом являются люди, которым доверяют, к мнению которых прислушиваются, способные аргументировано разъяснить даже самые сложные политические и общественные вопросы на сегодняшний день. По его словам, особенно остро вопрос "ресурсного голода" стоит для "низовых ячеек" партии: в районах есть инициативные и уважаемые люди, но они не всегда привлекаются для работы, например, для проведения праймериз или дебатов, встреч с избирателями. "Подобные рядовые активисты – залог успеха на выборах в марте 2010 года", - подчеркнул Роман Романов.
  • Конечно, если в едросовских конференциях принимает участие зам. председателя областного избиркома, а люди для ЕР - ресурсная база, то далеко мы уйдем в своем развитии под руководством такой партии, стремящейся при любых условиях быть у власти.
  • Правда, Единая Россия не видит человека в человеке, им результат подавай.
  • «Это не партия победителей. Это партия мошенников, воров, негодяев, махинаторов. С такой партией ни одна страна в мире не может существовать. Ее нужно запретить и распустить», — кричал лидер ЛДПР Владимир Жириновский на выходе из зала Государственной думы на следующий день после того, как стали известны итоги голосования в 70 регионах страны.
  • для Цветкова
    В Москве долго думали, как решить проблему неудобных наблюдателей. Потом сообразили: да их вовсе не надо допускать на избирательные участки! Кого лишали мандата, кого устраняли при помощи милиции, отказывались выдавать на руки копии протоколов.
  • сидаравна
    люди у их рясурсная база таперь,во,прастятутки палятичаскяи
  • Пенсионер
    А хто их пойме, можа их журналисты так обозвали?
  • И так едирасты выигрывают все выборы-))))
    Суд постановил пересчитать голоса на участке в Москве, где голосовал Сергей Митрохин Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Суд отменил итоги выборов в Мосгордуму на участке, на котором голосовал лидер "Яблока" Сергей Митрохин, сообщает пресс-служба партии. На 192-м участке Хамовнический суд Москвы отменил решение комиссии об итогах голосования на избирательном участке №192 и обязал территориальную избирательную комиссию Хамовнического района провести повторный подсчет голосов избирателей. На этом участке 11 октября голосовал лидер партии Митрохин с семьей, однако согласно протоколу избиркома за "Яблоко" не было подано ни одного голоса. http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=106525
  • посторонний
    Все по христиански возвращается на круги своя.Ныне еще ничего а раньше изучаешь:историю КПСС, исторический материализм и научный коммунизм и везде одни и теже работы Ильича жуть! А если нынешние тоже начнут писать работы и заставят конспектировать во загагулина!
  • Дурак
    Гаваря ,ен вечно живой етот Ильич!
  • кротов
    Политические педерасты. Вот кто такие единороги.
  • Петрович
    Чушь... заменять работу по действительному улучшению социально-экономического положения людей идеологической трескотнёй оболванием... в долгосрочной перспективе это бесперспективно!
  • ZIoy
    не матюкайтесь, мои любимки!!
  • Кристина Гринько - начинающий журналист-политкорректор
    Ромашечка, а не пора ли тебе обратно в Сибирь, в родной городъ Томск, там и будешь своими политтехнологиями заниматься. Там в Тайге ...ресурса много, весь не выпилишь пилой))0, рассчитая тя Псковская Контора, поезжай в мил край - Домой!!!
  • Идиот
    Тык, на ету пилу сноровка нада! Языком ету сосну ня перяпилишь! Прошу не "мочить",дальше только почитаю!
  • Идиот
    "Наши" яще какие-то навязалши на нашу галаву,как тут не наполохаться!
  • а злого заблокировали
  • и винстона тоже но похоже--это были двойники
  • Сергей Панкратьев
    Ну и пусть... зато он за свободу сражался. Скоро выпустят и злого, и всех, кому попало)) ____________ Удачи! Вот еще http://www.imidjmedia.ru/
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...