57

В 2010 году в России появится современная армия

В 2010 году должны завершиться основные мероприятия по переходу Вооружённых Сил России на новый уровень, по созданию современной, боеспособной и мобильной армии. Об этом заявил президент России Дмитрий Медведев в своём послании Федеральному Собранию РФ, которое он огласил 12 ноября. Глава государства отметил, что одна из самых непростых, но принципиальных задач - это переоснащение войск новыми системами и образцами вооружений и военной техники. По словам Д. Медведева, в следующем году необходимо поставить в войска более 30 баллистических ракет наземного и морского базирования, 5 ракетных комплексов "Искандер", около 300 единиц современной бронетехники, 30 вертолетов, 28 боевых самолётов, 3 атомные подводные лодки и 1 боевой корабль класса "корвет", 11 космических аппаратов. Также будет решаться вопрос обеспечение Вооружённых Сил современными автоматизированными пунктами управления и информационными комплексами. В частности, до 2012 года необходимо заменить устаревшие аналоговые средства связи цифровыми и в первоочередном порядке оснастить войска Северо-Кавказского военного округа.
  • Современная армия в России в 2010 году может появиться только в лице оккупационных войск НАТО
  • зарекалася свиня гимна неисти..бежить..а воно лежить..як его нез"исти!!
  • В 2010 году в России появится современная армия . Что, с американцами уже договорились? Встречаем современную армию хлебом-солью? Я в растеряности. Чья же современная армия появится в России?
  • Да!? А по ТВ постоянно говорят, что она у нас уже самая современная. Хоть бы согласовывали брехню.
  • И не только современная армия,но и новые часовые пояса,огромное благосостояние народа,лучшее образование в мире,а пенсионеры будут отдыхать на Мальдивах и много много всякой всячины.
  • Циник
    Когда ждать прихода освободителей?
  • А про призывную систему ничего не сказано....Ведь очевидно, что современный призыв в армию, лет через 15-20, будет невозможен....
  • Откуда она появится вдруг, когда эту разваливают мебельщики? С луны наверное прилетят )))
  • Что-то слишком много всего хорошего в 2010 году нам обещают. Эх, заживём...
  • говорят в 2012 всем будет хорошо :)
  • Всё идёт по плану победителей в "холодной" войне. Разуйте глазки. Мы в НАТО. Это их армия. Тела пока наши - одёжка ихняя. Пока. Пока - не отправят на бойню за их интересы, но это к 10 году - когда вооружмся.
  • томас мор
    остров утопия а пока пенсия по минимуму-4188-эх ма тру-ля-ля
  • Цинику.
    Объявить кому-нибудь войну и сразу здаться. Вот и появится армия.
  • Пока специалисты не будут руководить отраслями экономики, армией, правоохранительными органами и т.д. А пока только выдвигают по преданности или так называемой "золотой сотни" или тех, кто сидит на ж.... ровно и не трепыхается.
  • Да, кремлевский мечтатель
  • По щучьему велению, по моему хотению...
  • Zloy
    >> Современная армия в России в 2010 году может появиться только в лице оккупационных войск НАТО. ..... Китайская будет. Китайская.... А НАТО здесь ни при чем. Ну, разве, если только Вашингтонский обком рассорится вдрызг с Лондонским и захочет отобрать у Лондона его колонию.....
  • Как вы все не поймете. Ведь это послание не народу, а Собранию Федеральному. Ну рассказывают они там друг-другу байки, анекдоты травят.
  • Армию переименуют,она будет называться Современная Российская Армия(СРА),из земного шара вырежут большой кусок чтобы часовой пояс у нас был только один.Высвобожденной землей завалят Китай,США,Азию,Европу,Африку и Австралию с Антарктидой чтобы не мешали жить,часть скинут в море для расширения территории
  • Отлично. Пусть русские парни служат в НАТОвской армии. Там и оклад и страховка, и компенсация, и возможность получения образования. И дедовщины нет, и дачи не будут строить генералам. Но тогда и президента заменить придется, на честного американского парня.
  • Современная Российская Армия им.Медведева -это звучит
  • http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=12393
  • Егор
    Врут чтоли все хочеш сказать? Или просто пургу гониш от скуки?
