8

Заканчивается приём заявок на замещение вакантных должностей в Общественной палате Псковской области

29 октября заканчивается приём заявок на замещение четырёх вакантных должностей в Общественной палате Псковской области. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил секретарь Общественной палаты региона Леонид Трифонов. "Желательно, чтобы пришли достойные люди", - отметил он.
  • Василий.
    Общественная палата также будет малоэффективна по защите нарушенных прав граждан, как и Общественная палата ГД РФ.Столько защитников развелось, а за правами граждане страны обращаются в Страсбургский суд! Я не верю в эту Общ.палату, как и в другие структуры общественных организаций.Потому что помощи ни от кого не дождалась пенсионерка, которую правоохранительные органы не допустили к правовой защите суда за сожженный дом отморзками, которых скрывают следователи г.Опочки от ответственности.
  • Коренной пскович
    А как попасть в палату не являясь членом общественных движений и партий?
  • Закон области почитайте.
  • Общественник со стажем
    В первый и во второй раз свои заявки подавали действительно лица, которые хотели работать в Общественной палате, и имели право высказывать свое мнение так как активно участвовали в становление общественного движения Псковской области. Но Депутаты Областного Собрания дважды откровенно плюнули им в лицо. Превый раз показав свою щепетильность в выботе ДОСТОЙНЕЙШИХ, а во второй раз раз явившись на сесию в количестве всего лишь 2/3 от численного состава. В том и другом случае люди подававшие заявки не набирали до необходимого количества 1-5 голосов и конкуренция была довольно острой. Сегодня наши пресловутые "избранники народа" вынуждены выбирать из тех амбициозных личностей, которым все равно где, но лишь бы была возможность где то креслице занять. А нормальные общественники туда свои заявки уже не подают, да и время на этот апендикс от власти и и Политсовета ЕР просто тратить не хочется. Этих четыре ПЕРЕБОРОША в нынешнем составе Палаты все равно погоды не сделают. Мне так абсолютно все равно кто там будет, она создана не для народа и возможностью обращаться туда со своими проблемами простому человеку, а для Одобрямс заданных направлений "развития" власть держащими структурами без учета мнения населения области. И к сожалению эта мишура выглядит именно так... Короче
  • посторонний
    думаю здесь только такие мнения и будут
  • Менетекль Ф.
    Да, именно такие. Расплодили всякой ерунды, для прикрытия полного бесправия, всяких омбусменов, спортсменов-депутатов, общественных палат... А воз и ныне там, в ж...
  • Отдайте лучше деньги на Яммский Дом престарелых!
  • лось
    трифонов сидел в гордуме-языком чесал,теперь опять у кормушки-вот и ехал бы в дома престарелых-а теперь будут только заседать толпы народа у поликлиники 2-не добиться бесплатных анализов-их это не волнует-людям реально не помогают-сидят у кормушки..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...