13
 

ПРОВОДИМ ГОД МОЛОДЕЖИ ДОСТОЙНО

Подходит к завершению Год молодёжи. 13 декабря 2009 года в Опочке, в Центре досуга и культуры состоялось мероприятие, посвящённое завершению Года молодёжи. Вначале на сцену вышел заместитель Главы Опочецкого района по социальной политике Владимир Полулях. Он вручил грамоты и благодарственные письма Государственного комитета Псковской области по молодёжной политике и спорту, а также регионального отделения Российского Союза Молодёжи тем людям, которые активно претворяли в жизнь молодёжные проекты, с душой и желанием принимали участие в организации мероприятий и акций, проводимых на территории Опочецкого района молодёжной общественной организацией Российского Союза Молодёжи.
  • молодая гвардия наши должны активно личным примером пропагандировать здоровый образ жизни а не пиво лыкать при проведении акций и дымить сигаретами..
  • 15.12.2009 10:48 | # высказался и пошел в курилку выкурить пару сигарет по кружечку-другую пива - показываем пример молодежи))))))
  • Устроим молодежи достойные проводы!
  • з.ы.
    Что год Семьи, что год молодежи, а толком ничего не сделано!
  • Уважаемые взрослые! Сначала дорогие сами бросьте курить сигареты и пить пиво, а потом уже воспитывайте "Молодогвардейцев! С кого пример берет наша молодежь? С тетенек и дяденек, мам и пап. А молодежь то у нас замечательная!!!!!!!!!!!!!!
  • Чтобы было сделано много в годы молодежи, семьи, учителя - нужны большие средства, а по средствам и мероприятия.
  • Все правильно - сначала проводили год ухлдящий, теперь будем встречать год приходящий - все логично. Вроде год учителя следующий. Учителей наших будем чествовать в Год Тигра!
  • Любитель
    Бредятина какая-то с этими "годами" семьи, молодёжи, учителя... Одни только декларации и ничего больше.
  • Почему же таким образом притягивается внимание общественности и власти к данному социальному субъекту - семья, социально значима, молодежь - тоже, учитель - то же самое.
  • Не все это понимают, но это правильно - именовать годы.
  • Вот, у меня двое сыновей, подпадающих под эту категорию - молодёжь. И что-то я не заметила, чтобы в их жизни что-то изменилось именно в этот год. Возможно, каста не та?
  • А вы и замечать не пытались....нужно смотреть объективно, шире, а не субъективно, с обидой на весь свет. Глобальные вопросы Молодежной политики решает Президент. А на местах люди стараются и хоть чем то украсить будни наших мододых людей. Пример : ребята делают вместе со взрослыми волейбольную площадку. Сделали своими руками, ходят туда все лето - купаются, играют, загорают. Во первых спасибо этим взорослым, которые по долгу своей службы и по своим душевным качествам увлекают наших детей интересным делом, приучают их к труду, здоровому образу жизни. Это маленький пример всей работы, но именно такие мелочи и дают молодежи реальную возможность реализовать себя в интересном деле. И эти ребята уже не пойдут грабить и пить водку, потому что они увлечены настоящим делом, им нравится спорт, они выбрали здоровый образ жизни, благодаря кому - людям, котрые на своем месте работают и любят Ваших детей, как своих родных.
  • Итальянец
    Что-то я как молодёжь не ощутил на себе политики президента! По моему там(в парламенте) главное год как-нибудь назвать а остальное по-барабану!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...