14

Губернатор Псковской области Андрей Турчак вручил пожарным новую технику

3 ноября губернатор Псковской области Андрей Турчак в ГУ МЧС России по региону вручил ключи от двух новых пожарных автоцистерн. Как передаёт корреспондент ПАИ, технику получили пожарные части Гдова и Палкино. Эти автомобили были приобретены за счёт средств областного бюджета в рамках региональной целевой программы "Пожарная безопасность на 2009-2011 годы". Их общая стоимость составила 4 млн. 134 тыс. рублей.
  • Пскович
    Господа, сколько можно дарить всякую фигню (гробы на колёсах)??? Почему не купить, например, VOLVO - FL 614 или аналог?!
  • Ну конечно - подарок губернатора... за счет бюджета. Или с заголовками у ПАИ грустно совсем?
  • ппц ну сколько можно гавниться, уже стыдно за псковичей, что же нам жалко приятного слова сказать, блин переломимся
  • Мельчает руководство, скоро выдавать мотопомпы как подарки. Бюджет принимали депутаты, это закон, который обязан выполнять губернатор. Выполнение своих прямых обязанностей не может преподносится как подарок.
  • Стыдно и обидно до соплей, что дарят всякого рода гавно. Не уж-то нельзя было купить нормальную технику?
  • Теперь и этот губернатор пиарится. У власти привычки не меняются.
  • Бля...Вам все не так, а не подарил бы, сказали бы что все сгорело из-за него. Или народ такой стал или это только скобари...Тяжелый случай однако.
  • Справедливости ради заголовок "вручил", в ПАИ не работаю.
  • последнему
    + 1, спасибо, действительно очень легко ведёшься на комменты, буду читать внимательней)))
  • Водила
    Согласен с Псковичем, уже скока раз обгонял пожарки и санитарки (типа Газель, Газель как известно это диагноз) Нужно нашим службам давать технику настоящюю, а то едет зил 130 пожарный или урал (карбюраторный?????????) со скоростью 30 км час и еще если вперся куда, ему не развернуться!! Для спасения жизней людских технику нужно давать самую, лучшую ложный патриотизм о заботе о Росейском автопроме здесь не уместен. Да и у милиции нашей дадены УАЗы жрущие бензин и медленно двигающиеся пока на вызов приедет все преступники разбегуться. Пскович прав на все 100 службам спасения самые лучшие машины!!!!!
  • Не случайно на фото одни номера, показать подарок стыдновато, для пожаротушения она не очень то. Вина не Турчака, Медведев пытается помочь заводу в Нижнем, вот и скупает за бюджетные деньги их недособранные кострукторы, а затем распределяет их по областям. На гусенечном ходу вероятно насосная станция, но без трала она не может добраться до горящего объекта.
  • Престарелый водитель
    Сильно про 30 км час!Бывало и на УАЗиках дам катали до мокрых трусиков с перепугу.Наверно не с 30 км час. Жрут бензин, не отнимешь. Губернатор не написал на "пожарке" -"подарок от губернатора" и молодец. Нельзя дать всем все сразу.
  • Кстати говоря пожарным не в Питер каждый день мотаться, хватит и 130-го. Не смешите "преступники разбегутся", пешком от вокзала до Родины ходил. Пару Фордиков в ГИБДД может быть и не помешали.
  • internelink
    <a href="http://www.hellzyea.com/car-rental">rent a car</a> [url="http://www.hellzyea.com/car-rental"]rent a car[/url] http://www.hellzyea.com/car-rental =)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...