13

Главный архитектор считает самой большой транспортной проблемой Пскова наличие аэропорта

Самой большой транспортной проблемой Пскова главный архитектор города Сергей Славинский считает наличие на его территории аэропорта двойного назначения, с которого взлетают самые крупные в мире транспортные самолёты. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом он заявил на состоявшейся сегодня пресс-конференции "Архитектура и строительство в городе Пскове", отвечая на вопрос журналистов, почему не развивается городская территория за районом Кресты и до района Псковкирпич. По словам Сергея Славинского, из-за аэропорта в зоне Ленинградского шоссе ни по каким параметрам ничего нельзя строить. А всё, что там уже построено, не соответствует нормам обеспечения безопасности полётов.
  • Самя большая транспортная проблема - это бездарные чиновники, которые принимают решения и не несут за это ответственности .
  • Реал
    Такое впечатление, что прочитал речь примьер министра, а не г.архитектора. С проблемой, наличия аэропорта в городской черте обязан согласиться, задолбали Ил-76 пролетающие над завеличьем на низкой высоте друг за другом, периодически с открытой рампой, ждем когда очередной долбанется к примеру на новостройки Юбилейной. В Острове освободился аэродром, может 76 туда ?
  • Вот островичам десантного быдла можно подумать только и не хватало. В сибирь их, куда нибудь подальше, комаров кормить.
  • Остров для ВДВ самое подходящее место. Полигоны, инфраструктура - все развито. Расквартировывайтесь и служите на здоровье. И город в сторону крестов получит развитие.
  • Цитата: "Такого, по его словам, заключение специалистов по автомобильному транспорту." У кого-то проблемы с русской речью, то ли у архитектора, то ли у писаки, который за ним записывал.
  • Это очепятка.
  • з.ы.
    А кому надо это развитие в сторону Крестов и Кирпичей? Они удалены не хило, да и болото кругом + отсечены от города Октябрьской ж/д и трассой М-20! Какой смысл? пополнить кол-во прихожан для Крестовского храма? у города куча свободной земли до Северной объездной дороги - развивайте ее лучше! п.с. Аэропорт больше необходимость, чем зло. Проблема решается изменением маршрута полетов, не более!
  • МО
    Кстати хорошая мысль перести 76-е а Остров, и им веселей и работы прибавиться, всё-таки переоборудовать и обустроить жильё для семей военнослужащих, то бишь все при деле и зарплата исправно платиться. Гип-гип Ура МО.
  • nezemnoy584
    Да чего ж это всем аэропорт мешает? Пусть стоит, кто б его еще б развивал...Закрыть и сломать в любое время можно, а вот построить... город сам до аэропорта дорос, насколько помню кресты был закрытым городком.
  • А мне нравятся, когда самолёты летают. Чувствую гордость за державу.
  • Славинскому мешает что-то совсем другое.... Видимо кому-то надо поднять эту тему. Там же сети почти все есть - а площадь такая пропадает за зря. Крупнейшие грузовые самолеты. Ты чо с дуба рухнул. У нас еще и Руслан есть - он на эту живопырку и сесть не сможет - мала-мала. Район Северной объездной уже вроде продан под логистические ангары-склады предыдущей властью. Завеличье - перегружать уже нельзя. Запсковье - одно оно и осталось. НО,блин, тут сетей нет нормальных - бАААбок надо немерено)))). Вот и осталось пукать на аэропорт.
  • Все ему мешает . Пешком то хоть ходить можно ?
  • ahtis_ausstellung
    <a href="http://www.wesojourn.org/rent-a-car.html">rent a car</a> [url="http://www.wesojourn.org/rent-a-car.html"]rent a car[/url] http://www.wesojourn.org/rent-a-car.html 938066
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...