27
 

Беспредельщики в погонах

18.12.09г. на ООО"Псковский мелькомбинат" должен был прибыть сотрудник УНП УВД ПО Прокофьев, о чем была предупреждена охрана и ей дана команда пропустить его на территорию . Господин Прокофьев прибыл на проходную в составе гражданских лиц и 5 сотрудников ОМСН, которые ничего не говоря перепрыгнули через турникет и начали избивать начальника смены.Так, что друзья получив предупреждение о прибытии милиции будьте готовы получить по почкам.
  • Как много было инфы об избияниях населения в Острове о выбитых омоновскими сапогами зубах островичей.Теперь ситуация и в Пскове.Реакция власти нулевая .Реакция главного милиционера -нулевая. Предлагаю искать сайт Нургалиева и писать ему .Пусть со своими отморозками в погонах разбирается сам если конечно может.А может он и сам только пугало и своих омоновцев боится. В любом случае если в лихие 90-е страшно было выходить на улицу из-за бандитов то сейчас еще более страшно из-из бандитов в погонах.Если у первых есть хоть какой -то кодекс чести то у милиции его похоже просто нет .А сколько человек по плану должен избить и исколечить каждый омоновец в Новый год .Сколько сломать ребер сколоко выбить зубов.в кафешках на корпоративах.,Нургалиев скажите честно какие нынче плановые показатели.
  • Доцент
    Возможно и так, но сначала надо разобраться - кто, что и почему... Вспомните эпизод с Облбольницей - тоже сначала истерили про ментов-подонков. А потом выяснилось, что какие-то нарко-узбеки... А если и правда менты, то есть ОСБ, куда и надо сообщать. Там их припумпырят - будь здоров...
  • А кроме ОСБ есть прокуратура, которую хлебом не корми, дай выявить "оборотня в погонах" (у них там в последние годы это чуть ли не один из показателей реальной работы). Так что на ментовской беспредел укорота хватает. Главное - не молчать и обращаться "куда следует".
  • Эй, народ, опомнитесь. Хватит нести всякую ерунду, если есть факт избиения, то идите и фиксируйте побои и в установленном порядке проводите разбирательство, а так нечего говорить, что все звери, хочу напомнить, что во всех конфликтах на кавказе эти парни ложили головы, чтобы эта мразь не пришла в наши дома, а то, что многие инвалидами становяться и как их государство потом забывает, об этом по чему-то никто не говорит. А желающих граждан туда поехать я не видел. Так что, давайте не будем поливать всех грязью, а если факт установлен, так пусть проводят проверку и все станет на свои места. Не будем забывать, что не мы гражданские боремся с этой мразью на улице, и многие из них сложили головы за спроведливость. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
  • Это что -рейдерских налёт?
  • maks-mandra@yandex.ru
    БЕССОВЕСТНО ЛГУТ. А ГДЕ СИНЯКИ?
  • ППС!
    Вчера видел отряд, нет извините «ораву» молодых милиционеров ППС. С овчаркой в обвисших бушлатах, в шапках на 5 размеров больше. Ребят видно не кормят — замученные, с диким взглядом. Если бы вы видели как от этого отряда шарахался народ! В общем нет надежды у нас на порядок на улицах. Надежда только на разрешение на ношение оружия для самообороны.
  • Zloy
    >> Вчера видел отряд, нет извините «ораву» молодых милиционеров ППС. .... Это срочники ВВ-шники. ============================================ >>> в обвисших бушлатах, в шапках на 5 размеров больше. .......... Судя по прикиду - слоны.
  • Менты-козлы!
  • А кто нибудь это объяснит? http://www.blogocity.ru/blog.php?user=GoD_Noviy&note=581
  • В этой истории нравится одно - у Мелькомбината наконец спросили когда они будут платить налоги (УНП - управление по налоговым преступлениям). Всё остальное - истерика. УНПешников видимо сдали хозяину мелькомбината, тот видимо дал команду уничтожить компромат, но тов. Прокофьев из УНП об этом не знал и думал, что обнаружит признаки ухода от налогов прийдя нежданчиком. В прокуратуру, президенту, ПУТИНУ, папе римском обращаться бессмысленно - при подготовке таких действий продумываются все мелочи. Законные основания всегда найдутся. Вывод: плати налоги и спи спокойно!
  • на 19.01
    Кавказ уже здесь и ездить никуда не надо Главный милиционер страны-кавказ.Прокурор области-кавказ зам нач.милиции кавказ на рынках только продавщицы русские а хозяева- кавказ и так далее. Никто не сомневается в том что большая часть Омона собра милиции в конце концов добросовестно делают свою работу .Но всегда найдется пара отморозков пусть и с надломленной войной психикой которые вышибают зубы обычным мирным гражданам в кафешках и ломают ребра дубинами и сапогом.Вот этого не должно БЫть!!А за это должны отвечать отцы -командиры.!
