11

Повышать пенсионный возраст нельзя, уверена Елена Бибикова

"Повышать пенсионный возраст нельзя", - заявила в интервью корреспонденту ПАИ управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Псковской области, руководитель региональной приёмной председателя Всероссийской политической партии "Единая Россия" Владимира Путина, депутат Псковского областного Собрания Елена Бибикова.
  • Партия сказажет надо, Бибикова скажет есть.
  • Повысить до 85 лет.
  • зато если до 85 повысить, то и размер пенсии можно раза в 4 увеличить, и все равно выгодно будет
  • О каком повышении может идти речь! Если в объявлениях предпринимателей всегда указывается, что требуются работники не старше 40 лет. А, прокуратура спит и объявления не читает.
  • А то мы не слышали от Грызлова об этом. Вот если Е. В. вышлаб с инициативой ранее -до слов Грызлова в Госдуму, тогдаб актуально!
  • КЛОН
    Были бы пенсии нормальные, пенсионеры бы сидели дома, а так вынуждены работать и содержать безработных родственников. Хотя , если надо ЕДРУ,то установят пенсионный возраст и 100 лет!
  • DaMechanizm
    Население стареет, пенсионеров всё больше, работающих граждан всё меньше. Совершенно понятно, что пенсионный возраст БУДЕТ увеличен.
  • Никто не доживёт до пенсии...
  • Если пенсионный возраст увеличить, то пенсионный фонд надо будет ликвидировать - за ненадобностью.
  • Хайям
    У нас на предприятии , за редким исключением, самые лучшие и необходимые специалисты -далеко за 60! Знаю массу примеров (особенно мужчины), выйдя на пенсию через год-два помирают, причем я уверен:работай они и дальше-жили бы и жили! НЕОБХОДИМО повышать пенсионный возраст. Особенно т.н. "силовики". Мордастые и здоровые мужики, которым нет ещё и 50 лет сидят на шее трудяг.Ведь мы, работающие на производстве и в сфере услуг оплачиваем пенсию тем, часть из кот орых просто должны ещё работать.Работоспособного населения все меньше, пенсионеров все больше, дешевый популизм Грызлова принесет массу проблем в будущем. Хотя о чем это я! КОГО это там в Москве и Куршевелле волнует, будущее ещё какое-то...
  • Nata
    Зачем повышать пенсионный возраст при такой пенсии -пенсионер работает пока не уволят или откинит копыта. Работаю 38 лет и буду работать пока есть возможноть. В противном случае хлеб и вода- вот что может позволить себе пенсионер, после оплаты коммунальных услуг.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...