17

Поступление вакцины против гриппа А/H1N1 в Псковскую область ожидается в конце ноября

Поступление вакцины против гриппа А/H1N1 в Псковскую область ожидается в конце ноября. Как сообщил корреспонденту ПАИ главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Псковской области Сергей Никифоров, когда препарат поступит, в первую очередь вакцинацию пройдут работники жилищно-коммунального хозяйства и системы здравоохранения.
  • Привить нужно всех - и работников соц защиты, у кого контакт с людьми, а не только медиков и ЖКХ, а так же энергетиков, работников имеющих контакт с населением - администрации, продавцов. Вот их то в первую очередь и надо. Учителей. Банковских работников.
  • Поздно,батенька,пить "боржоми",когда почки отвалились.А эпидемия будет ждать до конца ноября?
  • Это не эпидемия, а массовый психоз, подогреваемый СМИ.
  • грипп каждый год был всегда, не надо паниковать
  • Свинного не было.
  • Привить надо в первую очередь работков областной администрации.
  • привить надо прежде всего медиков, чтоб лечить могли
  • >>>Это не эпидемия, а массовый психоз, подогреваемый СМИ. +1
  • точно, свиного не было. птичий тоже один раз был, атипичная пневмония один раз была. на будущий год свиного не будет. будет заячий или лошадиный.
  • Год тигра наступает!!! Вот и будет тигрный грипп )))
  • Скоро будет бараний грипп. Все прививки ослабляют иммунную систему. Людей просто медленно убивают.
  • Прививать надо фармацевтов и журналистов всех мастей. От бешенства. До полного просветления.
  • Привить надо врачей, от безразличия и для порядочности !!! На днях у моего сына ночью стремительно выросла температура 40,2 С. Позвонили в 03. Ответили, что ни кто не поедет, ни чего страшного !!! Фамилию оператор назвать отказалась. А нам рассказывают ласковые истории про нашу медицину, про заботу о нашем здоровье. Клятва Гиппократа. Наплевать им на нас, чем больше перемрём, тем им работы меньше, а зарплата та же. Звоните в 03, ждите помощи !!! ДОЖДЁТЕСЬ. Какие там вакцины. Уверен, что так для отчёта.
  • как все-таки просто нам как ослам навешать на уши про страшные последствия "необыкновенно ужасного"гриппа,привить всех как телят в коровнике!почему не говорят о том что эта вакцина не изучена,что сделана на скорую руку,дабы поднять нашу фармацевтическую промышленность,что последствия этой прививки гораздо страшнее болезни и что гриппом то переболеют(если переболеют) только 15-20% заболевшего населения максимум!а у остальных орз, орви и все!!!!! а вакцин наштамповали уже на 80% населения и сказали что еще сделают!!! Сначала кризис выдумали и вложили всем в головы,потом "страшный" грипп ,когда грипп закончиться еще какую-нибудь хрень для ослов выдумают......только чтобы боялись ослики глупенькие,так их удобно в стадо собирать и внушать,внушать,внушать.
  • Менетекль Ф.
    Поздно пить минеральную воду, когда печень отвалилась. Прививать нужно ДО начала эпидемиологического подъема, прививать во время подъема - поздно, экономически не оправдано и опасно ( привить уже инфицированного и заказывай панихиду ).
  • Вчера дочь пошла на приём к врачу во 2 поликлинику с температурой 39,3,в регистратуре сказали талонов к врачу нет,идите и сами договаривайтесь чтоб приняли.Приняли.Но врач сказала чтоб на следующий день опять пришла на приём и это при такой то температуре!с насморком,чиханием чтоб по дороге заразить ещё эное количество людей.Дебилизм какой-то.
  • 23
    В 1 поликлинике не лучше, так же сказали что можно к любому кто примет.Пднимаюсь на второй этаж смотрю в 44 кабинет нет ни кого а остальные очередь хоть и не большая но есть,ну думаю пусть очередь сама по себе а раз к тарапевту в 44 каб.нет очереди пойду туда,но не тут то было,в приеме было отказано на основании того что я не был в других кабинетах а сразу к ней,хотя в этот кабинет ни кого не было на приеме.После такого лучше вообще не ходить к ним,нервы целее будут.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...