  • на 11.38
    Это какой зам начальника милиции КАВКАЗ?
  • Да ни хера там не было, очердной оранжевый накат и наговор на милицию. Руки прочь от людей в погонах!
  • Вы не на сайтики пишите, и не на нургалиева надейтесь, а действуйте по закону. Снимайте побои, подавайте заявление в прокуратуру, в ОСБ. Когда заявление подано, отмахнуться и замять дело уже куда сложнее. Если конечно все так и было, как написано. А то про обл.больницу тоже истерику устраивали, про избитых охранников и беспредельщиков-мусоров. А что в итоге оказалось?
  • А "люди в погонах" свою репутацию сами очень старательно заслужили, замазали дерьмом. Так что пусть теперь не жалуются, что их хуже бандитов народ считает. Раньше надо было думать. А они и сейчас продолжают периодически беспредельничать.
  • Мент
    Беспредела вы не видели. Во Пскове милиция сама патриархальная, ещё встретишь участкового со стажем 33 года (Великолукский район) и в беде вам помогут бесплатно если смогут. Вы пожалуйста съездите в Москву и Питер и там повыделывайтесь, мигом рога поотшибают!
  • обыватель
    Я Вами порожаюсь.Милиция и беспредел одно и тоже.
  • Народ
    Для - 19.12.2009 15:11 >>> Я так не считаю ---------- Для - 19.12.2009 16:06 >>> Да! У нас на Псковщине, милиция нормальная, какой и должна быть.
  • очевидец
    Охрана за 20 минут до приезда "клоунов в масках"была предупреждена ими самими же.Вопрос, зачем было устраивать этот цирк???Или нашим клоунам нужна тренировочка???Далее на счет побоев,если кто не сталкивался с милицией(счастливчики)я объясню, они умеют бить без синяков и видемых повреждений(в этом они профи)к стате автор упомянул по почкам...И поверьте мне на слово в инструкции охраны четко указано о беспрепятственном доступе на предприятие сотрудников налоговой инспекции.Никто и не собирался на них набрасываться.И в оконцовке между прочем, в охране люди воевавшие не только на Кавказе,но и Югославии,и в Афгане и это недает им право штурмом брать и бить налоговиков.Или всеж имеют???
  • обыватель
    Между прочим,в советское время сотрудников милиции быпо в 100 раз меньше,а уважения и порядка в 100 раз больше вот такой парадокс...
  • А ещё раньше сахар слаще и хрен толще. Милицию никогда не уважали и не любили, а всегда боялись. Полицейский аппарат выдумали не вчера и без него никуда.
  • Ребенок
    Милиции боялись и боятся только нехорошие дяди и тети. Вот!
  • на 12.04
    Прости похоже в этом случае с национальностью ошибся. Но в остальном я так понял вы согласны. Прикол будет позже:если эти ребята в погонах доживут(дай бог) до пенсии то также как сегодняшние афганцы пойдут на пенсии подрабатывать в охрану.Так вот очередные герои в маски-шоу будут метелить своих бывших коллег.Эй Ребята а если в этой охране которую вы метелили мог оказаться отец одного из вас.
  • Просто непонятен силовой заход Собра. Прокофьев ходил ,как на работу , препятствий никаких не было. Просто кому-то захотелось продемонстрировать силу, Появилось теперь больше людей относящихся с "уважением" к милиции.
  • Власть промолчала в Острове промолчит и в Пскове.Вот отсюда с таких мелочей и рождается отношение к власти .Отсюда полное отсутствие поддержки казалось бы неплохих инициатив и полная апатия обычных людей.Отсюда море анонимной критики на сайте и т.п. Что же Вам осталось вариантов то немного :Первый -развязать гражданскую войну и второй --развязать войну с китайцами например(их тоже требуется проредить)).Второй вариант предпочтительнее--под него можно подвести обьединяющюю идею.Осталось только договориться с Правящей верхушкой Китая о сроке и последствиях. И вот уже снова 1941....
  • прикол
    Попробуйте через интернет - приёмную отправить сообщение в обл прокуратуру (даже о преступлении) - ухохочетесь от грусти. Или сходите туда устно подать заявление - выкинут. Пишу, потомку что я по наивности попробовал. Теперь молчу в тряпочку. Побои, заявления не смешите. Нет друганов во власти или денег - ты ни кто
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...