36

"Дискач 90-х" приедет в Псков

Легендарная серия party радио DFM пройдет и в Пскове. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили на радиостанции.
  • В общем дебильняк разный
  • дебилам там и делать нечего,а где проходить дискач будет
  • КРАСИВО НАПИСАНО - САМЫЕ МАСШТАБНЫЕ....ДО 40 ЛЕТ. сами-то поняли, что написали???
  • Я иду, билеты где и почем?
  • объективно: лидерские позиции у дфм были полгода после открытия, а сейчас.... желаемое выдается за действительное
  • гамно
  • проснулись отМорозки
  • :-/
    А что такое "сэты формата 90-х"? Я считал всегда, что на дискотеках музыка должна звучать, а тут "сэты" какие-то.
  • Ура, идем все, наконец-то будет весело! Молодцы!
  • Диэфэм рулятЁЁЁЁ
  • Демо-отлично! еще б Вирус!!!!
  • Здесь Русский ДЭНС, Здесь РАШЕЙ ПАХНЕТ!!!! D-FM +++++++++100!!!!!
  • плюс стотысячпитсот
  • Хоть будет где оттянуться накануне праздника, а то все сегое, унылое. Хочется веселья
  • Веселье будет! Спасибо!!!
  • Ура!!! Весной запахло
  • опять заказуха на ПАИ. Писали бы лучше о том, что народ интересует. Заказные статейки шлепать много ума не надо.
  • Где билеты можно купить?
  • Александр
    Это вечеринка просто чудо!Рад вернуться в душевную атмосферу 90-х!!!!
  • Нормальный вариант. Только где такой зал в морозном марте?
  • Lesenok
    Будет это все на Пожиговской 6, билеты можно купить в сети магазинов "Навигатор"
  • быдло зароилось забурлили говны . Атмосфера девяностых говорите ??? Надо паяльник биту и костюм АБИДАС обновить . Счас лучьше чем в 90х - обилу отжать можно . Яги на Д-скаче хряпнуть . Камеди на мобиле посмотреть .
  • сам ты быдло
  • для 08.02.2010 23:45 | #
    Яги не было в 90-х, был Амстердам Навигатор и водка Черная Смерть:) А ты походу школота зеленая-нифига не шаришь в теме 90-х!
  • а вип-зона будет? хочу просто посидеть просто понаблюдать так...
  • УмнЯк
    Коля Королев так уже обрыд, что само упоминание о нем надоедает. Ну нельзя так надолго затягивать себя в провинциальном шоу-бизнесе! Паяц !Поговаривают, что у него амбиции - свой клубец приоткрыть, вот еще немного на Гавриловых денег поднаскребет!
  • Возьму у папки пиджак, можно приколоться? ДИшники , вы даже не представляете как вас любят, м-о-л-о-д-ц-ы, вы просто должны продержаться в кризис! До встречи
  • Капучино
    Все на дискач-90х, веселиться надо с лучшими!
  • А ребята на синей бэхе из Эстонии к вам опять приедут? Один из них говорил, что на Таллинском радио работает.
  • Капучино
    Обманул он тебя, красавица, аль обидел?
  • УРА! УРА! УРА!
  • супер! хочу Демо!!!
  • Давай билетов побольше!
  • в контакте вывесли фотки помещения и карту как проехать, если кому интересно
  • но вот ведь в чем беда, Светочка. Никому не интересно.
  • Мишенька, о чем это ты?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...