  • запас
    Почитать очень интересно. Такие разглагольствования об "могучей, непобедимой", а на деле изготовились к приему НАТО. Наши парни уже служат в Афгане в контингенте, собранном во Франции. Надо Трансафганский нефте- газопровод охранять и уничтожить всех недругов америкосов. Россия очень скоро останется без халявных долларов за углеводороды. Её просто обходят вокруг, строят новые комплексы передающие по трубам газ и нефть. Насчет космических войск очень любопытно. Вспомнил бы как затопили космическую станцию "Мир" по приказу из Вашингтона, и точно в заданном районе. Возможно её уже достали со дна. А со станции, между прочим, было отснято, как уходили подводные лодки, торпедировавшие АПЛ "Курск". Вот это и не надо было обнародовать. Горько слушать подобное об армии и флоте. Массы молодых офицеров ушли в запас, потому что невозможно служить, когда нет квартиры, когда зарплата на минимальном пределе. А служить приходится сутками. Вообще что-то неладное происходит в стране. Бронированные колонны НАТО псковичи встретят хлебом-солью!
  • misha
    Бронированные колонны НАТО псковичи встретят хлебом-солью! Размечтались скобари, НАТО даже защищать свои интересы привыкла чужими руками и силами. В самые горячие точки норовит войска малых стран послать. Так что не надейтесь на защиту НАТО, придётся или китайцев, или беларусов нанимать. И американцы вас особенно защищать не стремятся, пока их жареный петух в одно место не клюнул... Свои доморощенные проблемы Россее с её вселенской православной гордыней всё равно придётся решать в одиночку. Да народу не привыкать жить без элементарных удобств: дорог, туалетов, пенсий (а не жалких пособий). Проживём и без армии. А будет экономика - будут деньги, тогда и современную армию наймём, даже создавать не надо будет.
  • поддержка Дымовского
    Здесь – конкретные предложения в поддержку Дымовского: http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=32401
  • Виктор Суворов
    Необходимо освободить Европу от капитализма, и поменяться с ёё жителями местами!
  • А в 2011 г. - появится современное общество
  • А в 2012 нормальный Президент и нормальное Правительств.
  • Вся современная армия должна работать... на мельных фабриках, а Сердюков будет эту мебель продавать за границу. Тег осударства, которые ее не купят, заствить купить.
  • ну вы тут прямо размечтались! )
  • Пусть приходят кто угодно, НАТО, китайцы хоть папуасы, всех встретим радушно, если истребят зажравшуюся чиновничью орду.
  • Никто
    Увы, но в самом деле с нашими чиновниками - врагами России мы не справимся сами.
  • запасу
    Наши парни уже служат в Афгане в контингенте, собранном во Франции. ................А что же вы хотели,мы же союзники бывшей Антанты,как нас теперь по зомбоящику расхваливают,что русские Францию спасли
  • Шиза косит наши ряды
    запас | 13.11.2009 00:46 | # Почитать очень интересно. Такие разглагольствования об "могучей, непобедимой", а на деле изготовились к приему НАТО. Наши парни уже служат в Афгане в контингенте, .... / Повеселил старый параноик :-) Когда "Мир" был затоплен и когда "Курск" погиб? Да уж. Шиза косит наши ряды....
  • Нато привыкши воявать так- пускаешь высокоточную, влетает в ухо, а вылетает чериз попу. А мы города одним батальоном бярем.
  • spo88
    Чем хуже-тем лучше!
  • Николай Иванович
    Для всех выше. МОЖНО КАКИЕ УГОДНО ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ В ОТНОШЕНИИ АРМИИ РОССИИ, НО ОНА НИ КОГДА НЕ ПРЕДАВАЛА СВОЙ НАРОД. ЕЁ ДОБЛЕСТИ И БЕССТРАШИЮ ВОСХИЩАЕТСЯ ВЕСЬ МИР. И вы "чижы" обязаны своему существованию именно АРМИИ РОССИИ. И не вякайте.
  • Предала в августе 1991 и октябре 1993. Такие как вы Николай Иванович штабные офицеры и паркетные генералы, изменили Присяге и допустили к власти ублюдков и иностранных агентов. Суровая кара советского народа еще настигнет их за отступление от клятвы.
