11
  • ЕНТО я
    нУ, не знаю, а на " Синем рынке" любая мелкотня может купить любую взрывотехнику в ларьке "Русский фейерверк".И летом и зимой
  • Прежде, чем что-нибудь подписывать, надо уяснить, кто и каким образом быдет это выполнять. Уже понаподписывали больше, чем Брежнев. А толку - всё меньше и меньше. Половина страны что-то подписывает, а вторая на это кладет.
  • Циник
    "Уже понаподписывали больше, чем Брежнев. " Куда уж Брежневу! Лозунг национального лидера можно сформулировать примерно так: "Ударим бюрократизмом по терроризмам, пофигизмам и прочим измам!" Остается только привести цитату из Фамусова: "А у меня, что дело, что не дело, Обычай мой такой: Подписано, так с плеч долой. " А можно и из немецкого источника, но, пока, воздержусь
  • Пан профессор
    На этот раз полностью согласен с Циником. Главная деятельность современной власти - имитация деятельности.
  • Пуутин, ты такой один!! Пуутин, ты непобедим!!!!
  • да и это верно-имитация и бумаготворчество
  • Лучше бы подписали один раз о закрытии ларьков. Все знают что именно в ларьках детям продают сигареты и спиртное.
  • И рынки все закрыть. Оставить только один продуктовый и разрешить там продавать только местным жителям и только продукты, которые сами произвели. Все остальное в магазины!
  • Прикольно, половина этого постановления уже есть в Правилах пожарной безопасности в Российской Федерации ППБ 01-03. Может, вместо того чтобы плодить новые нормативные акты стоит обеспечить исполнение уже имеющихся?
  • Любитель
    Не знаю, связано ли это с подписанием этого Постановления, но мне кажется, что в эти предпраздничные дни во дворах стало значительно тише. Давно уже не видел малолетнюю школоту с петардами.
  • Я хочу чтобы во всех городах России проверили сертификаты на пиротехнику.Потому что на моих глазах продают не совершено летним.Я подхожу и говорю ты кому продаёшь а мне отвечают а что тут такого?Ты кого лечишь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...