9

Благодаря программе антикризисных мер в Псковской области сложилась стабильная экономическая ситуация

На сегодня экономическую ситуацию в Псковской области можно назвать стабильной. Об этом сообщил первый заместитель главы региона Сергей Перников, выступая на заседании Антикризисной комиссии. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации региона, по его словам, это стало возможным в условиях мирового кризиса благодаря собственной региональной программе антикризисных мер, разработанной в соответствии с Программой антикризисных мер Правительства РФ.
  • Многа букаф А по теме- кто лежит на дне, тот не тонет
  • Стабильно херовая ситуёвина. Вам не кажется? А кадры, которые решают ВСЁ, изображают бурную деятельность и призывают уже закачивать с выпуском ПОЛУпроводников, товарищи, мол, пора бы уже и приступить к выпуску ПРОВОДНИКОВ, понимаете ли! Чувстсвуется у "кадров" основательная основа :-)
  • Ситуация стабильно тяжелая, как у больного после ДТП
  • Темновест
    все стабильно... пациент скорее жив, чем мертв, но, вскрытие, как говорится, покажет...
  • Больному стало легче, он стал реже дышать.
  • Не-знайка
    Боже как заврались - стабильная... согласен с 12 55 стабильно - тяжелая
  • Темновест
    берите глубже... благодаря какой "программе" сложилась КРИЗИСНАЯ СИТУЕВИНА?
  • Первый замгубернатора области отметил, что главным приоритетом региональной программы антикризисных мер стал социальный сектор, а именно поддержка и усиление социальной защиты населения области, сохранение социальных обязательств. ......... Благодаря программе Бардак разведен в Ямме... Так выходит
  • Ага, полегчало нашей маме: то не ела, а теперь уж и не пьет...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...