  • запас
    Николаю Ивановичу. Гадостей в отношении армии никто не произносил. Она отличается высочайшей выучкой, мужеством, о чем доказала всему миру 6-я рота 104-го гвардейского парашютно-десантного (десантно-штурмового) Краснознамённого полка 10 лет назад, о чём многие позабыли или делают вид, что это "незначительный эпизод". На самом деле парни сражались с озверевшими наёмниками. 90 человек против 3200!!! И победили! Вечная им память!!! Сейчас разговор об ином. Почему до сих пор никто не понес наказания за предательство 6-й роты? Точно так же как и за многочисленные предательства своего народа и армии и флота в современное время? Войны нет, а каждый день поступают сообщения о уничтожении боевиков то в Дагестане, то в Чечне, то еще в каком-нибудь месте Северного Кавказа. А из Вашингтона и Лондона наблюдают с наслаждением как народы России истребляют друг друга. Вот о чем главная речь. И не надо мешать воедино всё и вся, обвинять кого-то в несовершенных ошибках. Агенты влияния работают очень грамотно. Правда, в последнее время им изменила осторожность. И это приведет в конечном итоге к непредсказуемым результатам. Истина должна восторжествовать!
  • misha
    Николай Иванович, армия никогда не предавала народ, а народ её спокойно и с наслаждением предавал, с радостью провожая в советские концлагеря и в штрафбаты. Армия никогда не предавала народ, а народ ей даже жилья достаточно до сих пор не построил, не дал достойное жалованье. Народ не даёт армии до сих пор современного вооружения, народ постоянно посылает в армию совершенно больных призывников, законченных отморозков и дебилов, которые целеустремлённо и последовательно уничтожают её изо дня в день. И кого Вы, Николай Иванович вознамерились защищать? Себя?
  • Николай Иванович
    То, что армия подвязалась для решению проблем в небольшом регионе своей страны, это не война. Народ северного Кавказа- это наш РОССИЙСКИЙ народ. Такова действительность. И армия там действительно старалась образумить озверевших наёмниками под видом кавказцев и настоящих преступников от самих кавказцев и не только. И потому, что "Почему до сих пор никто не понес наказания за предательство 6-й роты? - президент в послании и отметил: "Скажем откровенно, уровень коррупции, насилия, клановости в северокавказских республиках беспрецедентен". . Согласитесь вооружать, кормить бандитов может только коррупция, которая и на пковщине пока правит бал и тем самым пособничает бандитам. . Из послания президента- "Мы преодолеем отсталость и коррупцию, потому что мы сильный и свободный народ, достойный нормальной жизни в современном, процветающем демократическом обществе."
  • Уморили ! Послание президента цитируют! Очередной сказочник, обещал и страну другой сделать и народ ... Ой умора ! Армия это важнейший инструмент государства .Очевидно что ее умышленно унижают и уничтожают . Так называемы реформы ничего общего не имеют с укреплением обороноспособности. Все идет к развалу армии и государства. Печальный , но неизбежный конец государства РФ
  • Армия была в Российской Империи, когда в 1917 честные офицеры встали на защиту Родины и боролись с жидо-большевиками. Теперь таких нет, остались тыловые крысы, за зеленый рупь готовые продать свою душонку.
  • Армия предала свой народ и свою страну неоднократно. Вспомните 91 и93 годы. Вместо того что бы уничтожить предателей офицеры спешили забыть одну присягу и принести другую. Вот вам и расплата наступила за предательство. И если еще в 91 или 93 годах большинство народа пошло бы за армией или встала на ее защиту, то теперь на вас народу наплевать. Будет армия или не будет уже для многих не важно и как живет армия большинству плевать. Это результат и расплати за измену присяге. И думаю, многие уже готовы встречать и кормить чужую армию.
  • Кормить всё равно придётся кого-нибудь. Разница кому платить не прнципиальная. Лишь бы обеспечивали защиту и порядок в стране.
  • "а этим уродам целые микрорайоны строят"
  • Zloy
    >>Армия это важнейший инструмент государства .Очевидно что ее умышленно унижают и уничтожают . Так называемы реформы ничего общего не имеют с укреплением обороноспособности. Все идет к развалу армии и государства. Печальный , но неизбежный конец государства РФ. ............................. Михаил Илларионович Кутузов, который сохранил армию, то есть человеческий потенциал, ценой временного оставления и последовавшего за ним с неизбежностью разрушения столицы тогдашнего государства. Столицу можно отстроить заново, а вот с потерей армии государству пришел бы тогда конец. Армия в РФ развалена. И с известным чиновничьим и генеральским ротожопием за год ее не восстановят. И вообще никогда не восстановят. Выводы о том, что ждет империю РФ, делайте сами.
  • Zloy похоже ты больше всего не хочешь ОСВЕНЦИМ. Не волнуйся в лучшем случае тебе "крюки", а в худшем случаке "серёдка." Жить будешь.
