16
 

Герман Елянюшкин: Прежде всего отремонтируем дороги к границам РФ и туристическим "точкам"

Почти треть транспортного потока Северо-Запада РФ проходит по территории Псковской области. О нынешнем и будущем состоянии дорожной сети Псковской области корреспонденту ИА REGNUM Новости рассказал заместитель губернатора Герман Елянюшкин.
  • Ну Герман если Маргелова сделаете стопарь выпью.
  • За это не стопарь ,а ведро надо.
  • Герман молодчага. Только он один и работает. Нет, пардон, еще Андрей Анатольевич как пчела.
  • Минин
    Согласен с последним по двум сразу!
  • Герману памятник! На пляже у Мирожского.
  • Ыш
    к сожалению, замена только верхнего слоя асфальтобетона или поверхностная обработка - это решение проблемы на 1,5-2 года видимо из-за нехватки бюджетных денег приходится выбирать между двух зол: либо подлатать больше километров дорог, но простоят они недолго... либо отремонтировать меньше, но более качественно
  • Один вопрос когда бкдет отремонтирована дорога Невель - Россоны, ведь тоже граница...
  • самая ужасная дорога на новгород..
  • Германа на Псков!
  • Интересно бы спросить у московских руководителей: ЧТО нужно сделать жителям Псковской области, чтобы вопросы нашего финансирования решались федеральным центром так же, как вопросы финансирования, скажем, Чечни и Ингушетии? Или наша область для Российской Федерации не так важна? Ну так, может, пусть тогда нас выпустят "на вольные хлеба", как прибалтов. Мы же не можем, как означенные выше южные республики России идти по пути поголовного бандитизма, убийств и диверсий, чтоб обратить на себя внимание. Смешная ситуация, однако!
  • Егор
    Всё можно скачать http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=9585
  • Сопьетесь вместе с Романовым. Вы заметили ? Первые три поста на ПАИ из разряда "...славься...". Рома, кончай свои коменты дебильные пускать в начале постов или уволь исполнителя.
  • да? буер нам построит .
  • согласен с 19:48
  • Иван Дулин
    "просто народ там не несется со скоростью 200 км/час, а едет, как положено - 90, где положено - 60" Согласен полностью!!! Предлагаю поставить на Маргелова знак ограничения скорости 60 км/ч. А то меня сегодня там экскаватор обогнал, обидно!
  • Поставте лучше свечку тупчаковскому режиму ничегонеделанья.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...