11

В России должно увеличиться количество недорогого жилья

На 11-ом съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия" премьер-министр страны Владимир Путин поставил перед партией, правительством и региональными властями задачу сделать жильё не только комфортным, но и доступным, то есть увеличить объёмы строительства недорогого жилья. Об этом рассказал руководитель Псковского регионального исполкома "Единой России", заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Дмитрий Хритоненков на пресс-конференции 23 ноября, передаёт корреспондент ПАИ. По его словам, сейчас в стране в год возводится около 5% недорогого жилья, а нужно эти объёмы увеличить до 20-25%.
  • сидаравна
    дык увяличицца али тока далжно и где яно буить увяличивацца?
  • Циник
    Бюрократия будет бороться сама с собой. Путин с Путиным, Грызлов с Грызловым, Гарант с Гарантом!!! Кто же победит?
  • недорого - это по чем? а то знаете ли у всех свои понятия о дроговизне
  • сидаравне Уважаемая, пиши по русски. Сама себя, наверное, не всегда понимаешь. Или начни уже язык родной изучать
  • Сидаравну не трогать! Интересно пишет.
  • Алмаз Иванов
    Строительство недорогого жилья возможно только при применении теплоэффективных блоков фирмы "Теплый дом" www.teplopskov.ru
  • Еще можно из соломы строить или из картонных коробок.
  • Шайка болтунов.Надоели .
  • Одни лозунги, дармоеды
  • не верю
  • К сожалению рыба сгнила с головы. Элита наша думает, что они американцы или западно-европейцы. Любят слушать по утрам по первому каналу как дела у Перес Хилтон и других тусовщиков , и что у них зачесалось. Так было до войны с Напалеоном, да и после тоже. Господа были как бы французами. Все возвращается.Вот вам и национальная идея.Итог примерно ясен.И ничего с этим не сделаешь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...