  • наконец то нас оккупируют и скинут эту бандитскую власть
  • А кто пи...ть будет.
  • Zloy
    >> Zloy похоже ты больше всего не хочешь ОСВЕНЦИМ. Не волнуйся в лучшем случае тебе "крюки", а в худшем случаке "серёдка." Жить будешь. ..... А ты думаешь, что Освенцим страшнее "Крюков" или "Середки" был? Бугагооооо!!! Жупел страшного Гитлера хорошо вбили бакланам в голову. Фабрикация подобных историй о массовых убийствах немцами - это не только любимое дело иверов. Мне особенно нравится вот эта "сказка": Так мы узнаём, из донесения штаба 12 американской армии дислоцированной в Европе, которое было опубликовано среди других 1 мая 1945 года в “New-York Herald Tribune”. В нём сообщается, что захваченный в плен немецкий доктор Gustav Schuebbe сам сознался в руководстве институтом, в котором производилось массовое уничтожение людей, и в котором было убито 110 тысяч человек, и тоже, между прочим, в Киеве! При этом он сознаётся, что лично ввёл смертельные инъекции 21-ой тысяче пациентов! Неясно, каким образом он мог руководить этим институтом, поскольку, чтобы ввести эти 21 тысячу инъекций, это вам не пистолет вынуть, это более 10 лет надо не спать ни есть, а только этим и заниматься. И самое главное: никогда и нигде не было найдено никаких немецких бумаг, циркуляров, приказов которые в прямой или косвенной форме предполагали бы уничтожение евреев. И это, несмотря на известную тягу немцев к порядку и документальности. Немцам евреи были нужны как рабочая сила, потому что Освенцим – это большой индустриальный комплекс . Один немецкий документ указывает, наоборот: требование руководства к лагерной администрации уменьшить смертность в лагере. Эта смертность в лагере была вызвана сыпным тифом, который вызывался вшами и обычным еврейским нежеланием мыться. "Окончательное решение еврейского вопроса", о котором говорили немцы, была окончательная депортация евреев с немецкой территории, в том числе в Палестину. . Подробно об "сказках Еврейского леса" --- http://zarubezhom.com/aerophoto.htm и http://lib.rus.ec/b/74877/read . ЗЫ. 282-ой пугать изволите? Ну-ну.... ..... А о 37-ом и роли в расстрельной команды не мечтаете?
  • doctor2006
    млин ну и бред - служу в новом облике - такое чувство что все худшее осталось от старой армии а все лучшее просто забылось - командиры кроме как лизать ж...пу вышестоящему вообще больше ни чего не могут
  • мюллер
    попробуйте опровергнуть...Золотой фонд Российской армии-стройбат.Аргументирую.призывались на70процентов судимые по малелетке.здоровые физически(весьма )готовые выживать в любых условиях по сути-генетический мусор.отребье-изгои-Афган бы взяли за месяц:Апофеоз матушки пехоты-миром правят приматы НАДЕЮСЬ Попробуйте опровергнуть...золотой фонд Советской армии-стройбат . Аргументирую:70% судимых по малолетке-прошедших школу жестокости, выживаемости,в нечеловеческих порой условиях, по сути-генетический мусор,отребье,изгои,не на пугаешь ничем. Это не риторика-голая констатация факта.Матушка пехота при грамотной поддержке ---Афган бы взяли за неделю(поддержка дикая-авиация,артиллерия,да чего греха таить-и химия то же.) МИРОМ ПРАВЯТ ПРИМАТЫ-еще никто не отменял,как и ВЫЖИВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ.не надо разводить сопли-в армии не нужны белые воротнички --структура другая ,война-единственное правило-выжить-убивать.Примат русский против примата перса-нонсенс-навели бы ужас -видели в деле,попадались экземпляры.Я ЗА КОНТРАКТ-ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР поДарвину.
  • мюллер
    послушайте прозаики-Путину не нужна мощная армия,забота другая.Защита крупного капитала-защита интересов государства-суть вещи разные.Проблема решается молниеносно,см.исторический опыт.Не ходите дети в Африку гулять,то есть в армию служить,при нынешнем состоянии дел-сыну не пожелаю,не смотря на патриотизм,хотя и отговаривать не стану...
  • Антоха
    ...президент обратил внимание на необходимость создания новейших образцов вооружений, которые обеспечат превосходство над любым противником...это с кем там ещё Медвед повоевать решил?
  • Антоха
    Ну давно пора уже армию в порядок приводить, а то не армия а блин х.. знает что
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...