21

Бывшего следователя, надругавшегося над могилами в Пскове, осудили

Бывшего следователя Дениса Фещенко, который 8 мая надругался над могилами на Мироносицком кладбище в Пскове, приговорили к 10 месяцам исправительных работ с удержанием 10% из заработной платы в доход государства. Такое решение мировой судья вынес на заседании 2 декабря. Как сообщила корреспонденту ПАИ государственный обвинитель по этому делу Галина Белик, он так и не признался в своём участии в акте вандализма.
  • Продавец кошмаров
    Одноклассники этого урода говорят, что в школе он был задротой
  • jlga
    Неужели это все, что вас волнует? Радует, что все-таки этот негодяй не ушел от наказания.
  • говорят, что на заседании суда он смеялся. Ну что за человек?!!(((
  • Пусть и дальше смеётся. Богданово недалеко.
  • Богданово таким не грозит. Как правило, с головой у таких в порядке, а вот сердца и души у них нет.
  • Грабли ему надо было переломать, чтобы впредь своими погаными ручонками не сучил!
  • автору заметки
    Сколько Вам заплатил папа Фещенко???
  • пророк
    Наказание таким нипочем, помяните мое слово, еще много горя придется хлебнуть от этот "члена" общества!
  • А надо было посадить Этак годика на 2. За циничное хулиганство. Очень жаль, что не сел
  • Циник
    "На месте происшествия Д. Фещенко находился с товарищем, который впоследствии проходил по делу как свидетель. Достаточных доказательств его причастности к осквернению могил собрано не было." Естественно, ведь он же, говорят, советник высокпоставленного лица, имя которого никто не рискнет назвать, был в тот момент.
  • Что значит, "не рискнет сказать"? Об этом много раз говорилось в СМИ, публиковались фото обоих задержанных и отца экс-следователя. Вторым задержанным был Алексей Константинов, до марта 2009 года - советник по правовым вопросам вице-губернатора Псковской области Алексея Сапрыкина.
  • Мёртвым уже всё равно?
    Путин сказал не ждите решений правительства, а принимайте решения сами. Вот беспредел к которому нас призывает загнившая говорящая голова. Медведев правильно сказал, что элита должна быстро учиться, а он уже не хочет власть отдать и не дождётесь. Незаменимых людей не бывает !!! Понять они этого не хотят. Он вместо зверушки на поруки взял бы старушку и устроил бы ей рай под конец жизни, а то собачек жалко, а остальные пох. У меня складывается впечатлени, что он тройной агент, потому что еще сам не опредилился на чьей стороне лучше. Немецкий в крови, испанцы уже прикуплены, ну а русские, так их уже нет после монголо-татарского ига(200 лет по летопеси). Вывод какой : В историю записан, на всех не угодишь, человек - разруха и это хорошо, масло масленное масло и т.д и т.п. Снял напряжение общества, которое уже почти готово к самосудам...................................
  • Рабочий
    Почему ты безработный? Потому что нет работы! Почему нет работы? Потому что нет завода! Иди двор мети! Мне по статусу нельзя, так в законе прописано! Смета - не ваша заслуга, а наш кропотливый труд! Ты кушать будешь или голодных зверьков позвать? Это и есть "здоровая конкуренция!" А как же рабочий ? Вот поможет раскатать откат и получит свои "банясловные". Песню эту можно расширять как вселенную, но коллайдер опять стоит!!!
  • для циника
    Говорилось о втором, но так тихонько-тихонько. Гниды и тот и другой редкостные, но им ВСЕ МОЖНО. Жаль, что эти сволочи измываются над потерпевшими и свидетелями прямо в зале суда. Видимо, они садисты по жизни. Теперь вот счастливо избежали ответственности, благодаря деньгам и связям папочек и мамочек. Они еще себя покажут, уверяю. Почуяли вкус вседозволенности и безнаказанности.
  • удивляюсь как он вообще стал следователем!папуля пошуршал вероятно.Единственное "адекватное" действие которое за ним наблюдалось в школе- это пукнуть во время урока и тихонечко посмеяться.И все были уверены что у него головушка больная.Думаю и до сих пор он газами мучается раз так поступает.А наказание слишком мягкое для работника милиции.
  • Гниды везде пролезут: и в следователи, и в советники.
  • Продажность руководства УВД, особенно Наводкина не вызывает никаких сомнений. Этот господин такого больного на голову следователя покрывал и переводил в разные подразделения. А после друх строгих выговоров отправил повышать "квалификацию" на курсы МВД в Москву. Вот бы к приличным людям так относился, а не к этой гниде. Увы, в милиции честные и приличные не нужны. Очень уж на их фоне начальство плохо смотреться будет...
  • для 04.12.2009 12:36
    Гнид папы и мамы везде протащут и в следователи, и в советники. Подрастут, может и вице-губернаторами станут, или начальниками УВД.
  • для обескураженных нытиков ч.1 ст.244 УК РФ не предусматрено наказание в виде лишения свободы. Чего распаляться то?
  • для обескураженных нытиков Да, забыл сказать. У кого проблема то по устройству на работу следователем? Покажите, кого не взяли? А то - папы, мамы. Чего пургу нести, никто не хочет работать следаком, поэтому и набирают туда кого попало, кто больше ничего делать не умеет. А в данном случае, скорее всего, недоносок просто переборщил с выпивоном или водка паленая оказалась. Отсюда - неадекватные поступки.
  • Этот - исключение. Его изначально не хотели брать в милицию, т.к. не подходил по моральным качествам, т.к. урод. А папочка устраивал и отмазывал всегда. И на кладбище он не впервые задержан.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...